Схема по заработку 1000$+

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
44394

Всем привет.

Предлагаю к Вашему вниманию схему для заработка в день 40-50$. Схема основана на ставках на спорт.

Сразу хочу написать, что ставить на исход никто не будет. Все намного проще. Знаний никаких не нужно. Нужна усидчивость и времени в день порядка 4-5 часов.

Требуемый депозит: 500$ для начала вполне хватит, можно и меньше (1000$ - идеально)

Конкуренция: Отсутствует и не может быть.

Обучение: Обучение будет проходить в skype группе

Те кто покупали предыдущую мою схему по заработку и в дальнейшем работали со мной, не пожалели. Я надеюсь они здесь отпишутся по этому поводу.

100% предоплата. С моей стороны персональный аттестат с bl 120+

Стоимость: 69$

Число продаж будет ограничено.

Все кто заинтересован в покупке, пишите в ЛС.

Скриншот заработка за месяц и вчерашний день.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

Давайте штоле отзывов от предыдущих пользователей.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#2

Продавать тему за суточную окупаемость?

Школьную линейку пропустили?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#3
Thommy:
Давайте штоле отзывов от предыдущих пользователей.

Надеюсь ребята отпишут с которыми мы работали.

LEOnidUKG:
Продавать тему за суточную окупаемость?
Школьную линейку пропустили?

Стоимость я думаю вполне нормальная. Не суточный заработок, а побольше. Да и как я писал в старт-посте здесь нет конкуренции. Нечего бояться.

Это не тема, а схема. Я по разному отношусь и понимаю эти слова. Тема это когда есть не мало конкуренции и ты ее никому не расскажешь т.к. сам хочешь выжимать по максимуму.

P/S Буду вечером, все кто заинтересован в покупке пишите в ЛС. Приеду всем отвечу.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#4

скрин с бетфеера, ставки на тб голов? :) или с теннисом связано?

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#5

Оставлю свой скромный отзыв о сотрудничестве с Дмитрием.

Покупал предыдущую схему у ТС, и нисколько не пожалел. Была предложена дополнительная работа с хорошим заработком. Заработал достаточно много, за что огромная благодарность, Диме.

Человек приятный по общению и честный. Смотрел предложенную схему - она рабочая и как писал ТС действительно не боится конкуренции.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#6

Торговля до инплей?

Гугл
DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#7

goliafz, спасибо за ваш отзыв.

vitalse, несколько стратегий.

Уже есть первые брони без оплаты и с оплатой.

На все вопросы отвечу вечером. Пишите в ЛС, не стесняйтесь.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#8

Если вкинуть на депо +100500 $ и взять окупаемость в 30 дней хотя бы, то она платиновая. А продавать за 69$ (почему бы не за 69,99) то я воздержусь конечно же.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#9
groupwm:
Если вкинуть на депо +100500 $ и взять окупаемость в 30 дней хотя бы, то она платиновая. А продавать за 69$ (почему бы не за 69,99) то я воздержусь конечно же.

Если вкинуть на депо такую сумму то ничего путного не получиться. Тише едешь дальше будешь. Я не пробовал оперировать большими суммами (есть ряд причин), меня и такой заработок на данный момент вполне устраивает.

Касательно стоимости, вполне адекватная стоимость за схему в которой нет конкуренции. И я бы не назвал данную схему сверх естественной чтобы брать за нее большую стоимость.

Часть мест уже забронирована. Кто хочет забронировать место или задать вопросы, прошу в ЛС.

Ближе к 20 сентябрю я создам группу и начу рассказывать как можно заработать.

В ЛС часто приходят одинаковые вопросы, поэтому решил здесь сделать мини faq.

1. Можно ли слить весь депозит?

- Нет, весь депозит слить не является возможным если работать по схеме, а не заниматься ставками на итоги, или лудоманией.

2. Когда оплачивать?

- Через неделю всем забронировавшим (кто еще не оплатил) я скину реквизиты для оплаты и сообщу точное число когда будет проведено обучающее занятие. Занятие будет не позднее 19-20 числа.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#10
LEOnidUKG:
Продавать тему за суточную окупаемость?
Школьную линейку пропустили?

Давно хотел спросить. Тебя Петросян укусил? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий