Заглушка на форматы 300x250 и 300x600

LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
109
849

Посоветуйте, что можно поставить заглушкой в эти форматы? Нужно, чтобы покрывалось 100% остаточных показов, иначе у меня появляется дырка, если у Гугл или Яндекса ничего нет. Т. е. код должен без проблем входить в заглушки Adsense и Директа.

Заработок здесь не столько важен, сколько косметика. Не хочу пустого места, а оно не схлопывается автоматически, если рекламы нет, так как размещаю все через систему управления рекламы.

И чтобы белое-белое было решение, без всяких лохотронов, шок-новостей, подписок или чудо-продуктов. Т. е. чисто, красиво, прилично, солидно и можно без особой прибыли :)

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1

Если (почти) без прибыли, можно CPA какой нить, типа Admitad - там есть ротатор баннеров, настраиваемый по вкусу

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
109
#2
Оптимизайка:
Если (почти) без прибыли, можно CPA какой нить, типа Admitad - там есть ротатор баннеров, настраиваемый по вкусу

В Admitadе практически все магазины для этого сайта уже отключили. Там ни одной продажи не было, а баннеры крутились. Видимо, им обидно стало 🤣

A
На сайте с 28.03.2006
Offline
127
#3

Если прибыль не интересует, то я бы добавил собственный список из N-го числа собственных статей, типа "советуем почитать" и т.п. Можно ссылки через rel=nofollow. Для поведенческих сойдёт. А найдётся решение - заменить.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4
Apos:
Можно ссылки через rel=nofollow.

Но не нужно :o.

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий