Создание и ведение РК в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#51

Была получена спецификация Google по медийной рекламе https://www.google.com/partners/?hl=ru#a_profile;idtf=6789047947;

Медийная реклама в Google интересна тем, что в ней много возможностей для оптимизации: изначальный отбор целевых площадок для показа объявлений, реклама в почте Gmail на основании содержимого писем, подбор аудиторий по интересам, динамический ремаркетинг (показ тех товаров, которыми пользователь уже интересовался на вашем сайте), похожие аудитории на списки ремаркетинга (пользователи, похожие на тех, кто уже заходил на ваш сайт и интересовался вашими товарами или услугами), реклама в YouTube, реклама в приложениях, умные кампании с автоматическим подбором целевой аудитории, оптимизация по стоимости конверсии и многое другое.

Обращайтесь, я подберу наиболее эффективные рекламные инструменты для вас.

СР
На сайте с 30.05.2007
Offline
111
#52

Как и обещал, пишу о промежуточных результатах по интернет-магазину.

1. Есть увеличение количества заказов и звонков. Довольно в сжатые сроки нащупали правильную стратегию. Клиент доволен.

2. Сейчас подключаются смарт баннеры - будем смотреть по ним статистику.

В целом работа идет хорошими темпами, предлагаются дополнительные решения. Продолжаем сотрудничать.

Буду держать в курсе результатов и дальше :)

Продвижение сайтов. Разработка сайтов. Комплексный интернет-маркетинг. (https://want-marketing.ru/services/prodvizhenie-saita/)
voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#53

Веду работу со Станиславом около недели.

Первые впечатления очень положительны.

Стоимость заявки удалось снизить с 1400 до 800 рублей. Сейчас работаем над увеличением их количества. Подключаем GA.

По результатам буду делиться в теме.

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
SS
На сайте с 16.09.2016
Offline
7
#54

Станислав, хочу поблагодарить за настройку рекламы.

Занимаюсь архитектурой, продвижение не простое, на данном этапе потоком тестируется сам сайт, дорабатывается, но при этом с первого запуска при минимальном бюджете (около 100 кликов в день) 3 обращения из них 1 клиент-работаем.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#55

Поработали с Станиславом по 1му глобальному проекту (19к ключевых слов) и по паре мелких проектов с нуля.

Работа нас полностью устроила, несмотря на наше нечеткое ТЗ.

У нас был аудит и компании нужно именно было перебрать. Все выполнено почти в срок (1-2 дня просрочки на 1м этапе, потом все в четко установленные сроки).

В сфере уже порядка 8 лет только официально, очень понравилось, что как фрилансер в процессе работы Станислав отвечает. Это бич фрилансеров не отвечать клиенту.

Всегда можно выдернуть и переспросить.

Работы еще много, однозначно будем обращаться еще. Плохого ничего не могу сказать. Думаю как разберемся с сквозной телефонией, обязательно еще плотнее поработаем.

---------- Добавлено 15.09.2017 в 17:09 ----------

Что касается показателей (почему то не могу исправлять последний ответ).

Пока рано говорить.

Но показатели выравниваются

Рои вверх.

По расходам совсем чуть чуть увеличили (причем с спеца 3го полезли в спец 1й, со всеми вытекающими).

Рои вверх, причем вчера закончили еще пул кампаний переделывать

CPO вниз. (стоимость продажи а не лида)

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#56

ТС провел аудит имеющихся компаний в adwords, все по делу, много нового узнал. Человек явно специалист своего дела. Рекомендую.

Инвестирую в сайты
Reks2015
На сайте с 19.06.2015
Offline
34
#57

Доброго времени суток. На два сайта одной тематики, которые похожи как близнецы заказал написать рекламу, одну доверил ТС, второй сайт доверил одному из лучших по отзывам рекламщику на серче, после запуска и мониторинга оказалось, что у ТС конверсии выше и продажи идут с сайта намного лучше, отдал второй сайт на переделку ТС, за два дня реклама была готова.

Вывод: если хотите создать рк- только к Станиславу.🍿

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#58

Актуально еще? Какие сейчас условия?

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
grossos
На сайте с 04.03.2017
Offline
5
#59

Договорились со Станиславом. Оптимизация и ведение р.к интернет магазина, одностраничника. Отпишусь о результатах.

#домалучше! (http://sport-vigour.ru) Спортивные тренажеры для домашнего пользования .
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#60
Skf:
Актуально еще? Какие сейчас условия?

Актуальные условия на сегодня:

минимальная стоимость настройки - 3000 рублей, ведение - от 2500 рублей в месяц.

Обращайтесь в скайп bogatsky_stanislav или на почту basfeto@gmail.com - отвечаю оперативно, т.к. на форум не часто захожу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий