«АвтоВАЗ» повышает цены на «Лады»

olezha
На сайте с 25.07.2005
Offline
113
#11

Ну правильно, как не повысить, когда тарифы на электроэнергию и газ повышают, они в первую очередь разгоняют инфляцию + наверняка есть и импортные комплектующие или еще что-то там...

Мгновенные кредиты в WMZ и WMR под выгодные проценты (https://superlend.ru/zaim/index.php)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#12
Евген:
пусть еще больше повышают. быстрее другие производства шевелиться будут. недаром к нам ломанулись всякие тоеты с ренаультами.

Мне непонятно одно - на кой эти тазы вообще делать, если на этих площадях вполне можно поставить буржуйские конвейеры и собирать Автомобили, а не самоходные тележки

Лужок, помню, коряги мочил с какими-то москвачами с былинными именами :), и где этот хлам?

лицемеры эти едрилы - сами на людских машинах ездят, а остальным предлагают стать тазобыдлом

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#13
YAGR:
Лужок, помню, коряги мочил с какими-то москвачами с былинными именами , и где этот хлам?

Это было до тех пор (спасение АЗЛК) пока Лужку не пришла в голову мысль что территория АЗЛК это не хрен собачий и явно пригодится в закромах супруги :) ... конец АЗЛК был крайне стремителен :)

yandex.ru
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
texter:
АвтоВАЗ с сегодняшнего дня повышает цены на свои автомобили

Их и по прежним ценам не хотели брать. :D

Lestor_SB:
пока Лужку не пришла в голову мысль что территория АЗЛК это не хрен собачий и явно пригодится в закромах супруги

Да, единственное, чем ВАЗ может заинтересовать - складскими помещениями и территорией.

Hi!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#15

Lestor_SB, а что сейчас на месте азлк? я не в курсе

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#16
YAGR:
а что сейчас на месте азлк?

Там длинная история аж с 2004 года, сначала его нагнули за долги, затем устроили аукцион и продали (самизнаетекакунасэтопроисходит) некой фирме, затем суды и все такое, скандал с активами и интересами жены Лужка, в конечном итоге все "мирно стихло, баблосы поделили". Значительная часть территории по прежнему - помойка.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#17

Все себе копают яму, уже сейчас дешевле купить geely чем туже 9ку + полный фарш и намного приятнее ездить.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#18
iBBi:
Все себе копают яму, уже сейчас дешевле купить geely чем туже 9ку + полный фарш и намного приятнее ездить.

Им бы безопасность подтянть и был бы ништяк... а так бы если бы выбор стоял между ВАЗом и Geely или Cherry... я бы продолжил ходить пешком.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19
Brutus:
а так бы если бы выбор стоял между ВАЗом и Geely или Cherry... я бы продолжил ходить пешком.

Я бы при таком выборе однозначно выбрал ВАЗ. Запчасти хотя бы дешевле и их можно купить везде, в отличие от кетайцев, где любую фигню нужно ждать месяц.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#20
robust:
Меня вот интересует, почему Рено молчит, выкупив 25% Автоваза? когда будут логаны универсалы и т. п.

А почему Вы думаете, что там будут логаны? У Автоваза есть свой рынок.

Слава Шевцов добавил 27.01.2009 в 15:04

YAGR:
Мне непонятно одно - на кой эти тазы вообще делать, если на этих площадях вполне можно поставить буржуйские конвейеры и собирать Автомобили, а не самоходные тележки

Сколько будет стоить снос старого производства и установка нового?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий