"Жму" Яндексу руку

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#91

Нет, ну в Яндексе неплохо ищутся коммерческие запросы или запросы на 1-2 слова. Когда надо какую-то специфическую инфу найти, где мне нужно чтобы мой запрос был в точности на странице ищу в Гугле, так как Яша подсовывает типа трастовые сайта, но без прямого вхождения и т.п. Пользуюсь и тем и тем, чисто визуально дизайн выдачи Яндекс больше нравится, чем выдача Гугла. Сама же выдача - то лучше, то хуже, зависит от запроса. Сервисы - многие и у Гугла есть аналогичные, Яша собственно с Гугла много чего и скопировал, повторил. Тех. поддержка опять же хоть какая-то. В Гугле этого нет. Региональность в вебмастере не указать. Дизайн убогий гугл карт по сравнению с яндексовскими. Поэтому так уж очернять или превозносить Яндекс не стоит. Кроме него ничего и нет в качестве альтернативы Гуглу - Байду имеет долю в поиске только за счет протеционизма в Китае и все, что было бы без него - вопрос. Со временем остался бы только Гугл в Китае. В мире в целом, Гугл всех зарулил, а Яндекс жив и развивается, вон даже на рынок Турции пытается зайти. Это большое достижение, которое следует уважать. Впрочем, это не делает его лучше или идеальным.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#92

Не знаю как у кого - может больше обиженных на Mr Yandex

У нас все правки в Я.справочнике/картах одобряются даже не в течение 24 часов, а в течение нескольких часов.

Поддержка тоже отвечает очень быстро - правда в последний раз, ответили не по сути вопроса вообще.

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#93

Я тоже свои акки в Яндекс справочнике все узаконил и поттягиваю понемного

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#94

Правильно - у нас новые точки открываются - Я.справочнику уделяем особое внимание

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий