Обучу конвертировать цпа новой методикой по соц. сетям. (5к в сутки легко без влож.)

DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
11048

Всем привет! Набираю рефералов при платном обучении. (Стоимость обучения 20 к.)

Что конкретно вы от меня получите?:

1). Новый метод добычи трафика. ( полностью уникален и не залетает под бан )

2). Полное объяснение как правильно составлять рекламный материал, чтобы он стрелял.( даже если у вас при этом будут вложения)

3). Естественно партнерскую программу на которой имеются хорошие товары и не только.

4). Тот товар на который я лью без вложений, не покупая рекламу в соц. сетях
и не имея собственной группы!

5) . Поддержку в течении месяца, так как через месяц буду сильно занят!

Значит так ребята) Я работаю в интернет сети несколько лет и понимаю, то что имеются ребятки которые любят потролить,

для того что бы бесплатно спалить тему.

Я имею аттестат с бл более 130, в том году получил доход свыше 12 кк только с вап трафика( без вложений) и все средства направил в нужное направление. ( кому нужно будет доказать, докажу). Сейчас я создал 2 хороших перспективных проекта, которые не имеют отношения к набору рефералов. Рефералов собираю для того чтобы иметь вспомогательный доход для своих проектов, конвертировать чужой траф уже просто устал, так как нужно уже личной жизнью заниматься и при этом особо не заботится о завтрашнем дне.

Я постараюсь со всеми в окончании поделиться своим опытом, и у меня есть очень интересные решения в интернет маркетинге, о которых вы определенно не задумывались и при применение их можно любому юзеру стать миллионером через 3 месяца ( не шучу), именно таким образом я заработал более 12кк за 2,5 месяца и сразу же занялся задуманными ранее проектами. Сейчас подошло время к запуску их и я решил подстраховаться и набрать рефералов, как я уже писал выше. В течении нескольких дней я тупо уделял минут по 40 в сутки в рабочей день, и получил вот эту статистику:

.

Если к этому хорошо подойти и налечь конкретно, то можно в сутки иметь по 30к легко!

Говорю сразу эта тема уйдет только в 10 рук и 10ти обладателям ее хватит вполне чтобы заработать на ней по миллиону точно, но это слабовато! Самым интересующимся смогу продать тему по 50к в 3 руки, с которой я заработал более 12кк.

Связь со мной только через аську 405-737-307

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1
DDDesigner:

Самым интересующимся смогу продать тему по 50к в 3 руки, с которой я заработал более 12кк.

😂😂😂.

Ыыыыы
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2

12 мультов? А скрины на 12 тыщ!

Должно быть как минимум 130к дейли, а не нули!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3

Такой миллионер, а фантазии не хватило ник придумать оригинальный.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#4

ТС гарантии кроме БЛ 130 (довольно низкого - да пес с ним) у вас имеются?

DDDesigner:

Значит так ребята) Я работаю в интернет сети несколько лет и понимаю, то что имеются ребятки которые любят потролить,
для того что бы бесплатно спалить тему.

Да, да - вон три троля передо мной отписались, хотят гады 12 лямов у вас выудить. Будьте бдительны ТС!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#5
DDDesigner:
так как через месяц буду сильно занят!

уже шкуру неубитого медведя поделил или как?

По теме:

DDDesigner:
партнерскую программу

нечто уникальное о чем никто не знает?

DDDesigner:
Новый метод добычи трафика. ( полностью уникален и не залетает под бан )

уже одна эта фраза вызывает желание потроллить. Прям совсем-совсем уникален в рамках инета или только лично для тс?

И судя по скринах прибылей тема умирает, агонизирует.

DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
#6

Добавил скрин выше, кому по прежнему не вериться, есть еще тимвивер для любопытных! все можно подтвердить!

По прежнему обращаюсь ко всем, что связь только в асе 405-737-307!

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#7

Оплачу обучение когда начну получать доход по вашей теме. БЛ как у вас. Готовы обучать?

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#8

П - Партнерские программы, заработал 12кк за 2.5 месяца, нужны именно рефералы, деньги не так важны.

Говорю сразу эта тема уйдет только в 10 рук и 10ти обладателям ее хватит вполне чтобы заработать на ней по миллиону точно

Главное, постоянно говорить про миллионы и про 12кк, это очень важно.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#9

Шняга. 146%

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#10

Рефералов вроде бесплатно учат, не?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий