Отсутствует трафик из рекомендуемых.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
17145

Отсутствует трафик из рекомендуемых. Поменял контент на канале, и вот произошла такая ситуация. Что вообще влияет на трафик? В названии использую ключевые слова, теги есть, описание. Все будто бы сделал правильно. Первое загруженное видео было примерно месяц назад.

png 174114.png
NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1
Dimon110:
Отсутствует трафик из рекомендуемых. Поменял контент на канале, и вот произошла такая ситуация. Что вообще влияет на трафик? В названии использую ключевые слова, теги есть, описание. Все будто бы сделал правильно. Первое загруженное видео было примерно месяц назад.

Я тоже 1.5 месяца назад поменял контент и только два дня назад попал к одному жирному видео в рекомендуемые, собрал от него только 200 просмотров и сразу выпал. Рад, что хоть где-то уже видео появилось.

В вашем случае должно быть хотя бы трафик рекомендованных с вашего видео на другое ваше видео, а его нет. Сколько видео загрузили за месяц?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2
NikiGross:
Сколько видео загрузили за месяц?

Десяток видео. И до этого висело десяток старого контента. Просмотров на старых было с гулькин нос. А вот несколько видео на другом канале, загруженные неделю назад. Как видно там есть трафик из рекомендуемых.

png 174121.png
NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#3
Dimon110:
Десяток видео. И до этого висело десяток старого контента. Просмотров на старых было с гулькин нос. А вот несколько видео на другом канале, загруженные неделю назад. Как видно там есть трафик из рекомендуемых.

К своим видео должно все таки попадать в рекомендуемые, может теги и ключи очень разные...у меня 23 % за последний месяц

У меня кстати пошли изменения когда в списке рекомендованных каналов изменились каналы под мой уже новый контент и новые теги ...возможно ютуб нужно время, чтобы индексировать изменение материала, у меня на это пошло 1.5 месяца

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#4
Dimon110:
Десяток видео. И до этого висело десяток старого контента. Просмотров на старых было с гулькин нос. А вот несколько видео на другом канале, загруженные неделю назад. Как видно там есть трафик из рекомендуемых.

Такая же сетуация.Полностью поменял тематику канала,где-то месяц назад загрузил первое новое видео.Итог:в похожие попадаю только к своим видео,если не считать несколько мелких чужих.Думаю,Ютуб еще не проиндексировал канал и не знает,кому кидать в похожие.Слишком мало времени прошло

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#5

Не в тему отправил - сорри, удалите

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#6

сменил тематику пол года назад

загрузил уже видосов 20

лил траф

толку ноль

до сих пор никуда нмчего не выходит(

контент топовый оптимизация тоже

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#7
werferdorfer:
сменил тематику пол года назад
загрузил уже видосов 20
лил траф
толку ноль
до сих пор никуда нмчего не выходит(
контент топовый оптимизация тоже

Пол года это конечно срок! Канал с монетизацией? Жалобы на канале были?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#8
werferdorfer:
сменил тематику пол года назад
загрузил уже видосов 20
лил траф
толку ноль
до сих пор никуда нмчего не выходит(
контент топовый оптимизация тоже

Теги канала меняли?Я только через неделю после залива 1 ролика вспомнил,что теги канала не поменял.

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#9
Dimon110:
Пол года это конечно срок! Канал с монетизацией? Жалобы на канале были?

страйк был давно, но после него нормально все заходило

потом смена тематики - сразу все в ноль

потом отключили монету изза того что были скрытые видосы старые с перезалива

ПОЛ ГОДА не выходит никуда, ничего не помогает)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#10
werferdorfer:
страйк был давно, но после него нормально все заходило

потом смена тематики - сразу все в ноль

потом отключили монету изза того что были скрытые видосы старые с перезалива

ПОЛ ГОДА не выходит никуда, ничего не помогает)

Канал в "яме" скорее всего из-за отсутствия монеты. Ютубу не выгодно чтобы смотрели ваши видео без рекламы, когда есть подобные монетезируемые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий