Стабильный бизнес на продаже товаров

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
12124

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

В этом разделе меня многие знают как коучера по арбитражу трафика, а кто не знает, прошу ознакомиться с данными топиками:

/ru/forum/793758

/ru/forum/791079

/ru/forum/827630

/ru/forum/853908

Рынок СРА развивается стремительными темпами, и как я предполагал все развивается в сторону работы «сам на себя». Каждый арбитражник, который преуспел в арбитраже начинает сам закупать товары, лить на него трафик и отправлять. И это абсолютно правильный путь развития. Ведь работая в СРА Партнерских сетях мы зависим от рекламодателей: то у них товар закончился, то денег не могут вовремя выплатить. А работая на себя, Вы будете строить стабильный бизнес, который не будет зависеть от факторов на которые конкретно Вы не можете влиять…

Коучинги я не бросаю, их я провожу и по сей день, но скоро будут перемены, как в ценообразования, так и в программе коучинга. А сейчас я хочу попробовать для себя, и предложить Вам новое направление, которое заинтересует многих, я уверен!

Я Вам хочу предложить вступить в сообщество, где я буду помогать Вам строить бизнес на продаже товаров от А до Я. С одной стороны это можно назвать «Покупка франшизы».

Не секрет что сейчас очень много людей начали заниматься продажей китайских товаров. Вот только 95% уходят с рынка, сливая бюджеты в минус и получая по 50% невыкупа товара. Что я Вам предлагаю после вступа в мое сообщество:

1) Основная информация (от построения лендингов до того как это все работает).

2) Постоянно обновляемая и актуальная информация по товарам. (какие товары сейчас актуальные, какие стоят продавать, а какие нет)

3) Информация по абитражу трафика (откуда лить трафик, по каким настройкам, примеры рекламных материалов, как анализировать трафик и т.д)

4) Где покупать товары, на что обращать внимания, как обзванивать клиентов, какими способами «дожимать» клиентов чтобы они выкупали посылки.

5) Если Вам по каким-то причинам не удобно или лень лить трафик, я найду вебмастеров, которые будут лить за подтвержденный заказ. (Либо обучу их с нуля лить на Ваш товар)

6) Вы будете получать постоянную мою поддержку внутри сообщества. От консультаций до ответов на вопросы.

7) Вы узнаете много ньюансов и «секретов» по работе в этой нише «Продажа товаров через одностраничники».

8) Мы выстроим Вам полную схему работы, которая будет заключаться в стабильности. (Я думаю для многих важен этот пункт).

Стоимость доступа в сообщество = 50 000 рублей.

Я гарантирую что Вы окупите эту сумму за 90 дней. Если не окупите, я обязуюсь вернуть Вам полную сумму, а именно 50 000 рублей. Для кого моих слов, отзывов в топиках по коучинге + персонального аттестат вебмани с BL280+ мало - я могу заключать договора,в которых будут прописаны пункты по возврату денег. Такие гарантии устроят даже наиболее недоверчивых людей!

По поводу конкуренции: как правило мы будем продавать те товары, которых нет в СРА сетях. Тестировать их буду я, за свои собственные деньги, и в сообщество буду выкладывать результаты: какой товар выстрелил, на каком лендинге, по каким настройкам и рекламным материалам. Так же я буду просить, чтобы участники сообщества не все работали с одними и теми же товарами, а чтобы на 1 товар было максимум 3-5 человек. Тогда все будут «снимать сливки»!

Сколько потребуется денег для старта? Помимо оплаты мне 50тыс, надо будет иметь хотя б 30тыс. рублей. Чем меньше сумма - тем меньше обороты = тем меньше прибыль. Ну и соответственно наоборот.

Самое главное, что я хочу из этого извлечь: Мощное сообщество бизнес-практиков, которые будут стабильно общаться и обсуждать «новые течения» этого бизнеса. Ведь он будет существовать всегда. Только товары будут меняться…

Оплатить можно на вебмани, карту ПриватБанка (Украина), карту Альфабанк (Россия), переводом Вестерн Юнион.

Чтобы поддерживать сообщество на постоянной основе, я возьму не больше 100 человек.

Оплачивая 50 000 рублей, Вы окупаете эту сумму за 3 месяца, либо получаете полный возврат средств и приобретенный опыт. Можно сделать вывод что Вы инвестируете свои деньги под 33.3% в месяц, либо от 396% годовых (в зависимости от оборотных средств). Не думаю что какой-то банк либо бизнес-партнер предложит Вам такие условия ;)

Контакты:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

С Уважением, Денис!

[Удален]
#1

Для новичков ваше сообщество не подойдет?

Подробнее напишите по поводу возврата денег,а то как правило такое не происходит и следует ответ "да у тебя руки кривые и тд"

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#2
KinoPartner:
Для новичков ваше сообщество не подойдет?
Подробнее напишите по поводу возврата денег,а то как правило такое не происходит и следует ответ "да у тебя руки кривые и тд"

Подойдет для новичков. Я даже больше скажу: оно не подойдет для тех, кто делает на продаже товаров уже от 1 000 000 оборота в месяц. Те кто делает меньше, можете смело записываться в сообщество.

По поводу возврата денег:

Не будет такого, что спустя 90 дней я напишу: "Да у тебя руки кривые", "А давай еще недельку попробуем, вдруг получиться..." и подобные.

Все 90 дней я буду видеть и контролировать Вашу работу. Только по одной причине возврата НЕ будет: если после оплаты Вы не будете ничего делать. Тоесть вообще, не закупите товар, не начнете лить трафик, перестанете появляться на форуме и писать мне.

По всем остальным пунктам я обязан вернуть деньги, если Вы их не отобьете за 90 дней. Если у Вас не получилось - возврат денег.

Даже если у кого-то "кривые руки", либо вообще нет опыта - так это как раз моя задача Предоставить Вам свой опыт и сделать руки "прямыми", чтобы Вы могли построить свой стабильный бизнес.

Ваша задача: внимательно читать/слушать что я пишу/говорю, спрашивать если что-то не понятно и действовать, действовать и еще раз действовать. Если я напишу что надо купить товар А, значит надо сделать заказ первой партии здесь и сейчас, а не на следующий день или следующую неделю, "потому что я уезжаю на речку с друзьями". Будете все выполнять - успех гарантирую!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#3

Привет. А инкекс твоя ПП?

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#4
Noctes:
Привет. А инкекс твоя ПП?

Это уже пройденная история. Но да, это была ПП моя и моего партнера. Если кто не знает, мы ее временно закрыли в связи с тем что нас кинули некоторые рекламодатели на достаточно существенную сумму.

п.с ПП никак не относится к этой теме, поэтому если у Вас есть какие-то дополнительные вопросы, пишите их в ЛС, icq, skype.

---------- Добавлено 21.08.2014 в 15:27 ----------

Вижу некоторых интересует вопрос, сколько надо уделять времени?

Первое время, чтобы все подготовить/настроить/запустить надо будет хотя б 3-4 часа в сутки. Спустя 1-2 месяца будет достаточно 2 часа в сутки выделять, чтобы контролировать весь процесс.

Z
На сайте с 18.06.2014
Offline
56
#5
Первое время, чтобы все подготовить/настроить/запустить надо будет хотя б 3-4 часа в сутки. Спустя 1-2 месяца будет достаточно 2 часа в сутки выделять, чтобы контролировать весь процесс.

Я так понимаю речь идет об автоматизации доставки, call центра и т.д. Хватит ли на это обозначенной минимальной суммы 30.000руб?

Я гарантирую что Вы окупите эту сумму за 90 дней.

Это значит что вложив 30.000 за 90 дней я получу чистую прибыль 50.000 рублей. Я правильно вас понял?

На сколько важно географическое расположение?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#6

zaytsmax, да, речь идет об автоматизации. Обозначенная сумма 30тыс. рублей минимальная, чтобы начать заниматься этим бизнесом. В моих расчетах ее хватит, чтобы в течении 90 дней превратить эту сумму в 50тыс.+ рублей чистой прибыли.

Но это не означает что имея сумму 30тыс. рублей Вы на следующий день все автоматизируете и этой суммы будет достаточно. Если есть только 30к свободных, Вам придется пожертвовать своим временем/усилиями и экономить на той же автоматизации (первое время по крайней мере).

Географическое расположение не очень важно. Есть компании, которые предоставляют обзвон+хранение Вашего товара+отправку. Но... если стартуете с минимальной суммы, надо быть в России (в основном мы будем продавать товары в РФ).

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#7

Какой минимальный бюджет для старта по РФ с услугами фулфилмент контор?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#8
Noctes:
Какой минимальный бюджет для старта по РФ с услугами фулфилмент контор?

В идеале конечно надо иметь от 100тыс. рублей, чтобы стартовать сразу успешно. Но минимум, при котором можно сразу стартовать используя услуги контор = 50тыс.

Если первое время заказы будут обзванивать Ваши близкие/родственники/Вы сами, и идти на почту отправлять посылки тоже будут эти люди, тогда хватит 30тыс.

Есть еще 1 пункт, о котором я не писал: это получение заказов с "относительно бесплатного" трафика. Кейсы по такому трафику так же будут в сообществе. Используя такие кейсы, прибыль с одной посылки будет очень "вкусной", и оборотные средства 30тыс. достаточно быстро принесут Вам прибыль в размере 50тыс. (Но эти кейсы не для всех. Те у кого религия не позволяет добывать трафик подобными способами, будут использовать "стандартные методы": тизерные сети, таргетированная реклама и т.д, ну или же привлечение вебмастеров на свои товары).

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9

Серединка моей подписи, как раз в тему топика ....

З.Ы. Привед Денис!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#10

Денис взялся за старое?

Ты жы крыса настроящая) которая за деньги готова удавиться

Вот переписка из скайпа для него это нормально, сначала продать тему в 5 рук, а потом по личкам предлогать ее же еще людям из конфы))

Еще и пытаеся ее впарить не за 12к, а за 15)) выводы делайте сами.Так же он сливал со своей пп кто и как льет и потом опять же по личкам втюхивал.

Вот еще один мой отзыв о эго действиях - /ru/forum/comment/12911868

Ты лучше расскажи про поставщиков которые тебя кинули и в результате ты арбитражникам ничего не выплатил, в чате мелькали суммы 60-70к с чела невыплат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий