Совершенно новый метод добычи и монетизации трафика

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
22613

Добрый день. Хочу выставить на обозрение, тему заработка, к которой я пришел лично сам весной этого года, а конкретно с апреля месяца. Не имея оборотных средств, я начал тестировать связку. Суть связки заключалась в добыче(покупки или именно добыче) трафика и его монетизации. Трафик сливался и сливается на танки онлайн + на товарные партнерки по сей день(в основном только ад1, в конце июля была опробована кма, но процент подтверждений не понравился и трафик был перенаправлен). Это не тизерная реклама, не клик/поп, социальные сети, дорвеи или другие известные источники на данный момент, не побоюсь сказать, что по этой нише работают считанные люди(если таковые существуют) так как додумался до этого лично сам. Это реально креативная идея, которая стрельнула и будет стрелять пока будет существовать сеть интернет. В данный момент, я нашел более выгодную связку и лью только на свои источники + танки онлайн.

Скрины, подтверждающие мои слова + видео. Я стараюсь максимально ясно и доступно предоставить подтверждающую информацию своих слов, так как аккаунт мой не вызывает особого доверия. На них вы видите где-то 300-350% профита, с вложенных средств. На текущий момент, я нашел связку, где получаю примерно 500% дохода, но это личные проекты, на которых я монетизирую получаемый траф. Возможно, у более опытных пользователей получиться придумать что-то более интересное.

Палю тему по нужде оборотных средств. Так как свой первый заработок в сети я начинал с 1000 рублей в прямом смысле, лишних денег у меня нет и взяться им негде (все уходит в оборот), по-этому и решился на создание этой темы.

Навыков особых не надо, нужны только средства на источник трафика. В среднем где-то 1000-3000 рублей в сутки. Чем больше вкладываете, тем больше вытягиваете, я бы рекомендовал тратить каждый месяц 100к рублей + и больше, но я вообще начинал с копеек и пере вложениями вышел на данный уровень дохода. Трафик свободно отбивается в первый месяц на танках онлайн, правда длится это счастье первые 2 недели каждого месяца и отчисления с июля понизили с 32 до 23 рублей, но это никак не сказывается. Если сливать трафик не на партнерку, а на свои лендинги и рассылать товар самому, то доход увеличивается в разы. Этот доход я не учитываю, но говорю о нем в слух и если будет надо, поведаю все тонкости.

Есть 2 реализации добычи этого трафика. Белый и серый. Я занимался именно белой добычей и предоставленные скрины реализованы на белом методе. Чтоб ни кто не задавал вопросы, о законности этого метода. Существует альтернативный источник, который я начинаю практиковать с августа этого года. О нем вы тоже узнаете. Так же трафик особо не спешит уходить от вас. Вы можете его использовать снова и снова, пробивая различные связки. Не принес доход тут, не беда, слили в другое место. И так каждый день.

Теперь о цене. По моим расчетам, для реализации поставленной задачи я нуждаюсь примерно в 500 000. Задача – создание партнерки и остаточная сумма на закупку трафика. Продаю в 5 рук по цене 100 000 рублей за копию. 5 человек не составит конкуренцию, да и 10, 50, 5000 тоже. Так как поле игры – весь интернет. Скидки первому купившему не будет, как и бесплатных тестов за отзыв тоже. Все равны между собой. Цену считаю очень даже демократичной. Если бы у меня был авторитет на данном ресурсе, то цена была бы другая. Для всех желающих и интересующихся – открыт для общения.

Скайп для связи: goloroo или же писать в лс

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#1

Зачем продавать?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
Skyhunt:
Сообщений: 1
Репутация: 10
Skyhunt:
Скрины, подтверждающие мои слова
Skyhunt:
Продаю в 5 рук по цене 100 000 рублей за копию.

Все уже ринулись покупать.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#3

ТС самый главный момент упустили, это затраты на покупку трафа (скрины + видео)

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#4

vanya345, тут нельзя отследить покупку трафика. так как трафик закупается не в сервисе, а добывается на собственных источниках(их можно покупать и превращать в траф постоянно или же просто добывать). по скринам профит составляет около +/-300%. с учетом, что он отбился за первый месяц-полтора, остался и будет приносить доход каждый день.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#5
с учетом, что он отбился за первый месяц-полтора

Оплачу с дохода...

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#6

Дайте на проверку человеку с большой репутацией, пусть он по тестирует и тогда уже можно о чем-то говорить.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#7

Готов убедиться что халявы не бывает.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#8
Jim Smit:
Зачем продавать?

Деньги нужны на покупку офиса для партнерки.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#9

Если 500% профита в месяц, возьмите кредит на 500 000р, за месяц 2 500 000 будет, что в 5 раз больше, чем выручит с продаж, в чём проблема?

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#10

тс, ты арбитражишь трафиком, поясни в чем УНИКАЛЬНОСТЬ твоей схемы. Чем ты отличаешься от сотен и тысяч других арбитражников (кроме скринов, конечно)?

В каких тематиках твоя метода работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий