Прошу кредит 400$

12
RB
На сайте с 10.01.2009
Offline
1
2292

Уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой о кредите. Сейчас в кратце обьясню ситуацию и все по порядку.

Я простой студент питерского вуза. Учился и работал, работал курьером, взял ноут в кредит, но всвязи со всей этой суматохой с крихисом меня уволили, но кредит по прежнему висел и весит сейчас. Сейчас я устроился на новую работу, но запрплата будет тока через три недели, а кредит уже надо выплачивать, или банк грозится подать в суд. у меня осталось два дня. Почему такая большая сумма? Потому что просрочка 2 месяца + штрафы за просрочку.

Теперь про гарантии: bl 4, так как почти с вебмани не работал, у меня формальныйаттестат, ибо просто получить быстро начальный или персональный невозможно, а раньше он мне не требовался. Но в замен этого могу предоставить сканы паспорта. И сразу могу предостеречь от высказываний типа: купил где-то, купил на другом форуме, а тут кредит берет... подлинность паспортных сканов могу подтвердить сканами ИНН, справкой о регистрации в питере, сканом водительских удостоверений, а также могу сфоткать их и прислать в любой момент как потребуется. Думаю такое невозможно купить. Также меня знают несколько людей на форуме. Обо мне вы также можете спросить у тех кто у менязаказывал прогоны или проекты:

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=97360

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=100803

Также есть несколько доменов в зоне .cn. Я знаю, что они ничего не соят, но эти домены зарегистрированы у регисратора Zonereg, а он требует сканы паспорта для регистрации доменных имен в этой зоне.

Теперь просто условия кредита. Возьму 400$. Срок: 1.5-2 месяца Процентная ставка 0.5% в день или 15 процентов в месяц, варианты выплат:

Выплачивается проценты кажды определенный период времени(2 недели, неделя, месяц.) Это вариант подойдет тем, кто сильно опасается давать в кредит, и как постоянно подтверждение того, что я не кидала. Можно посчитать полную сумму возврата и так же разбить ее на кусочки по периодам времени.

Или же просто полное погашение кредита в конце периода кредитования.

Так же расчитываю вернуть досрочно. только бы зарплаты дождаться.

Возьму небольшие суммы от нескольких людей, главное набрать 400 у.е.

Прошу тех, кто не может дать денег и не верит мне ничего не писать. Тех кто может дать но не верит - связитесь со мной по асе(405ноль645) по мылу: richardbeeter{gav}gmail.com, или по мобильному телефону: телефон в личку по требованию

и все узнайте что вас интересует. Для тех кто может дать и верит, или просто может дать небольшую сумму. Отпишите здесь свои контакты, чтобы я с вами связался или сами свяжитесь со мной.

Повторяю свои конакты:

icq:4ноль5ноль645

e-mail: richardbeeter[gav]gmail.com

мобильный телефон: в личку по требованию

WMID: 277278258484

Если вы находитесь в питере, возможна личная встреча.

Спасибо за внимание. Буду очень признателен.

копия этой темы на нуледе:

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=106242

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#1
подлинность паспортных сканов могу подтвердить сканами ИНН, справкой о регистрации в питере, сканом водительских удостоверений, а также могу сфоткать их и прислать в любой момент как потребуется. Думаю такое невозможно купить.

Вы сильно удивитесь, узнав что все вышеперечисленное легко купить в пределах 10к рублей и ещё чуть-чуть вложить на замену фоток.

RB
На сайте с 10.01.2009
Offline
1
#2
Вы сильно удивитесь, узнав что все вышеперечисленное легко купить в пределах 10к рублей и ещё чуть-чуть вложить на замену фоток.

если честно и вправду удивлен... Это какой же придурок продаст все данные о себе? Ну ладно не важно про придурка... Если есть возможностьдоказать подлинность скажите, докажу, ибо они мои и у меня на руках.

Сегодня хотел по быстрому получить персональный аттестат, чтобы не предоставлять сканы, но к сожалению не нашел регистраторов, в питере готовых сегодня выдать его. нашел самое ранне в субботу. Если есть кто-то кто может выдать аттестат персональный сегодня в питере, прошу отозваться.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

RichardBeeter, Сергей, а почему Вы решили , что Вам можно доверять?

Что Вам мешает урегулировать вопрос с Банком продав ноутбук? Или иным способом?

RB
На сайте с 10.01.2009
Offline
1
#4
RichardBeeter, Сергей, а почему Вы решили , что Вам можно доверять?

Что Вам мешает урегулировать вопрос с Банком продав ноутбук? Или иным способом?

Deni, уважаемый, к сожалению незнаю вашего имени, не нашел, или может плохо искал. Я никому не утвержда, то, что мне можно доверять, я просто прошу поверить, ибо раньше никогда не брал кредитов в интернете. Продать ноутбук, я не могу, ибо сейчас я устроился на работу seo-оптимизатором, и моя зарплата зависит от количества продвинутых проектов, поэтому работаю дополнительно дома, чтобы поскорее отбить ноут и забыть про кредит. Решить вопрос с банком к сожалению не получилось, на вопросы по поводу отсрочки из-за потери работы, они сказали,что это не их пролема, и эта причина не освобождает меня от уплаты долга. пытался занять у знакомых, но 80% знакомых такие же студенты и тем более не работающие и уних занять таких денег не получится. Я готов предоставить любую информацию о себе, придти на встречу. я же не прошу кредита так, с бухты барахты...

Я как раз прочитал вашу статью и могу предоставить информацию которую вы требуете, также если вы мне можете выдать аттестат(если вы в питере), то с радостью получу его, ибо только на аттсетат у меня и есть денег...

Ну вот мне поставили минус за граматику, хотя мы не на форуме русского языка и мы печатаем, а не пишем ручкой, возможны опечатки и тому подобное...

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#5
Сейчас я устроился на новую работу, но запрплата будет тока через три недели, а кредит уже надо выплачивать, или банк грозится подать в суд.

ну, я так понимаю, что за пропуск третьего платежа на Вас в суд никто подавать не будет, а выставят требования об уплате всей суммы в течение трех недель-месяца.

Так что время у вас еще есть, как раз до зарплаты.

Это лучше, чем потом выплачивать проценты еще и по этому кредиту

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
RichardBeeter:
я устроился на работу seo-оптимизатором, и моя зарплата зависит от количества продвинутых проектов

И 400 баксов заработать не получается? Может в дворники лучше? Там за месяца два заработаешь ...

RB
На сайте с 10.01.2009
Offline
1
#7
И 400 баксов заработать не получается? Может в дворники лучше? Там за месяца два заработаешь ...

Получается заработать такую сумму. Но это лишь мой оклад и будет через 3 недели. Остальное зависит от кол-ва продвигаемых сайтов.

ну, я так понимаю, что за пропуск третьего платежа на Вас в суд никто подавать не будет, а выставят требования об уплате всей суммы в течение трех недель-месяца.
Так что время у вас еще есть, как раз до зарплаты.
Это лучше, чем потом выплачивать проценты еще и по этому кредиту

Я тоже так думал, пока не получил уведомление, чтодокументы подготовлены для передачи в суд и будут переданы если в течении 5 дней не уплачу.

RichardBeeter добавил 25.02.2009 в 18:00

Нашел регистратора, который выдаст мне персональный аттестат завтра утром. Если это послужит плюсом то буду рад его сделать.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#8

рестуризация платежей по нотиккредиту рулит

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
RB
На сайте с 10.01.2009
Offline
1
#9
рестуризация платежей по нотиккредиту рулит

Возможно и рулит, но к сожалению я незнаю, что это такое...

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#10

Уж лучше суд Вас порешит, чем 15 % в месяц - судебные издержки дешевле будут.

Неужели кроме ноута не нажил ничего, родственников нет, хороших знакомых?

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий