Не открывается Google Adwords

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
2092

Открывается через Tor, но логиниться через Tor не хочу, вдруг гугл посчитает логины через Tor нехорошими.

Я так понимаю чем дальше тем хуже, и как временное решение брать платный VPN в рядом находящейся стране единственный вариант?

TS
На сайте с 05.10.2015
Offline
20
#1
girlads:
Открывается через Tor, но логиниться через Tor не хочу, вдруг гугл посчитает логины через Tor нехорошими.

Я так понимаю чем дальше тем хуже, и как временное решение брать платный VPN в рядом находящейся стране единственный вариант?

А имеет ли смысл сейчас давать рекламу в гугле, если у половина страны сервисы гугла не открываются?

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#2
The Science:
А имеет ли смысл сейчас давать рекламу в гугле, если у половина страны сервисы гугла не открываются?

Ещё 3 года назад я задался не менее риторическим вопросом - если в этой стране у меня толком ничего не получается, а сейчас тут еще и кризис пришел, то есть ли вообще смысл продолжать пробовать что-то создавать именно здесь. Ответ был очевидным, с того времени реклама в рунете меня пока что более не интересовала.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#3

Проверьте сейчас, все сервисы google возобновили работу

K
На сайте с 05.03.2008
Offline
84
#4

Воспользуйтесь платным прокси. Цена мизирная. Это не тор. все удобно и красиво. Без каких-либо подозрений.

Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС (https://adwords-shop.ru/) Наличие аккаунтов с балансом и историей
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#5

В адвордс через фригейт удается попадать нормально. А вот выставить счет и оплатить - не выходит.

В суппорт звоню с простым вопросом уже - Вам деньги нужны или нет?

В ответ - мы знаем об этой проблеме, работаем над ней.

Жесть. РК встали. Гугл от меня денег получить не может.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий