Аудит сайта и исчерпывающие консультации

Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#41

Заказывал аудит крупного клиентского интернет-магазина. ТС сделал все быстро и качественно. Составил план продвижения, проанализировал конкурентов и дал дельные советы по самому сайту, оптимизации, продвижению и юзабилити. Плюс еще наверное с час отвечал на мои вопросы по ICQ. Вцелом, аудитом доволен.

Zybrenish
На сайте с 04.03.2005
Offline
108
#42

Продвижением сайтов достаточно успешно занимаюсь с 2003г. Поэтому обращаться самому поначалу показалось немного ... "стремным", что-ли :)

Но по факту понравилось:

1. Во первых встряска. Ну как же так? Есть толпа народу которая стучится к "гуру" за консультациями, а тут твои идеи подвергают сомнению, вместо того, чтобы восхищаться. Соответственно мозги скрипят и включаются вновь. +

2. Пока проводился первичный аудит были найдены "косяки" по доменам .рф, которые просто были куплены, подключены и по раздолбайству забыты мною. Но не гуглом. На что Роман сраз обратил внимание. +

3. По другим рекомендациям: некоторые, которые не противоречят собственной концепции сразу и правил на сайте кивая головою. Другие, с которыми не совсем согласен, взял на карандаш, с целью помучать, если текущие наработки не стрельнут. +

Резюмируя: было интересно. Уровень знаний у Романа высокий, подтверждаю. И, несмотря на то, что на общение со мною он затратил час своего времени, которое 100% мог потратить с большей для себя пользой, этот злыдень с меня еще и денег категорически брать не стал.

P.S. В течение недели-двух должна сработать моя идея. Если не хлопнет, внедрю то, что обсуждали с Романом. О результатах отпишусь.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#43

Не считаю себя профи, но кое-что про СЕО знаю. Заказывая полный аудит, думал, что выявятся одна-две ошибки от силы. Каково же было мое удивление, когда ТС указал на целый ворох проблем, раньше о которых я даже не задумывался! А если и задумывался, то не настолько серьезно. Проделанная автором работа действительно впечатляет - все разобрано подробно и разложено по полочкам. Видно, что человек подошел к делу с душой :)

Сдан проект тоже в срок, что сильно радует. А из консультации в аське все проблемы и их решение окончательно прояснились. Желаю Роману всех благ в будущем, а потенциальных клиентов убеждаю - эти 3000 будут чуть ли не самым важным вашим капиталовложением.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#44

Пару апов назад выпал запрос на моем сайте, обратился в очередной раз к Роману, вместе нашли причину выпадения. После правок вчера все вернулось, надеюсь такого больше не повторится. Очень рекомендую!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
M
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#45

А что входит в аудит за 500 р ?

Все танцуют босяком на песке! (с)
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#46

Вопросы такого рода пожалуйста в ЛС.

От 500 рублей т.к. сайты разные соответственно и объемы работ разные, это краткий анализ, который проводится как правило совместно с услугой консультация.

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
K
На сайте с 02.03.2009
Offline
62
#47

Добрый день!

Не отвечаете в аське. Есть сайт на аудит. Жду ответа в личку или аську 34945236один.

Проверенный хостинг от 50 руб/мес. (http://goo.gl/NWzWGO) ... (http://aleks-express.ru)
max_199_rus
На сайте с 23.02.2009
Offline
48
#48

Долго сомневался, нужен ли мне аудит сайта или нет, но в результате решился и заказал Роману полный анализ сайта, думая, что даже, если будет найдена одна-две ошибки, будет неплохо. Но ошибок оказалось значительно больше %), без постороннего взгляда до них бы я доходил долго. Помимо анализа получил ответы на ряд интересующих меня вопросов, работай и общением с ТС остался очень доволен!

Идущий дойдет!
M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#49

Сотрудничаю с Darksquall с сентрября месяца, продвигаем сайт по среднеконкуретным и высококонкурентным НЧ, с самого начала были выявлены небольшие упущения в структуре сайта и найдено "лишнее" зеркало в домене рф, о котором я уже и забыл. В итоге после всех исправлений и начала продвижения сайт уверенно двигался к топ 1 по запросам, несмотря на введение новых алгоритмов в Яндексе.

Последний месяц сайт уже на 95% сидит в топ 1. Заодно подтянулись смежные запросы, которые не продвигались но имеют частичное вхождение.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#50

Поздравляю всех жителей форума, а также гостей. С наступающими праздниками, успешного бизнеса вам в новом году, а также высоких позиций в ПС.

В праздничные дни я работаю без выходных.

Аудиты соответственно будут сданы в срок.

Консультациями, продвижением и созданием сайтов, также занимаюсь в рабочем режиме.

Еще раз, С наступающим новым годом и Рождеством Вас!

:-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий