Нужен кредит на покупку сайта.

12
B
На сайте с 19.05.2008
Offline
13
2333

Приветствую. Нужен кредит на покупку сайта имею персональный аттестат BL: 50. Нужно 1900$ на 2 месяца. Верну 2400$.

[Удален]
#1

Человек порядочный,сотрудничаю с ним свыше года.Насчет кидалово он на такое не способен...Ему следует доверять.:)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2
bezpredela.net:
Человек порядочный,сотрудничаю с ним свыше года.

Порядочность это конечно хорошо...... Но этого недостаточно. Надо как минимум знать из какой "зарплаты" Заемщик будет погашать долг.

А то потом окажется что дохода то у Заемщика и нет.......... :(

[Удален]
#3

Стандартный вопрос про кредитную биржу. Почему не там? :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4
Bupuc:
Приветствую. Нужен кредит на покупку сайта имею персональный аттестат BL: 50. Нужно 1900$ на 2 месяца. Верну 2400$.

Гарантии?

Залог?

Источники дохода для погашения Займа?

B
На сайте с 19.05.2008
Offline
13
#5

Буду выплачивать с прибыли сайта. В неделю это около ~400$

В залог после покупки будет оставлен полный доступ к сайту до полного погашения займа.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6
Bupuc:
Буду выплачивать с прибыли сайта. В неделю это около ~400$
В залог после покупки будет оставлен полный доступ к сайту до полного погашения займа.

Это вилами по воде писано. Сайт может выпасть из индекса, обнулиться тиц, попасть под фильтр, прибыль может быть завышена нынешним владельцем. У Вас должны быть гарантированные источники дохода.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

Доступ к Сайту это не Залог. Это дырка от бублика.

В подобной ситуации залогом может являться исключительно сам сайт........ если конечно он этого стоит.

Про доход с сайта Вам уже сказали.

А изучив Вашу активность на форуме я делаю вывод , что у Вас особого самостоятельного дохода нет. То есть погашать Кредит не чем.......

Совет - не ввязывайтесь Вы в данную авантюру.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#8
Deni:
Доступ к Сайту это не Залог. Это дырка от бублика.

В подобной ситуации залогом может являться исключительно сам сайт........ если конечно он этого стоит.
Про доход с сайта Вам уже сказали.
А изучив Вашу активность на форуме я делаю вывод , что у Вас особого самостоятельного дохода нет. То есть погашать Кредит не чем.......

Совет - не ввязывайтесь Вы в данную авантюру.

вау))

наконец-то Deni проявился реальный) с подписью и многоточиями)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#9

Bupuc, чтобы расстались с такой суммой должны быть гарантии с которыми не поспоришь. И персонального аттестата явно не достаточно

B
На сайте с 19.05.2008
Offline
13
#10

Все доходы сайта подтверждены.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий