Продам кнопку бабло. Полупасивный доход от 3000р / сутки. Освоить сможет каждый!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#741
-= Serafim =-:
Цветная копия денег тоже просто копия?

Это уже другой вопрос :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#742

EVGENIY22, точная копия документа наказуема и без заверенности нотариусом, поверьте... если не верите, можете проверить, потом всем расскажите...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#743
0pium:
EVGENIY22, точная копия документа наказуема и без заверенности нотариусом, поверьте... если не верите, можете проверить, потом всем расскажите...

Через какое-то время)))

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#744
0pium:
EVGENIY22, точная копия документа наказуема и без заверенности нотариусом, поверьте... если не верите, можете проверить, потом всем расскажите...

В точную копию можно внести изменения и это уже не точная копия. За подделку копий документов не заверенных нотариусом нет статьи.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#745

/ru/forum/comment/11826785

Пост говорит, что манибек всем сделан, неоднократно писали, что это не чат и тд.

Топик надо закрывать, уроки усвоены.

PS: к чему, дальнейшее обсуждение - о сканах, сиськах, криминале и тд.

к вам, я так понимаю, сон не идет, пока на серче в какой то из тем идет чат

рука лицо

даже не подписался. удаляюсь...

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#746
e_v_g:
/ru/forum/comment/11826785

Пост говорит, что манибек всем сделан, модератор - неоднократно писал, что это не чат и тд.
Топик надо закрывать, уроки усвоены.

PS: к чему, дальнейшее обсуждение - о сканах, сиськах, криминале и тд.

к вам, я так понимаю, сон не идет, пока на серче в какой то из тем идет чат:)

---------- Добавлено 05.06.2013 в 02:18 ----------

даже не подписался. удаляюсь...

и я,
спокойной ночи:)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#747
EVGENIY22:
В точную копию можно внести изменения и это уже не точная копия. За подделку копий документов не заверенных нотариусом нет статьи.

Ну это вы уже потом не мне будете рассказывать точная у вас копия или нет... сначала повяжут, потом будут разбираться и ложили все на законы в странах СНГ. Если вы так говорите, значит в милицию ни разу не попадали.

У меня одного знакомого за бутылку пива на улице так отпресовали жестко, включая удары дубинкой, газом из балончика в лицо и т.д. (живу в Украине, у нас пиво на улице запрещено), хотя по закону всего лишь штраф.🙅

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#748

Тэк-с... Раз тут денежки всем вернули, я, пожалуй, этот чат прикрою.

Напоследок, как юрист и специалист по уголовному праву, хоть и давно не практикующий:

Раз. Наказывается не просто подделка документов, а конкретно "документов, дающих право или освобождающих от обязанностей"... если документ не дает никаких прав или не освобожадет от обязаннойстей, то его подделка по этой статье не наказывается.

Два. Скан в электронной форме является документом если подписан электронной подписью или ее аналогом. В противном случае - это набор битов.

Три. Переделка или искажение скана докумнта не подпадает под статью о подделке документов как самостоятельное преступление, т.е. если кто-то будет подделывать удостоверение сотрудника МВД, то это уже преступление (потому что оно дает права и освобождает от некоторых обязанностей), независимо от того будет он его использовать в дальнейшем или просто решил "поиграть на компьютере и потом стереть", а вот изготовление "левого скана" таким преступлением не будет.

Четыре. Зато изготовление или покупка скана с целью провернуть схему, что была предложена ТС, составляет подготовку другого преступления - мошенничества.

Пять. Подготовка преступления, если кто-то не знает, по российскому праву - это НЕ стадия ДО преступления, это - первая стадия самого преступления. Правда закон достаточно гуманен: добровольный отказ от совершения преступления на стадии подготовки освобождает от уголовного преследования по закону, если сама подготовка не составляет отдельного преступления (см. выше про подделку) и не наступили общественно опасные последствия.

На этой бодрой ноте тему закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий