Какую лучше сделать главную страницу на wordpress?

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
2694

Добрый день! Вопрос в следующем. Делал сайт на joomla, особо не внедряясь в внутреннюю оптимизацию. Сейчас начал желать блог на вордпрессе и не знаю какой для нормальной внутренней оптимизации должна быть главная страница блога. Вроде бы как оптимизировать внутренние страницы ясно (ну так процент ключников, title, заголовки и так далее), а что должно быть на главной странице в блоге? Должна ли она быть статичной или динамичной? В вордпресе на главной странице отображаются последний записи- правильно ли это или нет? Не лучше ли туда поместить оптимизированную под ключевик одну статью? Так как она имеет больший вес - не могли бы Вы посоветовать как лучше ее реализовать. Текст для главной уже есть оптимизированный под ключевое слово, т.е. под название сайта. Дайте совет кто в курсе! Спасибо!

Выращивание грибов - весь процесс на сайте Грибы (http://agrib.ru)
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#1

Морда - самая жирная страница. Если у тебя есть ключ (группа), которым ты хочешь отдать предпочтение, то самый лучший вариант - сделать морду статичной страницей. Если у тебя ключей 1000 и они все схожи по приоритету, то выделять под них(группу из ключей) морду нет смысла.

Еще по конкуренции смотри, иногда не имеет смысла выделять морду, т.к. и с внутряком без проблем вылезешь.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
[Удален]
#2

вам раздел "вопросы от новичков"

* динамика лучше, постоянное обновление главной (ПС понимает как живой сайт, ранжирует лучше)

PS: дорвеи тут явно не причем.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#3

Seoligga, дорвеи на вордпрессе тоже бывают.

agrib.ru, если мало страниц - то главную имхо лучше делать статику, а если много и постоянное обновление - то последние результаты

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#4
sema_87:
Seoligga, дорвеи на вордпрессе тоже бывают.

да ну)))...расскажу как нибудь вам о дорвеях на этом движке.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#5
Seoligga:
да ну)))...расскажу как нибудь вам о дорвеях на этом движке.

пуляют отлично:)

[Удален]
#6

agrib.ru, делай так же как на грибном сайте.

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#7

Я нашел плагин, который выводить может сначала статику перед главной, а потом уже динамические посты. Что думаете? Может так и сделать? Сначала статистическую страницу - а потом уже как в стандартном вордпрессе динамика будет? Если я не в ту тему накатал - извините. Я особо в дорвеями не знаком((( Подумал что в практике оптимизации норм тема смотреться будет🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий