Вывод Webmoney в Беларуси (август 2018)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#41

Adriano_Chelintano, возможно, придется доказать, что это дарение, а не незаконная предпринимательская деятельность.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#42

Даже не хочу обсуждать эти можно-не можно.......в Беларуси ничего нельзя. Сегодня одно "по секрету" говорят, завтра с шумом тебя натянут. Это Беларусь ребятки! (не политика, просто все достало)

F1
На сайте с 12.07.2012
Offline
47
#43
smurf:
Даже не хочу обсуждать эти можно-не можно.......в Беларуси ничего нельзя. Сегодня одно "по секрету" говорят, завтра с шумом тебя натянут. Это Беларусь ребятки! (не политика, просто все достало)

Тоже считаю, что лучше не светиться. Меньше знают, лучше спишь.

Повторюсь, если ничего крупного не собираетесь покупать, то можете не заморачиваться, а вот если намечается покупка квартиры, к примеру, то лучше подготовиться.

К тому же надо учитывать, что один налоговый инспектор может быть таким дотошным буквоедом, что вы ему очень долго будете возить объяснительные, квитанции, платежки и т.д. с данными откуда у вас эти деньги, другой же не будет пыхтеть над вашей декларацией, если сумма не очень большая. Там тоже люди работают, и многие понимают, что сейчас не самые легкие времена, но никогда не узнаешь заранее на кого нарвешься.

Hoos
На сайте с 21.05.2014
Offline
33
#44
anser06:
Сперва ты должен заплатить налог с полученного долга.



---------- Добавлено 20.08.2018 в 14:23 ----------



Вы живете в мире сферического коня в ваккуме. А реальность немного другая:



Напоминаю: «Белкоммунмаш» - государственное предприятие (на 99,25%). Там работает 800 человек.

Это Вы живёте в мире сферического коня в ваккуме, я сам "о ужас" работаю на предприятии где 1200 чел и 4 филиала, приведённый Вами пример он скорее всего исключение из правил, Вы не поверите но в налоговых органах до сих пор считают, что в интернете денег нет.

Надёжный и дешёвый хостинг! (http://good-host.net/affiliate .45795)
FD
На сайте с 12.06.2012
Offline
46
#45
Hoos:
Вы не поверите но в налоговых органах до сих пор считают, что в интернете денег нет.

То что в интернете можно зарабатывать - знает каждый школьник.

B
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#46

Коллеги, так выскажите свое мнение кто из Беларуси. Если снимать с евровой карты епайсервис до 1000 евро в месяц в банкомате могут возникнуть проблемы с налоговой?

Hoos
На сайте с 21.05.2014
Offline
33
#47
freeDredd:
То что в интернете можно зарабатывать - знает каждый школьник.

Не каждый знает как.

---------- Добавлено 21.08.2018 в 20:30 ----------

bynelson:
Коллеги, так выскажите свое мнение кто из Беларуси. Если снимать с евровой карты епайсервис до 1000 евро в месяц в банкомате могут возникнуть проблемы с налоговой?

Мое мнение фортуна - лотерея. Я бы не рисковал.

F1
На сайте с 12.07.2012
Offline
47
#48
bynelson:
Коллеги, так выскажите свое мнение кто из Беларуси. Если снимать с евровой карты епайсервис до 1000 евро в месяц в банкомате могут возникнуть проблемы с налоговой?

Не думаю, только если вы безработный, тогда риск немного повышается.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#49
bynelson:
Коллеги, так выскажите свое мнение кто из Беларуси. Если снимать с евровой карты епайсервис до 1000 евро в месяц в банкомате могут возникнуть проблемы с налоговой?

Да нет никаких проблем, карта зарубежного банка, снимал и более, правда в usd. Никто вас не будет "пасти", если только сердобольные друзья или родственники не "настучат" на вас. А если у вас паранойя на то, что банкомат фоткает, натяните лыжную шапку до пуза и смело снимайте любую сумму. Только учтите, что сейчас банкоматы больше 200 евро за раз не дают и не более 5 раз с одного банкомата. И как обычно, евровые стоят пустые, не наполняют их банки вовремя.

F1
На сайте с 12.07.2012
Offline
47
#50
smurf:
Да нет никаких проблем, карта зарубежного банка, снимал и более, правда в usd. Никто вас не будет "пасти", если только сердобольные друзья или родственники не "настучат" на вас. А если у вас паранойя на то, что банкомат фоткает, натяните лыжную шапку до пуза и смело снимайте любую сумму. Только учтите, что сейчас банкоматы больше 200 евро за раз не дают и не более 5 раз с одного банкомата. И как обычно, евровые стоят пустые, не наполняют их банки вовремя.

Да друзья и родственники могут "помочь". А вот по поводу 5 раз не знал, благодарю за информацию

Hoos, я уже много лет так деньги вывожу, не волнуйтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий