Продвижение коммерческих сайтов от 10 000 рублей/месяц

12
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
6152

Всем доброго здравия!

Меня зовут Евгений, я занимаюсь коммерческим SEO уже около 6 лет, из которых 4 последних года успешно веду клиентские и собственные проекты, а до этого занимался продвижением на стороне заказчика. Сейчас есть возможность взять в работу 2-3 интересных коммерческих проекта по Москве (от 20 000 руб./месяц) или регионам (от 10 000 руб./месяц). При серьезной заинтересованности возможна личная встреча в МСК или Рязани.

Телефон: 8-953-730-84-ПятьТри

E-mail: coolyabine@ya.РУ или ЛС.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ

+Практик, а не теоретик. Десятки продвинутых проектов в различных тематиках, в т.ч. и собственных (готов показать примеры при предметном обсуждении).

+Не берусь за «все подряд». Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, поэтому отказываюсь от неперспективных, на мой взгляд, проектов.

+Есть ИП. Возможна работа по официальному договору и оплата по безналичному расчету.

+На связи в рабочее время. С 10.00 по 19.00 по Москве доступен по телефону/Skype/электронной почте.

+Опыт работы и предпочтение конкурентным РЕАЛЬНЫМ тематикам: стоматологии, службы доставки, автошколы, автосервисы, службы эвакуации, трансферы, ремонт и отделка, строительство, натяжные потолки, окна, медицинские центры, грузотакси и т.д.

+Не работаю с тематиками: порталы, интернет-магазины, стартапы, лендинги, варезы, адалт и т.д.

+Удобные способы оплаты. Яндекс.Деньги, WebMoney, Карта Тинькофф, Безналичный расчет

КАК Я РАБОТАЮ

В 90% случаев требуется достаточно существенная переработка, клиентских сайтов. Первый месяц продвижения обычно уходит на переработку. Заказчику нужно быть готовым к этому морально (и материально тоже). Я могу написать ТЗ для ваших спецов, либо реализовать силами своих проверенных исполнителей. После этого акцент на следующих направлениях:

1. Внутренняя оптимизация (техническая)

2. Написание и оптимизация контента (не только текстового)

3. Ручная закупка ссылок - арендных и вечных (да, ссылки работают! только тсс...)

4. Работа с соц. факторами

5. Улучшение поведенческих факторов (внутренние и внешние)

На выходе смотрим на результат и повторяем/вносим изменения в цикл до победного.

БЕСПЛАТНЫЙ АУДИТ 3х3

Предлагаю всем пользователям Аудит за Отзыв в формате 3 рекомендации за 3 минуты. Присылайте адрес сайта в Личные Сообщения и в ответ получите мини-аудит. Предложение только для коммерческих сайтов (также см. пункт «Не берусь»). Не делаю аудитов для тех, кто сам делает аудиты или оказывает услуги по продвижению.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

коммерческие = продающие что-то?

займу место, если не только продающие

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#2
TF-Studio:
коммерческие = продающие что-то?
займу место, если не только продающие

В общем случае - да, продающие товары/услуги

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#3

Не работаю с тематиками: интернет-магазины 😕

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#4
ftp123:
Не работаю с тематиками: интернет-магазины 😕

тоже очень удивительно, как можно не работать с Инет-магазинами????

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#5
ftp123:
Не работаю с тематиками: интернет-магазины 😕
xVOVAx:
тоже очень удивительно, как можно не работать с Инет-магазинами????

К сожалению, когда я слышу словосочетание "интернет-магазин", то представляю отнюдь не WildBerries или Ozon. Никого не хочу обидеть, но чаще всего, это полустартапы, сделанные на коленке, без товаров в наличии, без отлаженной работы с поставщиками и т.д. Требуется перерабатывать под ноль, самому полностью погружаться в тему, продумывать ТЗ, заниматься реализацией, дорабатывать упущенное уже в процессе. Все это ну ооочень долго и трудозатратно и с туманными долгосрочными перспективами.

Да, и должно стоить очень дорого, в связи с вышесказанным. В случае с реальным бизнесом - условный автосервис с сайтом из 90-х (или вообще без сайта) может спокойно работать десяток лет и проработает еще столько. Но при грамотном подходе сайт может стать отличным дополнительном каналом привлечения клиентов. В общем-то и интернет-магазин у меня есть, который успешно продвигается. Но это реальная сеть с 4 розничными точками по городу, с грамотными продавцами, с огромным наличием товаров.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#6

Коллега прав.

Добавлю, что адекватной оплаты от этих "интернет-магазинов" ждать не приходится, поскольку бизнес низкорентабельный.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7
Wadim:
Коллега прав.
Добавлю, что адекватной оплаты от этих "интернет-магазинов" ждать не приходится, поскольку бизнес низкорентабельный.

у коллеги написано от 10к в месяц.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#8

Я не согласен, много оффлайновых магазинов постепенно переходят в онлайн и требуют создания инет-мага и наращивания трафика ( соответсвенно и бюджета на продвижение).

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#9
TF-Studio:
у коллеги написано от 10к в месяц.

А где тут противоречие?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#10
SocPR:
Требуется перерабатывать под ноль, самому полностью погружаться в тему, продумывать ТЗ, заниматься реализацией, дорабатывать упущенное уже в процессе.

Так вроде это и есть задачи сеошника, не? :)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий