Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#811

Подведу итог. Зарубежные фо так же шейвят как и наши, ток еще хуже, попробовал я тут 1 зарубежный фо, так он похоже в тихую отключил партнерку, сам у себя регаешься, а реги в стату не попадают естественно и продажи. Когда я в первый раз там зарегался то после реги пошли скачивания, я отписал админу,он вернул продажу извинился и сказал что партнерка теперь будет работать нормально. И что я вижу? Теперь и скачивания в акк не попадают, не реги не проды. Не буду озвучивать данный фо,отпишу на wj в их ветке что они мошенники. Тем не менее с нашими фо я тоже не горю желанием работать по той же причине. Везде по разному обманывают

OlegGazmanov
На сайте с 27.02.2017
Offline
15
#812

а че с rapidgator в россии запретили чтоли? :) по крайней мере rapidgator.net без впн не открываеться

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#813

wwwuujj, давай озвучивай ФО а то я любитель экспериментировать шоб я в него не вляпался.

OlegGazmanov:
а че с rapidgator

Пару часов назад ещё открывался, щас и правда в ауте...

tetereF:
у него и карты работали в то время как у всех

Ага, бабславы размножаются аки тифозные тараканы...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#814
OlegGazmanov:
а че с rapidgator в россии запретили чтоли? :) по крайней мере rapidgator.net без впн не открываеться

https://reestr.rublacklist.net/record/1428250/ вот причина. Через прокси нормально работает.

Слонн:
Ага, бабславы размножаются аки тифозные тараканы...

А ты качал мп3 файл, на который он просит написать абузу и удалить? http://rebill.me/showthread.php?p=146837#post146837

Я скачал. включил, там мужик какой то орёт как будто ему в тиски клубни зажали 😂 Мы сейчас эту запись включаем в коровнике, чтобы коровы лучше телились.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#815
wwwuujj:
Подведу итог. Зарубежные фо так же шейвят как и наши, ток еще хуже

уверен на все 100500% что хозяин то наш

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#816
tetereF:
А ты качал мп3 файл

Да на кой мне срань всякая. Там базар ничём, нехай бабславы те плинтуса облизывают да бактерии "по 10 часов в сутки".

tetereF:
вот причина

Правильное решение, этот сраный рыгатор мне так и не выплатил, будет им выходное пособие из раши от меня лично)).

Ну а на олбанщине всё спокойно - в стате нули, премкачальщиков совсем стало мало активных но при этом полистал списки рефов и вижу - озвездюленных ещё много и теперь вопрос: а где ребиллы с них, а? Или им всем вечные примаки выдали??

Кароч разводят нас аки кроликов, пора лавчонку олбанскую закрывать, хватит уже народ смешить.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#817
tetereF:


У меня седня должен запустится новый проект, спасибо челу с серча который помогает

не за что😂😂😂

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#818
Слонн:
Да на кой мне срань всякая. Там базар ничём, нехай бабславы те плинтуса облизывают да бактерии "по 10 часов в сутки".


Правильное решение, этот сраный рыгатор мне так и не выплатил, будет им выходное пособие из раши от меня лично)).
Ну а на олбанщине всё спокойно - в стате нули, премкачальщиков совсем стало мало активных но при этом полистал списки рефов и вижу - озвездюленных ещё много и теперь вопрос: а где ребиллы с них, а? Или им всем вечные примаки выдали??
Кароч разводят нас аки кроликов, пора лавчонку олбанскую закрывать, хватит уже народ смешить.

Там выплату раздают на вебмани http://rebill.me/showthread.php?p=147169#post147169

У меня два пендика, пока не один не погашен

Да на кой мне

да там не длинная запись часа полтора мужчина кричит, потом хрипнуть начинает и ворвань. качни, послушай, тебе после этого любые албанцы пустяком покажутся, прядь седых волос под мышкой сразу получил.

У меня седня три все с письмами, вчера два и один тоже с письмами

тем не менее вопроса это не снимает где те ребилы или новые продажы, качающих то не убавилось.

---------- Добавлено 23.03.2019 в 14:12 ----------

Критика_Уместна:
не за что😂😂😂

Тебе спасибо за выплату.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#819
tetereF:
У меня два пендика, пока не один не погашен

Было 3, один загасили 2 осталось.

tetereF:
У меня седня три все с письмами, вчера два и один тоже с письмами

Прикольно, это типа токо мне мегашейвер подключили штоли?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#820
Слонн:
Прикольно, это типа токо мне мегашейвер подключили штоли?

тоже прикольно это только мне не выплатят сегодня.... и партнерка с заниженным процентом.

потом нас спрашивают, а че вы плохо отзываетесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий