Яндекс.Дзен 3.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1541
Rifler:
Надо политканал создавать.

Последнее время у конкурентов заметил много нарративов. Сам пробовал пару раз клепать. Муторная хрень и просмотров почти не было. Неужели выгодная вещь?

Вариантов 2 получить трафик.

Вы приближенный к Дзену человек либо Вам срочно надо бежать за лотерейным билетом

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#1542
Bartrushka:
Так вроде уже нашли схему как доить траф не?

Наверное они таки есть, такие схемы, но надо быть конченным ослом, чтобы выкинуть ее на всеобщее обсуждение :)

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1543
10 строчек пересказа какого-то политического события

ну это и есть "авторский" текст с формальной точки зрения, который не палится роботом как рерайт.

типа берёшь новость и добавляешь побольше авторского: "ах ты ж да разъетить твою, какое ещё повышение ЖКХ совсем что ли офигели, да я вас всех вертел там!"

вот это да, настоящий авторский контент, приглашённые медиа-эксперты не дадут соврать. по сути какой нибудь ЖЖ 10 лет назад состоял из этого на 90%.

Надо политканал создавать.

так месяц или два назад уже официально пиарился канал какого то челика который ушёл с работы и кормит семью дзеном. там у него тоже тематика была - политический кликбейт. всем интересно почитать что там ещё вова с друзьями придумал для дорогих россиян. проблема только в том, что по расчётам людей которые занимаются дзеном там даже на полит.кликбейте далеко не уедешь и семью прокормить точно не хватит. ну это уже проблемы пиар-отдела яндекса.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1544
Filtrator:

так месяц или два назад уже официально пиарился канал какого то челика который ушёл с работы и кормит семью дзеном.

Не знаю, что вы имеете ввиду под "официально". Я просто давал ссылку на интервью с этим человеком в журнале Рекономика, посольку это было релевантно тематике ветки. Интервью - моя инициатива, я сам ему написал, поскольку мне его канал показался интересным (он начинался про заработок в интернете, политика пошла потом).

Мы переодически берем интервью у разных людей, в т.ч. по заработку в интернете, поскольку такова специфика журнала.

Делали после этого еще пару материалов по Дзену с разными авторами.

Мне денег за это никто не платил (к сожалению). Если вы считаете, что это проплаченная реклама платформы - обращайтесь в личку, без проблем сделаем интервью про ваш канал, можете рассказать про свои заработки и свой опыт на Дзене.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1545

Из трех каналов созданных еще в прошлом году...живой остался один.

По паре статей на автомате каждый день на нем размещаю, дочитывания в основном 500-1000 на статью. Копейка капает и пойдет)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1546
Делали после этого еще пару материалов по Дзену с разными авторами.

очень интересно, можно ссылки? все в шоколаде там небось?

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#1547
Копейка капает и пойдет)

И сколько капает, если не секрет?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1548
vpnd:
И сколько капает, если не секрет?

он же написал "копейка" :)

Скучен Дзен в том виде, в котором ТП пытается его держать на плаву.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1549
Filtrator:
очень интересно, можно ссылки? все в шоколаде там небось?

Нет, у всех по-разному.

Вот про успешный политический канал, о котором говорилось выше.

Вот про не очень удачный кулинарный канал

Вот еще про молодой канал, но там девушка не захотела указывать точные цифры, только рассказывает, как выйти на монетизацию, эта статья очень общая получилась.

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#1550
zin4:
Нет, у всех по-разному.
Вот про успешный политический канал, о котором говорилось выше.
Вот про не очень удачный кулинарный канал
Вот еще про молодой канал, но там девушка не захотела указывать точные цифры, только рассказывает, как выйти на монетизацию, эта статья очень общая получилась.

2 и 3 ссылки одинаковые. Не плохие статьи, но воды много и опять никаких более-менее четких цифр. Хотелось бы узнать сколько трафика у таких каналом, скажем в неделю. Допустим у меня на канале сейчас порядка 30к в неделю посетителей и это очень мало, чтобы хоть что-то достойное заработать. В среднем печальные ~130р в день. Но в тоже время это прилично больше, чем выходит с адсенса на сайте той же тематики и посещаемости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий