3proxy и Windows server 2008. Нужна помощь.

12
coolwebsearcher
На сайте с 29.09.2008
Offline
87
#11

Canvas фингерпринт, WebGL, GPU ID, FontFingerprint, AudioContext, ClientRect, CSS OS, Ubercookie, JS fingerprint, WebRTC, Flash Emulation - какой из этих параметров зависит от того, под какой осью прокся работает?

Какой именно параметр удалось изменить, проксей на винле?

Услуги (http://www.our-dns.info/) | Цены (http://www.our-dns.info/prices/) | Отзывы (/ru/forum/970789)
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#12
coolwebsearcher:
Canvas фингерпринт, WebGL, GPU ID, FontFingerprint, AudioContext, ClientRect, CSS OS, Ubercookie, JS fingerprint, WebRTC, Flash Emulation - какой из этих параметров зависит от того, под какой осью прокся работает?

"Смешалось в кучу кони, люди...".

Я же говорю, прежде, чем кидаться "умными" словами, попробовали бы с темой хотя бы немного познакомиться. Неужели трудно в Гугле набрать что-то, типа "определение прокси по фингерпринту"? Информации в сети много. Многие эксперименты ставили, действительно, ФБ палит прокси по фингерпринту.

coolwebsearcher:
Какой именно параметр удалось изменить, проксей на винле?

Ну, раз Вы не в состоянии найти инфу самостоятельно, вот этот (отметил на скриншоте с whoer.net):

png Screenshot_20180314_001.png
Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
coolwebsearcher
На сайте с 29.09.2008
Offline
87
#13

в моем случае при использовании прокси имеем

png 172264.png
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#14
coolwebsearcher:
в моем случае при использовании прокси имеем

Какое отношение имеет ваш случай к тому, что ФБ палит прокси по фингерпринту?

coolwebsearcher
На сайте с 29.09.2008
Offline
87
#15

есть подозрение, что фейсбук определяет, что запрос пришел через прокси, если параметры

Canvas фингерпринт, WebGL, GPU ID, FontFingerprint, AudioContext, ClientRect, CSS OS, Ubercookie, JS fingerprint, WebRTC, Flash Emulation

имеют одно постоянное значение (а не разные, для разных facebook аккаунтов).

Я больше чем уверен, что 3proxy on windows не затруднит фейсбуку определение прокся это или нет ;)

-upd

судя по всему у фейсбука, что-то подобное используется

https://habrahabr.ru/company/oleg-bunin/blog/321294/

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#16
coolwebsearcher:
есть подозрение, что фейсбук определяет, что запрос пришел через прокси, если параметры...имеют одно постоянное значение...

Вы хоть сами осознаете, какой Вы тут бред несете?

Попробую немного уменьшить вашу техническую безграмотность:

Все, вышеперечисленные Вами параметры НИКАКИМ ОБРАЗОМ не зависят от того, используется прокси или нет и не меняются при использовании прокси.

Поэтому, определить по этим параметрам использование прокси НЕЛЬЗЯ.

Попробуйте, хоть немного думать, прежде чем писАть.

coolwebsearcher:
судя по всему у фейсбука, что-то подобное используется
https://habrahabr.ru/company/oleg-bunin/blog/321294/

Опять пальцем в... небо.

Да что ж с Вами такое???!!!

Описанная в статье идентификация пользователя сети по фингерпринту браузера никаким боком не относится к теме данного поста, где речь шла о способе определения того, использует ли пользователь прокси или нет.

А если точнее, то я просил о помощи по ошибке, которую выдает Windows при попытке запустить 3proxy.

Поэтому, ступайте флудить куда-нибудь в другое место.

coolwebsearcher
На сайте с 29.09.2008
Offline
87
#17

нет возможности, с 100 % уверенностью сказать, что данное подключение испоьзует прокси (включая OS fingerprint).

Правильно настроенный сервер с проксей, не детектится.

По поводу параметров и фейсбука, вам еще в первом сообщении сказано, что эти параметры отправляет браузер, и на его стороне нужно менять эти параметры.

Вы действительно думаете, что фейсбуку есть разница используюется прокся или нет?

Фейсбук, защищается, от автоматизированных запросов, которые идут с одного устройства, но никак не от запросов, которые идут через прокси сервера.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#18
coolwebsearcher:
Вы действительно думаете, что фейсбуку есть разница используюется прокся или нет?

Я не думаю, я это видел.

Многими, кто работает с ФБ было замечено, что к аккаунтам, работающие через прокси, Фэйсбук применяет гораздо более жесткие санкции и гораздо чаще, чем, к аккаунтам, которые работали с провайдерских IP или через VPN.

Несколькими людьми были проведены эксперементы, которые подтвердили это.

Я сам наблюдал результаты этих эксперементов.

Все...

Вот чего Вы лезете в тему, в которой ничего не понимаете? И зачем размещаете здесь свои домыслы и прочие глупости, которые к этому вопросу вообще никак не относятся?

У Вас есть свои данные, полученные опытным путем по теме, как относится ФБ к аккаунтам, работающим через прокси?

Предъявите.

Данных нет? Проходите мимо.

coolwebsearcher
На сайте с 29.09.2008
Offline
87
#19

да, тяжелый случай.

результаты теста прокси на винде готовы? Разницы нет?

Печалька

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий