Вопрос по ссылкам в профилях

12
VincentWhite
На сайте с 10.05.2014
Offline
58
#11

У меня проблема не с запросами, сайт заточен под НЧ и уже в топ 10.

У меня проблема с пузомерками.

Да, знаю, многие считают, что они не имеют никакого значения, типа трафик есть, в чём проблема? Но для меня тиц важен.

А с последними событиями покупать ссылки на биржах, может понести за собой минусы в позициях. Если всё же ссылки покупать, то лучше делать это напрямую, но для НЧ сайта это неоправданно долго. И вообще я жмот какой-то получается. :)

Всему своё время.
Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#12
VincentWhite:
У меня проблема не с запросами, сайт заточен под НЧ и уже в топ 10.
У меня проблема с пузомерками.

Да, знаю, многие считают, что они не имеют никакого значения, типа трафик есть, в чём проблема? Но для меня тиц важен.
А с последними событиями покупать ссылки на биржах, может понести за собой минусы в позициях. Если всё же ссылки покупать, то лучше делать это напрямую, но для НЧ сайта это неоправданно долго. И вообще я жмот какой-то получается. :)

Пузомерки тоже не прибавились. Здесь люди статейные прогоны предлагают, с них хорошо ТИЦ растет. Санкций у меня за них никаких не было.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#13
Handmadegod:
Эксперементировал недавно с профилями, ставил ссылки с 300 профилей на очень хороших сайтах, толку 0, ни один запрос, даже самый плохенький, не пошевелился.

Ужас. Вы даже в сапе можете купить 300 ссылок и ничего не измениться. Чудеса 🍿

Нужно просто готовить, не просто спамно, а подходить грамотно. И там явно их будет не 300, а в 3-и раза меньше.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#14
Handmadegod:
с них хорошо ТИЦ растет. Санкций у меня за них никаких не было.

Не в Тиц счастье, сейчас это скорее как побочный эффект от продвижения.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#15
Maxim-KL:
Не в Тиц счастье, сейчас это скорее как побочный эффект от продвижения.

Мне вообще на него пофигу, это топикстартеру он нужен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий