API depositphotos.com и прочих

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
811

Саппорт у нескольких фотостоков молчит как партизан.

Попробую задать вопрос тут.

Задача: наполнить свой каталог картинками с фотостоков, чтобы при заказе постера или картины мы могли купить эту картинку у фотостока и напечатать клиенту.

По описанию их API предлагает только переход на сайт депозита и покупку картинки. А нам нужно иначе. Можно ли так делать? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
P
На сайте с 14.05.2018
Offline
0
#1

Не совсем понятно. Вы хотите наполнить свой сайт? Или вам нужен инструмент автоматического заказа картинок?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

pincode, Задача: сайт каталог картинок для печати. При заказе мы покупаем картинку у депозита и делаем продукцию.

Но цена зашкаливает. 20$ за изображение в данном случае.

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#3
Апокалипсис:
pincode, Задача: сайт каталог картинок для печати. При заказе мы покупаем картинку у депозита и делаем продукцию.

Но цена зашкаливает. 20$ за изображение в данном случае.

Можно за $0,65 через этот сервис fotoget.org (моя рефка)

Пользуюсь несколько лет, все четко. В выходные и праздники вообще по $0,3 можно брать.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4

Byblick32, Меня интересует создание каталога на сайте.

Я получаю по API все изображения, веду по ним поиск и т.п. А в этом сервисе вроде нет API

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий