Где купить лицензию Windows 7/10

[Удален]
#41
LEOnidUKG:
на обычной локальной учётной записи

офис какой?

на 2016 не будет работать почти всё что касается совместного использования документов, совместной разработки и прочих сетевых радостей

P.S. учётка автоматически создаётся, вы можете о ней и не знать

LEOnidUKG:
Единственное, что нет входа в Магазин приложений от винды, но он мне не нужен от слова совсем

там есть ещё куча возможностей для разработчиков, например программы по умолчанию, их можно заменить на абсолютно любые, без нормальной учётки, только ограниченный набор

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#42
burunduk:
офис какой?
на 2016 не будет работать почти всё что касается совместного использования документов, совместной разработки и прочих сетевых радостей

P.S. учётка автоматически создаётся, вы можете о ней и не знать

2016 офис. Ну, вы правильно уточняете, что это касается только сетевой радости. Она мне нафиг сдалась?

НЕ создаётся она автоматически. Вот такая вот приколюха, при установке винды, просто надо нажать кнопочку "Назад" и выбрать локальная учётная запись и всё работает отлично.

У меня телефон на вин10 там да, без учётной записи никуда. На компьютере всё ОТЛИЧНО работает без неё. С исключениями магазина и офиса сетевых функций, которые нужны ОЙ как не всем. Без них жили прекрасно :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#43
LEOnidUKG:
Она мне нафиг сдалась?

многие очень удобны, тот же онлайн excel намного удобнее гуглдоксов

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#44
burunduk:
многие очень удобны, тот же онлайн excel намного удобнее гуглдоксов

Моя жена работает с многими крупными клиентам по 1С. Вообще НИКТО не юзает офис онлайн, все сидят на гугдоках.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#45
burunduk:
... и прочих сетевых радостей

ааа, тогда понятно об чем речь

не наш случай

нам низзя онлайн доки пользовать, 152фз

[Удален]
#46
LEOnidUKG:
Вообще НИКТО не юзает офис онлайн, все сидят на гугдоках

основная масса просто не знает о его существовании + нужна нормальная учётка для редактирования/скачивания, смотреть можно и без

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#47
burunduk:
основная масса просто не знает о его существовании + нужна нормальная учётка для редактирования/скачивания, смотреть можно и без

Много телодвижений. Сейчас у некоторых в офисах линуха или они юзают опенофис, ещё проблемы могут быть с совместимостью версия офисов и т.д.

А гуглдоки доступны всегда.

Возвращаясь к теме винды. Винда начиная с 8 не может быть НЕ лицензионной. У неё два состояния: или она триальная с полноценными возможностями или она лицензионная.

Триальную умельцы продляют бесконечно запуская локальный минисервер каждые 180 дней.

[Удален]
#48
YoImus:
нам низзя онлайн доки пользовать, 152фз

если вы не размещаете персональные данные в открытом доступе на неизвестных серверах, то можно

документ может вообще лежать на вашем рабочем сервере/компе и доступ к нему будут иметь только те кому вы его предоставите сами

[Удален]
#49
LEOnidUKG:
Сейчас у некоторых в офисах линуха или они юзают опенофис

каждый извращается как хочет - опенофис говно полное, нарисовать простейшую таблицу + простейший текстовый редактор, ни на что более серьёзное он не способен

подключится к той же базе 1с из опенофиса штатными средствами фиг получится, не говоря уже об чём-то более серьёзном

V
На сайте с 04.06.2015
Offline
21
#50

Win 10 Home - 8 535.45р

Заодно про Microsoft Office 365 (который онлайн)- 495р/мес в нагрузку 1 ТБ в облаке + 50ГБ почтовый ящик. Так еще прикол в том что можно лицензию на паузу ставить, тем самым можно сэкономить денег, списание происходит за фактическое использование.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий