Курс по дорвеям

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
74932

итак курс написан! :)

что сейчас готово?

сейчас написано более 50 постов именно по вап-дорвеям (так как многим я так понял интересен скрин) написано все пошагово так сказать от А до Я, описывал пошагово именно как я делаю весь этот процесс дорвеестроения, выложены некоторые свои готовые наработки... вообщем более 2-х летного опыта, уже более полтора года как уволился с работы и живу на одних дорвеях)

что не готово?

я затронул только пока один вап, хоть процесс и аналогичен дорам по другим темам но еще много чего осталось в голове и осталось понаписать... если все пойдет нормально то планирую даже выйти за тему дорвеев, например арбитраж и другие виды заработка, но это позже, на все нужно время...

есть план обучения?

стандартный процесс создания дорвеев

1. Определяемся с нишей (в данном случае вап трафик)
2. Ищем собираем ключевики
3. Покупаем хостинг
4. Покупаем домены
5. Загружаем домены на хостинг
6. Собираем контент
7. Покупаем дорген или мучаемся с нуллом
8. Делаем шаблон
9. Устанавливаем ТДС
10. Делаем прокладку
11. Настраиваем слив с шаблона на прокладку через ТДС
12. Генерим проект под дорген и настраиваем сам дорген
13. Заливаем дорвеи
14. Индексируем
-прогоняю только главные ...
-прогоняю также главные (иногда чуть больше) ...
-прогоная 30%-50% дора ...
15. Ждем трафа = профит

кому подойдет данный курс?

конечно не мне оценивать свой курс но я считаю, что новичкам однозначно подойдет! для опытных гуру-дорвейщиков конечно будет довольно много воды, тот же сбор контента... но надеюсь что и они почерпнут что-нибуть полезного в таких темах как домены, шаблоны, прокладки... Если Вы считаете, что "все знаете" то по логике Вам незачем такие курсы! хотя про себя я так не считаю и сам записываюсь на много курсов хоть на большинство из них и забиваю)

какие гарантии что я наделаю доров и заработаю кучу бабла?

я уже писал, что никаких! я не работаю в ПС и не знаю что будет завтра, описал то что у меня работает именно на данный момент!

я занимался арбитражем но там сейчас нестабильно и хочу попробовать дорвеи!

кто занимается дорвеями тот знает, что никакой стабильности здесь нет и никогда не было (промолчу про ДДЛ :bl:)! в дорвеях сегодня ты на коне рубишь например по 500 баксов дейли, так идет неделя, а потом бац какой-то жесткий апп ПС, вылет почти всех доров и доход падает резко в 10раз (и это хорошо если в 10раз, а не более!) если Вы хотите заниматься дорами то нужно научить себя переживать такие баны хоть это бывает нелегко именно морально :) сам знаком с арбитражем, имхо, он даже стабильнее доров! но я люблю доры - это мне интересней, в арбитраже мне немножко нудно

будет поддержка по скайпу, аське, тимвьюверу?

нет, на такое я не подпишусь и за 2000 баксов :) хотя что-то и будет по аське но в большинстве случаев буду отправлять на форум создавать топик если вопрос глобальный и может быть интересен другим! вообщем основная поддержка через форум

сколько нужно для старта?

думаю для начала должно хватить 50-100 баксов

какова цель обучения? хочешь тупо срубить бабла? убить темы?

мне это интересно на данный момент, хочу свое сообщество, свой форум! не только денежная цель но и бесплатно тоже не будет ;) я уже знаю кто точно купит доступ и это довольно достойные люди, если нас будет всего 10 человек то особо не расстроюсь) "бабла срубить" поверьте я сумею и на другом и с голоду не помру ;)

давай ты меня научишь, дашь доступ к материалам, а я заработаю и потом отдам тебе 500, а не 200?

нет, такого не будет! прям детский сад какой-то

дай мне со скидкой, за отзыв!

за отзыв будет только тем 2-ум людям которым я публично пообещал в соседнем топике! я думал про скидки, чтобы все почестному было и т.д. в итоге - скидок не будет! цена 200 ВМЗ всем желающим!

будут ли манибеки? Джон дает, еще кто-то дает...

ну впринципе возможны, но для этого Вам придется подробно обосновать мне что именно не устраивает лично мне или здесь публично! и не просто "мне нужны деньги на квартиру" и т.д.

вот такие вот основные моменты :)

цена: 200 WMZ или 6500 WMR

для связи личка здесь или личка на форуме джона

а также аська 38ноль32ноль9ноль7

будьте осторожны! я первым Вам писать никогда не буду! смотрите на профиль и не только на ник, а и на дату реги, количество постов, репутацию! в аське также первым не пишу, если сами мне пишите то внимательно вводите цифры!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1
BlackAlex:
давай ты меня научишь, дашь доступ к материалам, а я заработаю и потом отдам тебе 500, а не 200?
нет, такого не будет! прям детский сад какой-то

Вы ещё поссорьтесь сам с собой :D

OS
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#2
14. Индексируем
-прогоняю только главные ...
-прогоняю также главные (иногда чуть больше) ...
-прогоная 30%-50% дора ...

Так чем прогоняешь?)

Курс интересен, но не только в рамках вап, с ним как-то не работал

Если автор сдержит слово и будет продолжать писать на другие темы, то это будет замечательно )

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#3
lusan:
Вы ещё поссорьтесь сам с собой :D

для ознакомления /ru/forum/739601

axoen
На сайте с 28.10.2008
Offline
102
#4

+1 когда старт?

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#5

BlackAlex, привет. С новой темкой тебя :)

Я бы записался, но все же на условиях курс - щас, бабло после курса увеличенное на сколько скажешь, могу выставить залог/гарант, хотя никого еще не кинул, люди могут подтвердить.

p.s. ты на репу мою не смотри, за нее тут одному человечку в реале нужно репу "заминусовать", да далеко он :)

В любом случае удачи в продажах !

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#6
axoen:
+1 когда старт?

размещение данного топика и есть стартом!

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#7

ну так как? третьим за 100 буду

есть несколько вопросов:

1. какое кол-во доров дает такой результат как у тебя на скринах?

2. пункт 14. Прогоняем чем?

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#8

сколько нужно для старта?

думаю для начала должно хватить 50-100 баксов

сюда входит стоимость покупки софта?

RegooD
На сайте с 20.04.2011
Offline
68
#9
VV_pro:
сколько нужно для старта?
думаю для начала должно хватить 50-100 баксов


сюда входит стоимость покупки софта?

думаю нет

на домены+хостинг,столько должно хватить для нормального старта.

SEO\MFA/Doorways ©
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#10

можно список всего нужно софта или точную его стоимость?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий