«АвтоВАЗ» повышает цены на «Лады»

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
3432

АвтоВАЗ с сегодняшнего дня повышает цены на свои автомобили, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

С 26 января 2009 года ОАО ''АВТОВАЗ'' увеличило отпускные цены на автомобили LADA. В среднем по всему модельному ряду повышение составило 2,45%.

Первые последствия повышения пошлин на иномарки?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#1
texter:
АвтоВАЗ с сегодняшнего дня повышает цены на свои автомобили, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.



Первые последствия повышения пошлин на иномарки?

Скорее первые последствия девальвации рубля...

Хотя врать они горазды... особенно приводить стату на рост меттала за первые 9 месяцев 2008 года, притом что после этого цены на все расходники для них снизились чуть ли не в разы :))

и даже учитывая девальвацию рубля цена не должна была так серьезно вырасти :)

Короче шиза... они сами себя уже зарывают в могилу...

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#2

Отечественный автопром продолжает самовбивание гвоздей в крышку собственного гроба.

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#3
fima32:
Отечественный автопром продолжает самовбивание гвоздей в крышку собственного гроба.

да ладно, это как с долларом (помню, Гринвуд еще это подметил) - уже 20 с лишни лет предрекают обвал дооллара, и что? он только растет.

Так и здесь - при такой можной господдержке автоваз будет клепать и клепать свои тазики. Повышать на них цены, и народ будет ездить, за неимением альтернативы. Альтернатива была - праворульная - ее убили. Попривыкли все на иномарках ездить - ну вот вам кризис вкупе с девальвацией рубля.

Меня вот интересует, почему Рено молчит, выкупив 25% Автоваза? когда будут логаны универсалы и т. п. Что-то всё так тихой спой затухло.

С другой стороны, закрыть автоваз и бросить на произвол судьбы этих людей (А в Тольятти проживают 700 тыс. чел, Автоваз - градообразующее, по сути, предприятие). Хотя... вон с дальним востоком так поступили, и ничего, всё Божья роса.

О принципе избирательства, навреное, можно догадаться: бандитов вроде как выкинули, теперь сами стали попилом госбабла заниматься (это я про новое руководство автоваза), превратившись в тех же бандитов...

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#4
robust:
С другой стороны, закрыть автоваз и бросить на произвол судьбы этих людей (А в Тольятти проживают 700 тыс. чел, Автоваз - градообразующее, по сути, предприятие).

Во-во.. всю химию итак закрывают, а если ещё Автоваз загнётся - труба. У нас тут жеж вокруг автоваза столько всего крутиться, включая моих некоторых клиентов =).

robust:
превратившись в тех же бандитов...

Одни сменили других. Никто ни в кого не превращался =) В России жеж живём, чего удивляться ?

С Уважением, Евгений
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#5

Ах у вас деньги на иномарки появились, говорите очереди в автосалонах, а нука подогнать стоимость тазиков до уровня того за чем очереди стоят, а то ишь чего придумали, буржуйские штучки покупать. Должны поддержать отечественного ... ээээ, как там его, ах да .. партию!

yandex.ru
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#6

Ппц опять эти тазики подорожали :)

[Удален]
#7

Ну и правильно надо на 20%-30% повышать цены и пошлины надо еще повысить на эту гадость буржуйскую, а то зажрались, вполне нормальную отечественную машину продают за копейки, лицо страны, а вы её тазиком, я на своей 30 лет отьездил!

russo добавил 26.01.2009 в 16:44

Машину ценить надо, и ремонтировать а не разбивать, тогда и дороги хорошие будут.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#8
russo:
вполне нормальную отечественную машину продают за копейки, лицо страны, а вы её тазиком, я на своей 30 лет отьездил!

А я свою в первый же год расхреначил вдребезги. Мерину хоть бы что, моя шестерка в хлам, хотя на ней кузов был потолще тех, что сейчас производят. Тазик одним словом. Пусть хоть на 100% повысят, тогда легче будет свой выбор в пользу иномарки сделать, невзирая на пошлины.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9

пусть еще больше повышают. быстрее другие производства шевелиться будут. недаром к нам ломанулись всякие тоеты с ренаультами.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#10

Меня удивляет одно- шизики, покупающие в салонах вазики за достаточно ощутимые суммы не переводятся...Прошу прощения, если кого невольно обидел...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий