ВК инвайтинг

12
lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#11
makag:
http://www.pohmeliy.com/ru/software

под вк у него нет.

по теме- вкбот, обычная версия всё еще работает.

или под заказ напишут за 50 ... и больше долларов

под заказ под 100к пишут, при норм обьемах работы, если от 50$ все писали бы приват по под инвайт, то щас бы каждый второй школьник на коне был 😂

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#12

lactuk, мне как раз за 50 вмз писал бывший школьник.

Vol777, если в объезженном варианте нет нужных функций в полном объёме - можно и под заказ -)

про постер про в курсе и даже оплачен наперёд (благо там копейки), но не пользуюсь..

на каждый продукт безусловно найдётся свой покупатель. "постер про" хорош для определённых целей.

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#13

Такая же фигня, приобрел но не пользуюсь им.

Подсел на другой темная лошадка какая-то - sociotex.

Можете охарактеризовать данный софт?

Форума по нему нету, хозяин вел тему на соседнем форуме и пол года как не пишет. И по тех. поддержке мягко говоря тишина. Не где вопрос задать, но между темсофт до сих пор актуален и так фишки есть нештяковые такие как стены своих акков открывать и в вк под ними лазить!

Вопрос:

При пользовании софтом по раскрутке пароли от акков

передаются владельцу софта, как определить что передаются или нет? Может ли двойная авторизация по смс защитить от того что владельцы софта

перехватят акки?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#14
Vol777:
sociotex

вот про него не знал, спасибо 🍿 . поставил сейчас, попробовал - приятная программа, понравилась.

Vol777:

Вопрос:
При пользовании софтом по раскрутке пароли от акков
передаются владельцу софта, как определить что передаются или нет? Может ли двойная авторизация по смс защитить от того что владельцы софта
перехватят акки?

если мыслить параноидально, то надо перехватывать-анализировать трафик.

думаю, что владельцам сервиса оно просто не нужно... выгодней не мелочиться и собирать деньги за использование самого софта. в любом случае, я никогда не добавляю админский акк в сервисы/программы - максимум редактор (в новапрес, для публикации), в остальных случаях фейковые аккаунты у меня вообще не имеют каких-либо админ-прав.

смс-авторизация по идее защищает (при условии, что прокси приобретаются отдельно).

сам я смс-подтверждением не пользуюсь, но по идее при входе из другого диапазона ip, аккаунт попросит ввести смс-ку ...

[Удален]
#15

LSsender но без нужных знаний о настройках у Вас ничего не выйдет, всё побанят.

ange007
На сайте с 26.04.2012
Offline
67
#16
live-smm:
LSsender но без нужных знаний о настройках у Вас ничего не выйдет, всё побанят.

По LSSender (тема на данном форуме) можете задавать вопросы в личку - постараюсь ответит на все вопросы.

L.S.Sender (piaro.org/programs/lssender/) - Раскрутка в соц.сетях CheckCheck (piaro.org/programs/checkcheck/) - Чекер аккаунтов соц.сетей ПростоFill`я (piaro.org/programs/filler/)- Наполнения аккаунтов ВК
[Удален]
#17
ange007:
По LSSender (тема на данном форуме) можете задавать вопросы в личку - постараюсь ответит на все вопросы.

У меня всё нормально с этим чудо софтом. Но в народа в любом случае будут проблемы, это связано не только с настройками софта, нужно знать работу фильтров Вконтакте, чтобы их обойти..

А в целом рекомендую LSSender

X
На сайте с 27.01.2016
Offline
0
#18

а какой софт можно использовать для рассылки приглашений из группы на встречу по критериям?

вк бот не подходит, рассылка будет осуществляться с паблика 1,5 подписчиков

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий