Посоветуйте хороший сердечный санаторий в России

12
I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
4473

Всех приветствую. Посоветуйте хороший лечебный санаторий, территориально - вся Россия (да и Беларусь, может там что есть), но желательно поближе к Воронежу. Интересует кардиологическое направление, так как у отца некоторое время назад был инфаркт, вот хочу отправить его полечиться недели на 3.

Погуглил санатории в Подмосковье - либо дорого (барвиха кардиореабилитация 3 нед - минимум 320к), либо отзывы не очень. Может кто знает хорошие варианты, может кто проходил лечение? Бюджет до 150к рублей.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#1

дык это лечащий врач должен посоветовать. "хороший" для санатория - это наличие медицинского оборудования и квалифицированных врачей. Такая специфическая инфа, которую навряд ли не врачи корректно посоветуют.

Тут не подходят туристические критерии. По отзывам санаторий выбирать - ну фиг знает. Напишут в отзывах, что кормят невкусно, а народ на это ориентируется.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#2
koketkade:
А Чехию не рассматриваешь? У меня дед после операции на сердце по месту 4 недели был в санатории, а потом мы его на 4 недели в Чехию отправили. По бюджету уложишься с лихвой.

Про Европу не думал изначально, а в Чехии есть что хорошее по теме?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#3

Могу предложить санатории в Ундорах. Там есть программы реабилитации после инфаркта. Вся информация в подписи или пишите в личку. Санатории реально достойные

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

Желаю отцу скорейшего выздоровления!

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5
ivannikov86:
так как у отца некоторое время назад был инфаркт

Так а чем кончилось? Просто инфаркты бывают разные и может быть есть смысл поискать место с хорошим воздухом и возможностью неторопливых прогулок, а не заморачиваться именно на кардиологии.

Ну и пусть побыстрее приходит в норму конечно.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#6
samimages:
Так а чем кончилось? Просто инфаркты бывают разные и может быть есть смысл поискать место с хорошим воздухом и возможностью неторопливых прогулок, а не заморачиваться именно на кардиологии.

Ну и пусть побыстрее приходит в норму конечно.

Воздух и прогулки это мало. Для реабилитации есть специальная программа, включающая и общеоздоровительные и медицинские процедуры

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#7
ivannikov86:
Про Европу не думал изначально, а в Чехии есть что хорошее по теме?

Можешь и Болгарию глянуть, там должно быть дешевле Чехии.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#8
ДЖАЗЗ!:
Можешь и Болгарию глянуть, там должно быть дешевле Чехии.

Вы лечились в санаториях Болгарии?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#9

Это что вопрос подвохом? :) Я лично здоров и болеть не собираюсь. Тьфу-тьфу.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#10

А в чем смысл тогда ваших рекомендаций санаториев в Болгарии?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий