Вакансия, Россия, КМ на удаленку, от 4000 руб.

N
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
904

Ищу контент менеджера по поиску фото в интернете!!!

Тематика - Юмор и Развлечения.

Нужен ответственный исполнитель, на постоянной основе, с отличным чувством юмора, который будет искать интересные фотографии в интернете.

Задача - находить в интернете по 65 фотографий к одному комплекту согласно тз.

Оплата в месяц от 4000 Российских рублей.

В день нужно - 2 комплекта, кроме выходных!

Если интересно пишите на email: okeseok@gmail.com или +79877233318

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1

Вы же уже создавали эту вакансию. И вам там объяснили, что время рабовладельцев прошло. Да и то, плантаторы больше тратили на своих "работников", чем планируете делать вы.

Измените подход. Вы никогда не найдете работника за такие деньги. Школьников, душевнобольных и прочих я за работников не считаю.

S
На сайте с 19.09.2016
Offline
13
#2

Ну я в принципе согласен. Если оплата будет 10 000 в месяц. И это минимально допустимая сумма за тот объем работы, который вы требуете.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#3
Sagaev:
Ну я в принципе согласен. Если оплата будет 10 000 в месяц. И это минимально допустимая сумма за тот объем работы, который вы требуете.

Так вы условия не узнали все, а ТС это и не упомянул.

Если нужно делать ресайз, заливать на сайт, прописывать теги, то 10к = копейки. И нужно быть отбитым, что бы за такие деньги в месяц по 2500 фото таким образом обрабатывать 😂

Jay_777
На сайте с 15.12.2006
Offline
87
#4
unspace:
Так вы условия не узнали все, а ТС это и не упомянул.
Если нужно делать ресайз, заливать на сайт, прописывать теги, то 10к = копейки. И нужно быть отбитым, что бы за такие деньги в месяц по 2500 фото таким образом обрабатывать 😂

Вроде бы, прописывать там не чего не нужно...

Но 100 рублей за 1-1,5 часа - это слишком большой бюджет ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий