Решение проблем с серверами, впс, защита от ddos атак

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
84090

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я рад предложить вам услуги качественного администрирования и установки ПО от моей команды администраторов c более чем 5 летним опытом, люди ответственные я их лично обучал и контролирую, ну и конечно же можно попросить чтобы лично я настраивал Ваш сервер или впс при обращении.

Кстати, я победитель рейтинга Самый злой админ SE за 2009 год

Что мы предлагаем:

  • Квалифицированное установка и настройка панелей VESTA CP, DirectAdmin,Isp Manager, Cpanel, Cpanel VPS
  • Квалифицированное решение любых проблем с Debian/Ubuntu серверами и vps
  • Установка ZennoPoster, KeyKollector, Datacol и другого ПО на Windows сервера и VPS
  • Приступаем к выполнению задач в срок от 15 минут до 3х часов
  • Круглосуточный мониторинг серверов и vps с реакцией от 15 минут
  • Настройка резервного копирования на внешние хранилища в частности на DropBox, Yandex Disk, Amazon S3, а также инкрементальные копии
  • Настройка серверов и vps для партнёрских программ
  • Базовая защита от ddos - доступный прокси тунель от 30$ в месяц
  • Настройка сайта на Cloudflare (10$ за 1 сайт)
  • Неубиваемая защита от ddos атак DDOS оборона по адекватным ценам
  • Вип хостинг для требовательных клиентов с мониторингом и реакцией на проблемы 24/7
  • Полная конфиденциальность переписок: Telegram, Skype, Email, Jabber c OTR(по запросу), BitMessage
  • Принимаем следующие виды оплаты:Qiwi, Payeer, Bitcoin, Perfect Money, Litecoin, Ecoin, VISA, MasterCard, Сбербанк Online, Приват24, Webmoney.

Большая тема с отзывами

Как заказать услуги:

Telegram: kxkwork

email: support@ddosov.net

skype: sergusait

Онлайн чат на ddosov.net

Jabber c OTR(по запросу в любой из контактов выше)

BitMessage (по запросу в любой из контактов выше)

Icq (доступна по запросу в любой из контактов, тк это устаревший способ связи и он не всегда онлайн)

Личные сообщения самый медленный способ связи.

Ваш DEVOPS
Watson
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#1

Обратился за советом по поводу выбора хостинга VPS.

Довольно быстро получил отклик.

Р0
На сайте с 26.01.2012
Offline
33
#2

Ребята отлично работают. На сайт была мощная ддос атака. Обратился в 23:00. Сработали быстро. Сейчас сайт работает в обычном режиме, хотя ддос атаки все так же периодически активизируются. Спасибо за хорошую работу. Успехов.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

Добрый день!

Следуя модной тенденции я завёл аккаунт в сети безопасного общения Brosix

Мой аккаунт в этой сети: kxkzlo

C уважением, Владимир

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Добрый день!

До 14 января 2013 года, действует акционная скидка 20% на все предоставляемые мной услуги!

Торопитесь заказать настройку, антиддос и другие сервисы со скидкой 20%!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Добрый день!

Только сегодня, подключение 1 сайта к действительно безлимитной защите от ddos всего 333$ в месяц, данная защита обеспечит максимальный уровень безопасности для вашего проекта без каких либо условий, даже если атака на ваш сайт привысит 20 гигабит в секунду, вас никто невыгонит и не попросит платить больше!

Для заказа акционного пакета защиты пишите в icq 701733, либо ЛС

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

Добрый день!

С 11 февраля 2013 года по 19 февраля 2013 года действует скидка на все мои услуги -15%.

Также сообщаю что переработан механизм ддос защиты https сайтов, теперь защита https сайтов выполняеться без дополнительной доплаты и каких-либо сложностей.

Буду рад проектам под самым сильным ддос, даже больше 40 Гбит/сек, ведь первые двое суток защиты совершенно бесплатны!

Мои услуги можно заказать как и раньше по icq 701733, либо по email: support@ddosov.net, либо через систему личных сообщений (проверяю личку один раз в час в рабочее время).

Для срочных заказов на удалённую защиту от ddos атак, прошу обращаться в круглосуточный онлайн чат

C уважением, Владимир

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Добрый день!

Март месяц 2013 года отличился не только пышным празднованием дня всех женщин, но и расширением кластера ddos защиты, теперь мы без проблем можем перемолоть и 200 гигабит в секунду и 100 kk pps без проблем и лишних переплат клиентам на всех безлимитных тарифных планах.

Также напоминаю что если вы при заказе сообщите вы с forum.searchengines.ru, то ВЫ получите скидку до 7% на любые услуги.

Если ваш сайт или сервер нуждаються в срочном вмешательстве, помимо лс и icq 701733 вы можете обратиться в круглосуточный чат тех поддержки и вам там всегда помогут.

С уважением, Владимир

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Добрый день!

Конец марта и заснеженнная зима, прямо заставляют делать скидки :)

C 26 го марта по 1 апреля, скидка 10% на все услуги которые я оказываю!

С уважением, Владимир

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Добрый день!

На улицу выглянуло солнышко и я решил сделать всем новым клиентам приятное, торопитесь получить качественные услуги администрирования и максимальной защиты от ддос со скидкой 11%*.

Защищаю даже те проекты, от которых упали конкуренты такие как Antiddos.biz и тп. Оплата как обычно, только после полной доступности сайта! Никакой предоплаты!

Связь как обычно:

Icq : 701733

mail: support@ddosov.net

Экстренная связь 24/7 через чат на ddosov.net

*Акция действует с 16.04.2013 по 26.04.2013

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

Добрый день!

Весь май действует скидка 9% на все мои услуги, в частности администрирование и защиту от ddos атак любой мощности.

Icq : 701733

mail: support@ddosov.net

Экстренная связь 24/7 через чат на ddosov.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий