Как заиметь персонального менеджера Google Ads

G1
На сайте с 01.04.2020
Offline
5
741

Чтобы прикрепить appsflyer к гуглу, нужно быть whitelisted в google ads. Я хотел узнать побольше об этой процедуре и получил такие ответы от поддержки:


К сожалению, мы не можем предоставить Вам связь с ним, потому что отдел технической поддержки Google Ads и отдел персональных менеджеров - это два разных, абсолютно не связанных между собой отдела. Как ни странно, у меня и моих коллег, агентов технической поддержки, нет возможности обратиться к кому-то из персональных менеджеров и попросить его связаться с конкретным рекламодателем. Менеджера сами проявляют инициативу и самостоятельно связываются с теми или иными рекламодателями.
Да, они самостоятельно связываются. К сожалению, я не владею информацией о сроках связи. Но если Вам нужна поддержка именно по Google Рекламе - мы, агенты службы поддержки, всегда рады помочь!
К сожалению, у представителей поддержки нет власти над принимаемыми менеджерами решениями и над их рабочими процессами в общем и целом.
Со своей стороны я предоставила Вам ту информацию, которой владею. Понимаю, что Вам необходимо запускать проект. Очень сожалею, что столкнулись с данной ситуацией. Процедурой whitelist занимаются персональный менеджера.

из этого следует, что персональный менеджер когда-нибудь сам свяжется с вами.

не стоит этого ждать, просто верьте, он выйдет на связь когда посчитает нужным.

только персональный менеджер знает ответы на вопросы о вайтлистинге.

в справочных доках этой информации нет. :crazy:

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#1

Оборот. У меня на акках живой ирландец из поддержки появляется обычно после того, как пол года бюджет держится около 300 тыс. руб/мес. Только смысла в нём НОЛЬ. У этих людей задача впарить увеличение бюджета на разные прогоны-эксперименты-кмс и т.п.

Сначала с интересом общался, думал что дельного посоветуют... Ничего. Лучше читайте ppc ворлд, к примеру, раз в месяц на предмет новшеств, толку больше будет.

Персональный менеджер на гугле не может ничего. Даже когда какой-нибудь рекламируемый домен блочится под предлогом дорвея, менеджер ничего сделать не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий