Интернет-телевидение SeoPult.TV: анонсы передач

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#21
On Air:
Хотите палево, и ничего кроме палева??? Вам сюда http://www.allintop.ru/ - там расскажут и покажут все, что на нашем канале существует в обрезанном варианте

гм.. т.е. передачи кастрированы намеренно, и ничего в них интересного не бывает, хе.. :)

лучше ж тады совсем ничего не показывать.. ато вдруг ненароком спалите какуюнть темку.. :)

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#22
umklaidet:
Можно показать то, что и так видно в выдаче или при помощи простых инструментов вроде Язла. Никакого палева и солидности прибавит.

Многие гости показывают примеры. А некоторые, как Галина Райцина и примеры-сайты клиентов в выдаче по суперконкурентным запросам, аля "продвижение сайта"

А внутряк, при помощи программ,показывать свой успех никто не станет. Жизнь сейчас такая, только покажи, и сразу отнимут. Все в этом бизнесе надо достигать самостоятельно. А Гости эфира простоподсказывают как и куда двигаться. Но за Вас Вашу работу делать, как они делают ежесуточно, никто не станет.


Хе хе, не был, но подозреваю, что палево в стиле Каширина, т.е. "ребята, все фигня, берете с клиента кучу бабла, покупайте кучу ссылок и будете в топе". =)

Выступления Каширина не смотрел, могу только догадываться.

On Air добавил 02.09.2009 в 19:33

KupluSsilki:
гм.. т.е. передачи кастрированы намеренно, и ничего в них интересного не бывает, хе.. :)
лучше ж тады совсем ничего не показывать.. ато вдруг ненароком спалите какуюнть темку.. :)

Передачи не кастрированы, не надо наговаривать на канал. Все записи без видео-модерации и купюр. Как есть.

Остальное Ваши домыслы. Я с Вами не согласен.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
[Удален]
#23

Я так вижу, тут набежало несколько умственно отсталых. Рад)

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#24
KupluSsilki:
гм.. т.е. передачи кастрированы намеренно, и ничего в них интересного не бывает, хе..

Как я понимаю гости просто не палят тем в эфире, даже вырезать ничего не надо =)

On Air:
Все в этом бизнесе надо достигать самостоятельно. А Гости эфира простоподсказывают как и куда двигаться.

В том то и дело, что таких подсказок практически нет.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
[Удален]
#25
Как я понимаю гости просто не палят тем в эфире

Вау! Наиль! Ну ты сцука! Они не палят темы!)))))))))))))))

А тема, вероятно, как продать саповский вайтлист, собранный пересечениями 😂

В том то и дело, что таких подсказок практически нет.

Это потому что ты глуп. Ничего личного. Удочка - не для всех.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#26
umklaidet:
Как я понимаю гости просто не палят тем в эфире, даже вырезать ничего не надо =)


В том то и дело, что таких подсказок практически нет.

В том то и дело, что у каждого свое мнение и свой взгляд на преподносимый материал. Не удивлюсь, что некоторые просто не слышат того, что у докладчика между слов запрятано.

А в целом мы это уже проходили: "неинтересно" "скучно" "уныло" "херня". Но, что уидивительно, трафик целевой аудитории только растет, и посетителей, кто заходит не один раз в неделю все больше и больше.

За 20 дней работы сайта - больше 2000 уников ежедневно, без вложений в рекламу и продвижение - как Вам такое???

On Air добавил 02.09.2009 в 19:58

Miha Kuzmin (KMY):
Вау! Наиль! Ну ты сцука! Они не палят темы!)))))))))))))))

Миха, на следующей неделе (спалю анонс) - сцукой будешь ты, если темы не спалишь. К голосам, которые не только в голове, нужно прислушиваться. Иди готовься!!!

[Удален]
#27

On Air, а думаешь, есть смысл читать для дебилов? Хотя, вроде бы не они целевая аудитория.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#28
Miha Kuzmin (KMY):
On Air, а думаешь, есть смысл читать для дебилов? Хотя, вроде бы не они целевая аудитория.

Смысл есть, Миха, и мы это обсуждали. Не все зрители, далеко не все, вообще не все - дебилы. Разум все таки есть, судя по вопросам которые они задают.

[Удален]
#29

Хотелось бы верить( Сделаем :)

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#30
On Air:
Не удивлюсь, что некоторые просто не слышат того, что у докладчика между слов запрятано.
Miha Kuzmin (KMY):
Это потому что ты глуп. Ничего личного. Удочка - не для всех.

а можна узнать у уважаемых господ хотя бы один ну какой-нибудь завалящий пример того, что у докладчика между слов запрятано?

(желательно с пояснением, в чём заключается секретное невербальное указание докладчика и как надо воспринимать его речь в этом случае.)

поведайте нам, о светлейшие, и я по кр. мере от вас отстану пойду вычёсывать другие зёрны от плевел по аналогии. да поразит ястреб вашей мудрости куропатку нашей невнимательности, хе..

..ато я всё смотрю-смотрю передачи, а толку-то от них вроде как и никакого.. :) мож пропускаю всё самое интересное мимо балды хзхз..

+желательно в приведённом примере использовать интервью с подругой из adlabs.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий