Профессиональное наполнение форумов от 7 руб./пост

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
75691

Для того, чтобы форум успешно развивался, необходим качественный контент – информационное наполнение форума.

Как наполнение форума делает его интересным и посещаемым?

Трафик по низкочастотным запросам.

Форум отлично подходит для сбора трафика по НЧ запросам. При наполнении форума создаются необходимые точки входа под низкочастотным запросам.

Повышение привлекательности форума и активности участников.

За счет наполнения форум становится более привлекательным для посетителей. Повышается активность участников. Улучшаются поведенческие факторы.

Что представляет из себя наполнение форума?

В рамках тематических разделов создаются темы и сообщения в темах с разных ников. Если необходимо, наполнение ведется с использованием ключевых слов.

Средний объем поста(сообщения) обычно 150-200 символов б.п. Можем писать посты, как большим, так и меньшим объемом. Цена соответственно пересчитывается.

Текст уникальный – в основном копирайт, также рерайт в редких случаях. Никакого копипаста.

Пишем в рамках тематики форума и соответствующих разделов.

Посты информативные. Никакого флуда и флейма.

Если нужны короткие посты для естественности, их вы можете заказать дополнительно по сниженной цене.

Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

Опыт.

Занимаюсь организацией наполнения форумов с 23 февраля 2008 года.

Наполнено более 300 форумов различных тематик – региональные форумы, автофорумы, женские форумы, форумы о заработке в интернете, форексе, бизнесе, форумы для вебмастеров, туристические форумы, форумы о строительстве, ремонте, недвижимости и многие другие.

Отзывы.

Многочисленные отзывы о работе вы можете найти в старой ветке и на сайте.

Вы можете сами убедиться, что отзывы настоящие от реальных seo-специалистов и вебмастеров. Часть содержит ссылки на действующие наполненные форумы.

Кроме того, гарантиями надежности являются:

  • Персональный аттестат WebMoney - WMID 178929500764
  • Уровень бизнес активности в WebMoney – BL .
  • Минимизация рисков – Вы можете заказать от 50 постов.

Условия сотрудничества

Стоимость информационного поста (сообщения в теме, созданной темы) от 7 рублей.

Цена варьируется в зависимости от сложности тематики и индивидуальных требований заказчика.

Дополнительно вы можете заказать короткие флуд-посты по цене 2 рубля за пост.

Порядок работы: Показываете форум > Согласуем все вопросы > Формируете заказ.

Оплата Вебмани, Киви, Яндекс деньги – предпочтительно.

Также возможна оплата – PayPal.

Для заказа:

Вы можете связаться со мной по ICQ 275129 или написать мне на почту .

Также можно написать посредством форума - личное сообщение, либо в тему.

Кроме того вы можете воспользоваться формой заказа на сайте, и я свяжусь с вами по указанным контактам.

Действует система скидок .

При заказе наполнения от 1000 постов бесплатно вы получаете модерацию (удаление спама с форума).

Хотя организация наполнение форумов – моя основная специализация, также готов помочь организацией:

  • наполнения группы Вконтакте,
  • поддержки вашего блога комментариями,
  • наполнения досок объявлений и каталогов,
  • рерайта описаний товаров, отзывов для интернет магазинов
  • англоязычного копирайта для форумов легких тематик
  • в общем любого текстового наполнения

Подробнее узнать об услуге наполнения форума вы можете на странице.

Подробнее узнать о порядке работы, заказа и гарантиях можно здесь.

Если вы не уверены в готовности форума к наполнению или только думаете о его создании, то специально для вас, доступна большая база знаний по теме наполнения форума и его развития в моем блоге.
Также доступна моя личная индивидуальная консультация по всем вопросам первоначального наполнения, поддержки и развития форума.
Задать вопрос можно на сайте или в теме.

Наполнение форума. Профессионально, удобно, эффективно!

ICQ 275129 или на почту .

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#1

Заказывал постинг на спортивном форуме, всё выполнено корректно и грамотно.

Спасибо ! :)

Y que te vaya bien !
Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#2
scat_spb:
Заказывал постинг на спортивном форуме, всё выполнено корректно и грамотно.
Спасибо ! :)

Спасибо за отзыв. Буду рад сотрудничать в дальнейшем.

Приветствую всех форумчан!

Рад сообщить, что на сайте появился новый сервис: “Калькулятор услуг”.

Этот сервис позволяет посчитать общий бюджет на наполнение форума, группы Вконтакте, комментирование статей и любой другой постинг. Вы просто заполняете исходные данные, и калькулятор автоматически считает сумму.

Подробнее узнать о том, как работать с сервисом, вы можете на странице: “Калькулятор услуг постинга (наполнения форумов, групп ВК, комментирования).

Там же вы найдете ссылку на использование самого калькулятора.

Надеюсь, данный инструмент окажется для вас полезным.

P.S.

Открыт для новых заказов по наполнению форумов, групп ВКонтакте, комментированию статей.

По всем вопросам пишите в аську 275129 или на почту. ☝

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#3

Заказал достаточно объемный договор.

30% выполнили - нареканий нет.

Все по срокам в точку.

Работаем над следующими 30%.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#4
Wasilisk:
Заказал достаточно объемный договор.
30% выполнили - нареканий нет.
Все по срокам в точку.
Работаем над следующими 30%.

Спасибо за отзыв. Рад сотрудничеству.

p.s. Открыты для новых заказов.

kamillo
На сайте с 16.01.2009
Offline
65
#5

Заказывал у ТС сначала 100 постов, потом 1000. Тематика форума довольно сложная и если честно на качество особо не надеялся. Но ТС приятно порадовал.

По срокам все четко - отправил деньги - началась работа. После завершения выслали подробный отчет.

В общем, работой доволен, будем сотрудничать дальше )

Bigdimka
На сайте с 02.06.2007
Offline
128
#6

Заказывал постинг на форумах и в вконтакте. Все делают вовремя, на замечания адекватно реагируют.

Услуге зачет !

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#7
kamillo:
Заказывал у ТС сначала 100 постов, потом 1000. Тематика форума довольно сложная и если честно на качество особо не надеялся. Но ТС приятно порадовал.

По срокам все четко - отправил деньги - началась работа. После завершения выслали подробный отчет.

В общем, работой доволен, будем сотрудничать дальше )
Bigdimka:
Заказывал постинг на форумах и в вконтакте. Все делают вовремя, на замечания адекватно реагируют.

Услуге зачет !

спасибо за отзывы.

Буду рад новым заказам!

RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#8

Заказывал работы для своей группы Вконтакте, все было выполнено качественно и в срок. Спасибо!

ВАО Москва - городской паблик. (https://vk.com/vao_moscow)
Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#9
RightPrint:
Заказывал работы для своей группы Вконтакте, все было выполнено качественно и в срок. Спасибо!

спасибо за отзыв. ☝ буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Рад сообщить форумчанам, что на сайте вышла статья об основных конкурентных преимуществах сотрудничества по услуге наполнения форума со мной. В ней вы найдете 5 причин, по которым стоит выбрать именно наш сервис.

Надеюсь, в данном материале вы найдете полезную для себя информацию.

p.s. Рад принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВК, комментирование статей.

Пишите в личку, icq 275129 или на почту. ;)

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#10

Приветствую всех форумчан!

Рад сообщить, что у меня появилась новая услуга: “Наполнение форума с подбором ключей”.

Суть услуги в том, что я сам подбираю ключевые слова для наполнения форума на основе низкочастотных низкоконкурентных запросов пользователей в поисковых системах. Прочитать подробности по услуге вы можете на странице: "Наполнение форума с подбором ключей".

Буду рад новым заказам от вас!

Готов ответить на любые ваши вопросы по услугам наполнения...☝

Пишите в личку, icq 275129 или на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий