[Обучение] Арбитраж трафика для новичков от Vesly

Vesly
На сайте с 25.04.2013
Offline
15
50351

Приветствую друзья :)

Меня зовут Vesly. И вот уже несколько лет я занимаюсь арбитражем трафика. Начинал я сам, пробовал, ошибался. Бывали взлеты, бывали и само собой падения, но все это дало мне неплохой багаж знаний и опыт, который как говорится, не пропьешь.

В то время никаких чудо курсов и тренингов обещающих золотые горы не было. Был только неплохой курс от blackboxs (бывших спамерам.рф) по AdWords и потом в 2012 появился достаточно веселый и хороший первый поток тренинга от kote.ws . Все это появилось уже после того, как я начал работать. К чему я это все рассказываю? А к тому, что новичку в то время было гораздо сложнее, приходилось все пробовать и искать самому. Зато это заставляло думать и выискивать новые направления работы.

Тенденция

Сейчас же, к моему сожалению, прослеживается тенденция, что думать наоборот не надо. Она подогревается засильем разного рода и качества курсов, тренингов, вебинаров по любым сферам заработка. Арбитраж трафика, конечно не исключение и поэтому появилась масса гуру и тренеров, которые учат других зарабатывать по 7000 рублей в день при этом сами никогда таких денег не зарабатывали. А весь их курс состоит из трехчасового видео о том, как зарегистрироваться на разных сайтах, получить материалы (ссылки) для работы на одном сайте, пополнить счет на другом и сидеть и ждать когда польются деньги прямо в ваш карман.

Именно эта тенденция и достаточно частые вопросы на форумах/пабликах ВК, от новичков которые или прошли эти курсы, или только хотят начать попробовать себя в арбитраже трафика, побудили меня написать небольшой мануал. Который бы не только отвечал на большинство вопросов новичков, но и помогал им думать самостоятельно, а не искать готовые решения.

Что в итоге?

В итоге получился мануал, содержащий мой опыт и знания. Используя их, Вы сможете найти свою тему и сделать по ней свой уникальный кейс, который позволит вам выйти на стабильный заработок, без боязни, что кейс или “тема” завтра умрет, как это обычно бывает в случае с продажей узких арбитражных кейсов.

Основной упор сделан на работу с тизерными сетями и соц.сетью ВКонтакте. Я считаю, что новичку проще для понимания “всей кухни” начинать именно с них. А дальше с полученными знаниями уже можно идти в любую область.

Но учтите, хоть мануал и ориентирован в первую очередь на новичков и тех кто только-только начал, будьте готовы к тому, что вам первое время будет что-то непонятно. Но так бывает всегда, когда вы начинаете изучать что-то новое.

Будет ли в мануале что-то полезное для тех, кто уже давно знаком с арбитражем? Вполне возможно. Но я не знаю ваш опыт, поэтому не берусь судить. Но даже пару фишек которые вы не знали или забыли, могут дать вам толчек в нужном направлении.

Этого мало, хочу еще!

Согласен, только одного мануала мало, поэтому в комплект с основным мануалом входят несколько бонусов, дополняющих основу.

И так-как мануал не может покрыть все 100% возникших у вас вопросов, в комплекте идет неделя ответов на них в пределах разумного. И если после этого вопросы все равно у вас останутся, не переживайте, я все равно буду стараться на них отвечать.

А если вам в первую очередь нужна индивидуальная консультация, напишите, я думаю мы сможем что-то придумать.

А у меня вопрос...

Тут я отвечу на самые часто задаваемые вопросы, которые так или иначе все равно будут заданы.

1) Умрет ли тема?

Нет конечно, это мануал, а не тема или кейс. И он абсолютно никак не пострадает если куда то утечёт и не станет менее эффективным для Вас. Конкуренции друг-другу покупатели так-же не создадут. Это же не кейс однодневка.

2) Мануал не паблик?

Я отдал материал на проверку двум, по моему мнению, уважаемым тут людям с репутацией. Это - aleksakfima и Redbaron_chaos. Они вскоре обещали оставить свои отзывы. Надеюсь этого будет достаточно.

Redbaron_chaos - /ru/forum/comment/12974714

3) А где стата?

Вот тут можете глянуть - скрин 1, скрин 2, скрин 3, скрин 4, скрин 5

4) А что со складчинами?

Что касается складчин, я присутствую на большинстве закрытых форумов и просто попрошу на мануал не скидываться, благо цена вполне приемлемая.

А в случае каких-то веских подозрений, вы автоматически лишаетесь обновлений и консультаций.

Вот теперь порядок, куда платить?

Цена мануала 2500 рублей со всеми дополнениями и консультациями.


Для оплаты свяжитесь со мной:
можно ЛС
или ICQ - 491977восемь (включен антиспам, ответ - Земля)

--------------------

Доступный мануал по CPA арбитражу. Специально для SearchEngines (/ru/forum/857750)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Чтобы статы смотрелись интересно, нужно знать, какие были затраты на трафик

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2

Какие тизерки рассмотрены?

Слив на какие офферы рассматривается? (товары, игры и т.п. )

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Vesly
На сайте с 25.04.2013
Offline
15
#3
september:
Чтобы статы смотрелись интересно, нужно знать, какие были затраты на трафик

Там где СМС, ROI доходил до 300%.

АД1 и АП в среднем в районе 20-50%, некоторые дни, как можете видеть по EPC/CR минусовые.

Noctes:
Какие тизерки рассмотрены?
Слив на какие офферы рассматривается? (товары, игры и т.п. )

Тизерные это DirectAdvert (и можно сказать автоматически и Адвертлинк), BodyClick.

Офферы - игры и товары почтой. ИМХО эти две категории офферов покрывают 90% вопросов о том, как сливать.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#4

"Вот теперь порядок, куда платить?"

Главная фраза. Возьму за отзыв, налью по рекомендации вашей.

1) Умрет ли тема?

Нет конечно, это мануал, а не тема или кейс

Умрет - пример в паблике есть, когда цена в тм веб с 4 рублей до 8 выросла за 2 месяца.

---------- Добавлено 09.07.2014 в 14:59 ----------

Vesly:
Что касается складчин, я присутствую на большинстве закрытых форумов и просто попрошу на мануал не скидываться, благо цена вполне приемлемая.

Просить мало - все равно там будет. Руки по самую ...опу отрубать надо.

"Я отдал материал на проверку двум"

Извините, не дочитал. Хорошие тестеры, им можно доверять. Бронирую после отзыва.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#5

А почему скрины двух летней давности? Посвежее есть?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6

Доброго всем дня.

Не много уточню, Vesly не то что бы давал мне на проверку, а я консультировался и проходил у него обучение и естественно сам мануал видел/читал. Поэтому не удивляйтесь, что тема только появилась..а я уже по ней успел поработать.

"Познакомился" с ним не на Серче, поэтому не стоит обращать внимание на маленькое кол-во сообщений.

Я к нему попал как полный новичок в арбитраже. Сам мануал оформлен очень хорошо и с душой, все расписано поэтапно и доступным языком, не нужно чесать "репу" и бежать в гугл, что бы узнать: а про что он тут пишет?

Все про виды траффика, источник, куда сливать, подготовка, работа с текстами, тестирование, аналитика и т.д., все по феншую!

Что бы новичку было понятно, приведены наглядные примеры, по которым понятен основной принцип.

То есть, новичку будет достаточно прочитать этот мануал и понять, что такое арбитраж и с чем его едят. И можно сразу приступать к работе.

Я до знакомства с Vesly пробовал арбитражить, но в основном в минус. После общения с ним, прочтения мануала, понял как много ошибок я допускал и почему деньги сливал в пустую.

Очень не маловажным оказалось то, что можно получить консультацию, так как все равно возникают вопросы...всегда отвечал и помогал (даже глубокой ночью был на связи). Объясняет понятно, в лес не посылает!

Как пример: Мне удалось Вконтакте выйти в плюс на офферах по "образованию". Хотя как многие знают, ниша дорогая (хотя могу и ошибаться, но мне кажется именно так).

Плюс этого мануала, работы по нему и самом общению с Vesly - я понял все основные принципы и что не так страшен арбитраж, тут главное головой думать и не торопится.

В мане не будет: Бери Ягоды Годжи здесь, иди сюда, ставь таргет такой, цену такой и готовь мешок для денег. Но все расписано так, что сами к этой придете и поймете, куда и как лить.

Статы показывать не буду, ибо обучался больше для самообразования и они вас не впечатлят. Ибо основной источник заработка не с арбитража, но когда вижу хороший новый оффер и что можно на нем хорошо заработать например Вконтакте, то пробую его крутить. Так как знаю уже, как настроить что бы выйти в плюс, а не тупо слить деньги.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Vesly
На сайте с 25.04.2013
Offline
15
#7
RUPak:

Умрет - пример в паблике есть, когда цена в тм веб с 4 рублей до 8 выросла за 2 месяца.

Попробую не согласится. Разве книга, после прочтения перестает быть хорошей книгой? Или ее сжигают? :)

Внутри нет работающих сейчас тем. Упор сделан именно на то, чтобы вы сами смогли используя полученные знания найти работающую тему. По моему только так, можно нормально работать.

СолдафончеГ:
А почему скрины двух летней давности? Посвежее есть?

Их показал, чтобы было видно, что я не первый день работаю. Крайние два скрина достаточно свежие. В любом случае, скрины приведены для ознакомления.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#8

Мануал по арбитражу трафика со скринами смс и подписок за 2012 год? В 2014 году?

Redbaron_chaos:
Статы показывать не буду, ибо обучался больше для самообразования и они вас не впечатлят.

Мог особо не расписываться тогда. Написал бы "интересно, вроде работает" и этого хватило бы

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#9
Vesly:
появилась масса гуру и тренеров, которые учат других зарабатывать по 7000 рублей в день при этом сами никогда таких денег не зарабатывали...
Vesly:

Внутри нет работающих сейчас тем. Упор сделан именно на то, чтобы вы сами смогли используя полученные знания найти работающую тему. По моему только так, можно нормально работать.

Поясните 🤪 ?

Vesly
На сайте с 25.04.2013
Offline
15
#10
Zevaka1:
Поясните 🤪 ?

Лучше вы поясните, что не так? Я не увидел там взаимоисключающих параграфов. Или вы может не то процитировали?

Честно, я не совсем понял, что вы хотели сказать :(

грац.:
Мануал по арбитражу трафика со скринами смс и подписок за 2012 год? В 2014 году?

Я чуть выше отвечал зачем я их привел. Вы наверное написали раньше, чем прочитали мой комментарий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий