Пишу статьи

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#511
ya_sinoptik:
Олег, а ты интервьюер хороший или не твоя тема?

И хороший интервьюируемый...:)

---------- Добавлено 12.11.2018 в 13:08 ----------

Nadejda, деньги покажи...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
TriLine
На сайте с 30.06.2010
Offline
90
#512

Спасибо, Бардо... в очередной раз результат на высоте, очень порадовала оперативность выполнения задания!

Мы прощаемся, но не уходим...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#513

Господа! Помните об одном! Экономить нужно на всём, кроме признанного мастерства!

Бывает потратишь деньги на дешёвый матрас со скидкой и радуешься, как ты так классно сэкономил. Но это до первого утра, когда шею перекосит к бую и от дурного запаха будет разламывается голова. А ещё бывает, что полезешь сам менять смеситель и шланги оторвёшь возле сгонов навсегда. И потом чешешь репу и думаешь, а за что аборигены убили Кука?

К чему я это всё?

К тому, что Новогодняя акция! Ценник повысился. Теперь 400 рублей за 1000.

Таке дела.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#514

А я что? А я рад! А я под акцию не попал, и успел воспользоваться халявой услугой до акции!!! :kozak:

В общем воспользовался обратился к Олегу впервые, и был в шоке от результатов которые получил, и которых даже не ожидал ☝

Ребят, не буду нахваливать, оно того не стоит.... Нафиг вам крутые сайты и лендинги с шикарным текстом, пусть они будут только у тех, кто 400р не жалеет на выпивку Олегу еще и перед Новым Годом!!! Только полный дурак которому нужен трафик и лиды будет обращаться с таким ценником к какому то "гуляке по барам" Бардо с мало кому известного форума, за какими то там текстами. Лучше потратьте разумно... На баб и бухло... Если сами не умеете сделать это на 101%, то Бардо вам напишет целую статью в 3000 знаков без запятых и воды об этом, всего то за 1200рублей, и вы завоюете любую женщину даже в свои 70 лет в холодный мороз без трусов. Такой инструкции, вы даже во снах не увидите.... 🤪

Олег, тексты шикарны, все кто видел "до" и "после" оценили "язву" в предложении, и стимул к действиям.... (был лендинг)

Я рад безмерно что спустя столько лет понял смысл в жизни написании текстов настоящими профи.... Респект и уважуха... 🍾

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#515

Заказываю текста, описание проектов - качество на высоте и всегда в срок. Рекомендую!

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
K3
На сайте с 06.07.2010
Offline
116
#516

Конечно хвалить Олега нет никакого смысла, авторитет маэстро итак непоколебим )))

Просто скажу спасибо!

Благодаря вашим статьям удалось раскрутить наш канал на Дзене до весомых показателей.

Всегда получаю выполненные работы в оговоренные сроки и даже быстрей, да еще и за смешные (для такого качества) деньги - скромность красит человека.

Удачи!

L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#517

Спасибо, Олег, получили отличную статью, которую сразу приняли на размещение на хорошую площадку. Для человека, который не обладает глубокими знаниями в теме и видит ее скорее всего впервые, очень хорошо написано. Ничего править не приходится. Текст читается легко и гладко. 5 баллов. Продолжим сотрудничество.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#518

Принимаю заказы с 12 марта.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#519

Статьи из глубоких джунглей Крыма, всегда четкие! Спасибо бро! :)

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#520

представитель мега копирайтинга,

начав работать раз уже нельзя отказаться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий