Комп работает в режиме 24/7/365

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
5842

Доброго всем.

Имеется:

Комп на i7, 8 ядер, 16 гигов памяти, видя 2 гига (Джефорс). Работает он круглосуточно, уже больше года, не выключается. В последний раз наверное выключал месяца 2 назад, на часик.

Что делается:

Работает на нём программа (самопис), прогер писал специально под мои нужды. Грузит комп прилично, но есть у него ещё возможность пахать (у компа).

Что нужно, что хотелось бы:

1. Подскажите, пожалуйста. Какие ещё полезные программы можно купить по SEO и запустить на компе параллельно, чтобы от них был толк для моих 8 сайтов? А именно - конечная цель, увеличить трафик на них.

2. Не обязательно по SEO можно и проги, которые будут денежку приносить (майнинг не предлагать).

Какие есть варианты и есть ли вообще?

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1
уже больше года, не выключается. В последний раз наверное выключал месяца 2 назад

🤪

Вам ферму открывать надо. Ферму.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Kot Matroskin:
Вам ферму открывать надо. Ферму.

Вариант с криптовалютами совершенно не интересует ни в каком виде.

WEMASTER
На сайте с 16.08.2012
Offline
95
#3

Подключайтесь к распределенным вычислениям с оплатой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#4

Есть вариант устроиться на работу. А под проги 24 на 7 можно арендовать впс за 5 баксов в мес.

DR
На сайте с 01.02.2018
Offline
0
#5

Сейчас интелы выкатили новую линейку без видео у тебя 4 ядра и 8 потоков а там 16 ядер 36 потоков но цена кусается ... себе присматриваю 10 ядер 20 потоков.

А майнить ты прав незачем связыватся на электричестве прогориш...

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#6
Had:

2. Не обязательно по SEO можно и проги, которые будут денежку приносить

Программы на комп, которые приносят деньги...? Знаю одну кнопку. Достаточно просто установить ее и кликать иногда.

DmitriiRedkin:

А майнить ты прав незачем связыватся на электричестве прогориш...

Да и нервы целее будут)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
ftpman
На сайте с 22.04.2009
Offline
96
#7

Allsubmitter планировщик - парсер ссылок в sape (авто отбор хороших доноров), проверка ваших 8ми сайтов на позиции, если нужно то автопостинг по форумам.

Помимо этого прога Datacol - парсер сайтов на контакты email телефоны + товары для контента, да много применений на самом деле.

There are so many people out there who will tell you that you can't. What you've got to do is turn around and say, 'watch me'.
I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#8

Можно его продать, а на вырученные деньги заказать контент на бирже. Увеличение трафика практически гарантировано.

S
На сайте с 19.10.2008
Offline
80
#9

У меня такая же история. Проц 14-ядерный. Пашет практически без выключения. В основном работает Зеннопостери и Хруммер.

Пару раз запускал найсхеш майнер. Одну ночь нормально, пару баксов заработал, а на второю завис, поэтому от идеи майнинга я отказался. Для этого нужны фермы.

Советую присмотреться к Зеннопостеру, если есть идеи как его монетизировать.

Самая лучшая партнерка в Эссейной Нише здесь (http://edu-revenue.com/c/HRYjUw). Лучшая программа для автоматизации всего: ZennoPoster (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/c5909d23-8301-4d6e-89db-afed375503ec)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
WEMASTER:
Подключайтесь к распределенным вычислениям с оплатой.

Погуглил вчера, что это. Денег там копейки.

-= Serafim =-:
устроиться на работу

Зачем? Зарабатываю нормально. Хватает на себя содержать, маме с сестрой помогаю ещё и любовнице.

DmitriiRedkin:
Сейчас интелы выкатили новую линейку без видео у тебя 4 ядра и 8 потоков

Так и есть. 4 физ ядра и 4 хипер трейдинг.

DmitriiRedkin:
а там 16 ядер 36 потоков но цена кусается

Ничего себе. Пропустил я как-то этот момент. Думал 12 ядер максимум, что есть. сколько стоит?

ftpman:
Allsubmitter планировщик - парсер ссылок в sape (авто отбор хороших доноров), проверка ваших 8ми сайтов на позиции, если нужно то автопостинг по форумам.
Помимо этого прога Datacol - парсер сайтов на контакты email телефоны + товары для контента, да много применений на самом деле.

Спасибо, но не мой вариант. Перестал покупать ссылки в сейп и ГГЛ. А кроме Хрумера есть, что путное такое же?

intd:
Можно его продать, а на вырученные деньги заказать контент на бирже. Увеличение трафика практически гарантировано.

Логично, но не совсем. Этой мой рабочий основной комп.

salexua:
В основном работает Зеннопостери и Хруммер.

Зачем Хрумер? Сейчас не 2006 год и даже не 2010, от него толку нет.

Зенопостер ИМХО тоже бесполезная приблуда. Пробивон низкий, баз мало.

salexua:
Советую присмотреться к Зеннопостеру

Сколько ссылок им можно в месяц нарастить если гонять круглосуточно? Есть возможность отфильтровывать ссылки с нулевым ТИЦ-ом и ПР?

---------- Добавлено 02.02.2018 в 21:00 ----------

Про Зенку, а это уже интересно:

Программа умеет записывать действия человека на интернет ресурсах (заполнение форм, клики по ссылкам) и повторять их в десятки и сотни потоков (Professional Version).

Она сможет статьи сама публиковать на ВП с оформлением? Или на Джумле пофиг как?

---------- Добавлено 02.02.2018 в 21:01 ----------

Поведенческие кто то гонял Зенкой? Есть толк?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий