Менять валюту на рубли - 21

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#441
MoMM:
господи, какая чушь...

с курсом все просто: вступило в действие бюджетное правило: все доходы от нефти сверх запланированных идут в резервный фонд, а туда складывают в баксах: как только поступают доходы происходит автоматическая закупка баксов - и всё: курс стоит на месте... вот так и отвязали: чем выше стоимость нефти, тем выше спрос на баксы создается этим механизмом и это удерживает рубль от укрепления

А долго они планируют такое правило исполнять? Сроки есть этих закупок валюты?

---------- Добавлено 25.05.2018 в 15:28 ----------

Мне бы вот хотелось по 55 закупиться)) А дальше хоть 1000 рублей за евро ))

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#442
edogs:
Это не отвязка называется, а девальвация.

Опять вы увлекаетесь :)

Цель по нефти - 1) ниже 50 - стопро и 2) на 37 где-то с очень большой вероятностью.

Сейчас придерживают, чтобы рупь не полетел вместе с нефтью в 2 раза

Нефть будет падать быстро, а рубль медленно или вообще встанет.

Я вот думаю 75 руб/долл примерно при самом жестком сценарии - это если евра улетит на паритет с баксом заодно

Брент будет около 3000 или ниже, как уже бывало

И будет ревальвация :)

Только на бенз уже подняли цену, гадюки. То цена на нефть у них растет, то налоговый маневр. До Европы хотят догнать, может

Как обычно посмотрим у кого тут галюники, а у кого нет ;)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#443

https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/v-pravitelstve-priznalis-v-iskusstvennoy-devalvacii-rublya-1025200585

В правительстве признались в искусственной девальвации рубля
Tweet

Политика, которую в последние 1,5 года проводят правительство и ЦБ, привела к искусственной девальвации рубля почти на 20%.

Признались. Ага.

Каретчик:

Я вот думаю 75 руб/долл
И будет ревальвация :)

До 70?:)

Каретчик:
Только на бенз уже подняли цену, гадюки.

Тут-то очевидно в целом. До выборов держали цену на бенз, ибо это индикатор всем видный. Сейчас отпустили. 60+ не за горами.

Не, ну а че? В 2013 бенз в европе стоил по евро, при этом евро стоило 40. Сейчас полтора евро, при этом евро стоит 80. Тут и бенз по 45 за благо.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#444
Каретчик:

Цель по нефти - 1) ниже 50 - стопро и 2) на 37 где-то с очень большой вероятностью.

Это когда примерно по срокам?

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#445
Toan:
Это когда примерно по срокам?

Я твёрдо в уверен, что в четверьг

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#446
Ramzes_13:
Он отвязался, только в одну сторону, при ростущей нефти он теперь не растёт 😂

Да вот в том то и дело ,что, к сожалению, совсем не отвязался. Совпало два фактора - дорожающая нефть (если все остальное оставалось бы неизменным, рубль бы укреплялся) и продолжение санационной риторики с одной стороны + немного изоляционистские настроения с другой стороны (если все остальное было бы неизменным, рубль бы дешевел). Так как они наложились друг на друга рубль подорожал незначительно с 57 до 63 (тк его поддерживает дорожающая нефть).

Тут вопрос, что вы ожидаете - если ослабление саннкционной риторики и постепенную интеграцию в мировую экономику, рубль будет укрепляться при неизменных ценах на нефть. Подорожание нефти, при статусе кво без резких движений в политике так же приведет к укреплению рубля. Ну а если все наоборот, то рубль стоит продавать.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#447
Каретчик:
Я твёрдо в уверен, что в четверьг

А если нормально сказать?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#448
Toan:
А если нормально сказать?

Это ж биржа. Я назвал точный день недели. В этом году. :) Или в следующем.

В нефти 8-е плечо - это 1600% дохода от текущих, если я правильно считаю.

Ротшильды знают, когда начнут.

По мне так уже полилось от 80

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#449
Каретчик:
В этом году. Или в следующем

Каретчик, есть надёжный способ повысить точность ваших прогнозов:

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#450
<!--WEB-->:
Каретчик, есть надёжный способ повысить точность ваших прогнозов:

А вам не стыдно балабольствовать?

В каком месте у меня не точно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий