Снова Адсенс

12
A
На сайте с 02.10.2004
Offline
31
#11

Помойму самый правильный путь - поискать правильный банк , я платил 3% от суммы и никаких контрактов ....

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#12

Edgar, присоединяюсь к просьбе. Ведь есть проторенные дорожки, не хочется шишки набивать :(

P.S. А что касается банков, имхо, но они обязаны проверять наличие контракта если чек выписан компанией. Так что если где-то не проверяют и выдают деньги, то это исключение и по законому так быть не должно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#13
Как писал Edgar
Рассказал бы кто, ведь немало народу работает с Адсенс

Указываешь реквизиты адреса, откуда можешь забрать почту (к примеру, своего домашнего).

Открываешь счет в Finex или Fethard.

Когда получаешь чек с гугла отправляешь его на адреса этих контор с передаточной надписью на чеке и сопроводительным письмом (у саппортов спросите - они расскажут как сделать).

Отправлять лучше всего FedEx'ом. DHL почему-то не работает с непогашенными банковскими чеками.( Fedex сказал, что им все-равно. ), либо обычной почтой.

Правда при больших суммах обычной почтой как-то страшновато, почему-то :).

Чек приходит в эти фирмы, они отправляют его гуглу. Гугл платит деньги на счет. Вы получаете карты от этих учереждений и снимаете свои деньги в любом банкомате.

Вот принципиальная схема :)

A
На сайте с 02.10.2004
Offline
31
#14

Да это головняк какой-то , прогуляться по банкам , повыбирать покрупнее да не посовковее и думаю что все будет ок.

Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#15
Как писал alyak
Да это головняк какой-то , прогуляться по банкам , повыбирать покрупнее да не посовковее и думаю что все будет ок.

На маленьких чеках - да.

С некоторых сумм на тебя начинают странно смотреть.

Germ
На сайте с 27.01.2004
Offline
105
#16

сумма в 800-1000 уё уже думаю относится к "некоторым", такшо как я понял это не для меня. Потому что на меня и вправду косо посмотрели.

Space, огромное спасибо! Че-то не додумался сам, хоть и думал много. Видимо, это наилучший вариант. Или даже единственный. Ты сам его пользовал? Сколько уходит по времени на эту всю процедуру?

------------------------ regards
Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#17
Как писал Germ
сумма в 800-1000 уё уже думаю относится к "некоторым", такшо как я понял это не для меня. Потому что на меня и вправду косо посмотрели.

На меня косо смотрели с чеками от 9000. Так что практику хождения по банкам пришлось прекратить :)


Или даже единственный. Ты сам его пользовал? Сколько уходит по времени на эту всю процедуру?

Да. Я его использовал.

Все завсисит от того, с какой конторой работаешь.

По мне так надежнее с Finex но там открытие счета денег стоит и нужно всякие бумаги слать. что время занимает даже с курьерами. Но чеки там наличат процента за 2% если мне память не изменяет.

При желании, при открытии счета можно уложиться в 2-3 недели.

Fethard все проще. Счет можно открыть без бумажек. Но с чеками работают с большей комиссией.

Счет открывают сразу. Карта идет пару недель.

Сильное отличие м/д этими организациями в выдаче карт для снятия в банкоматах.

Файнекс выписывает карту только после истечения 2-х месяцев от первой операции с счетом и там довольно поганые ограничения (не больше 800 USD в неделю на дебетовых картах). Т.е. большие суммы снять проблематично.

У фетарда потолок несколько выше. Карта имеет месячный лимит в 30 000 USD.

E
На сайте с 18.08.2004
Offline
79
#18
Как писал Space
отправляешь его на адреса этих контор с передаточной надписью на чеке и сопроводительным письмом

Спасибо за науку :)

У меня уже есть счет в Finex но я не знал, что чек можно обналичить таким способом 😎

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий