Мона в первый раз поставила Adsense

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
7833

Поставила Эдсендс на русский сайт. Объявления показывает по теме, что уже хорошо, но, к сожалению, на английском языке. Сайт сам на русском. При регистраци я Гуглу на это намекала. Кто знает, в чем дело?

Спасибо.

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
167
#1

Извините за offtop :

А как вы ему намекали - эротишно подмигивали......?

Извиняйте.... просто улыбнуло...

[Удален]
#2

Недостаток русскоязычных рекламодателей, судя по всему.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#3

а в поиске по этой теме куча русских рекламодателей. Может они ставят галочку крутиться только на сайте Гугла? Или у меня неправильная плотность ключевого слова.

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#4
Mona:
Поставила Эдсендс на русский сайт. Объявления показывает по теме, что уже хорошо, но, к сожалению, на английском языке. Сайт сам на русском. При регистраци я Гуглу на это намекала. Кто знает, в чем дело?
Спасибо.

Вопрос не четко сформулирован.

если Вы имели ввиду почему английский язык у объявлений, а не русский то см. https://www.google.ru/adsense/

Заметка: Хотя большинство страниц на языке Русский, некоторая информация может появляться по-английски.
дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#5

Можно сформулирую вопрос иначе, учитывая произошедшие за последние полчаса изменения?

1) тестирую Эдсенс

2) в результатах поиска Гугла по этой теме много объявлений

3) тема узкая, но объявления показываются по другой теме совершенно, хотя и смежной

Показывает на русском.

Может мета-тэги подправить? Фиг знает.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#6

Mona, на какую тему объявления показывает?

Возможно у Вас есть на страницах слова английские, которые для Гугла весомее.

У меня сайт есть, внизу надпись "...ссылка на источник обязательна" - дык мне крутят рекламу про ЛинкУнивёрсити - форум по обмену ссылками - хотя сайт никаким боком не занимается обменом ссылками (даже каталога ссылок не имеется) или тем более по тематике не подходит.

А ещё на этом же сайте есть статьи, переведённые на русский - с кучей "хороших - рекламных" слов, а внизу надпись с названием издания. Так Гугл крутит рекламу, связанную с этими названиями, а не контентом...

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#7

Крутит объявления по-русски. Тока по другой теме.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#8

Ну, хорошо, отвечу себе сама. ( Вообще-то делаю импортный вариант сайта, но, чтобы было легче переводить и вообще, посмотреть недостатки, сделала сначала русский вариант. В общем, тестирование Адсенса в России прошло неудачно. Может и правда, рекламодатели по моей теме дают объявления только в результаты поиска?

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#9

Прошу модераторов простить меня за разговор с самой собой (дома поговорить не с кем)

Я нашла ответ на свой вопрос в Гугле! вот он цитата:

Наша система пока не проиндексировала все страницы Вашего веб-сайта.

Вы могли заметить, что после размещения на веб-странице рекламного кода AdSense на ней не появляются объявления, наиболее соответствующие ее содержанию. Если Google ранее не проиндексировал Ваш сайт, нашим сканерам понадобится до 48 часов, чтобы собрать содержание с этой страницы. В этот период времени на странице будет отображаться социальная реклама, прибыль за которую не начисляется. Или, возможно, на странице можно будет увидеть объявления, которые лишь отдаленно связаны с ее содержанием. Со временем соответствие содержанию будет увеличиваться.

Жд.

Мона

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#10

да, всегда хотел поставить себе социальную рекламу от гугля. Такие интересные вещи там встречаются. Жаль, что её просто так не дают, только в комплекте с adsense..

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий