Есть кто работает на Битриксе?

1 234
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#21

Не фанат битрикса, но собственный проект на битриксе есть. Заказов порядка 150-200 в сутки, количество товаров в корзине 15-17 в среднем, дописаны всевозможные интерфейсы для интеграции с колл-центром, интерфейсы подбора аналогов и прочие фичи. В целом, не было задач, которые бы не смогли реализовать, все, как всегда зависит от задач и ресурсов, разработка встает в копеечку

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#22
Четверьг:
Насколько я почитал в инете, как раз в Битриксе полно говнокодеров. И работать с ним может кто угодно. Зачем сертификаты? И никаких контактов тоже не требуется. Кодь себе, хоть обкодься.

Нормальный разработчик [как минимум] должен быть в каталоге Битрикса)

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#23
Четверьг:

Вообще, конечно, админка там сложная. Сходу нихрена непонятно. Какие то бизныс-смыслы, инфоблоки, каталоги (но, это не товары, а что-то другое), контент, магазин и тд.

Особо сложного там ничего нет, админка такая, какой вы под себя ее настроите

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#24
Archi66:
В целом, не было задач, которые бы не смогли реализовать

Да. Это понятно. У меня и на древнем Шопскрипте 7 летней давности не было такого, что не смог реализовать. Мне просто надоело постоянно пилить и писать эти ТЗ.

А в Битрихе я думал, что есть всё из коробки.

все, как всегда зависит от задач и ресурсов, разработка встает в копеечку

Просто, если все равно пилить, то лучше пилить то, что дешевле допиливается и дешевле изначально стоит. Я думал, что там всё есть сразу. Просто включай/отключай нужны фичи и всё.

Нормальный разработчик [как минимум] должен быть в каталоге Битрикса)

Ну, это везде примерно так. Я имею ввиду платные движки. Бесплатные я вообще не рассматриваю.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 23:35 ----------

Archi66:
Особо сложного там ничего нет, админка такая, какой вы под себя ее настроите

Вполне возможно. Я сегодня целый день посвятил Битриксу, но тяжеловато как-то понять что там к чему.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#25
Четверьг:

А в Битрихе я думал, что есть всё из коробки.

Рассматривайте Битрикс как свооебразный фреймворк

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#26
Archi66:
Рассматривайте Битрикс как свооебразный фреймворк

Да. Я уже это понял. А мне, хотелось как раз максимально коробочного решения. Вечные ТЗ до тошноты надоели.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#27
v_ovan:
В Shop-script-7 вроде все ничего, только уж больно много чего докупать надо.
Даже вставка лого на сайт - платный плагин. Хоть 300 р. но заплати!

да ладно? в настройках по умолчанию

Четверьг, не замарачивайся, через пару дней можно будет все докупить за пол цены. День рождения вебасиста.

и да, если мне плагин не подходит, я его сдаю взвад без проблем, НЕ ПОДОШЛО. Не было ни одного случая проблем с возвратом. Или дорабатывали фактически бесплатно по хотелкам или возврат с формулировкой "не подошел функционал"

битрикс даже в страшном сне не возьму.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#28
komdir:
Четверьг, не замарачивайся, через пару дней можно будет все докупить за пол цены. День рождения вебасиста.

Да, я в курсе, но я уже всё купил :( , блин, на прошлой неделе. Хорошо, хоть за дешево, у чела, которому лицуха не пригодилась.

и да, если мне плагин не подходит, я его сдаю взвад без проблем, НЕ ПОДОШЛО. Не было ни одного случая проблем с возвратом. Или дорабатывали фактически бесплатно по хотелкам или возврат с формулировкой "не подошел функционал"

О, спасибо. Лайфхак, однако )

komdir:
битрикс даже в страшном сне не возьму.

А пробовал его? Ну, вот так, чтобы с пристрастием.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#29
Четверьг:

А пробовал его? Ну, вот так, чтобы с пристрастием.

Свои нет конечно, клиентские...

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#30
komdir:
Свои нет конечно, клиентские...

Это хорошо, а то многие любят оценивать движки, толком не изучив их, только отзывов начитавшись.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий