Виджет группы ВК

axe2018
На сайте с 24.01.2018
Offline
22
615

Привет народ! Поставил я на свой сайт виджет группы Вконтакте, и столкнулся вот с такой проблемой,

захожу на сайт а виджет не отображается, перехожу по разделам сайта и тоже самое не отображается

а вот когда обновлю страничку то тогда всё нормально, то есть виджет отображается. В чем беда может быть? подскажите пожалуйста кто знает

MS
На сайте с 30.03.2016
Offline
31
#1

Попробуй зайди с другого устройства (смарт, планшет) и напиши что увидишь

axe2018
На сайте с 24.01.2018
Offline
22
#2
mrShmidt:
Попробуй зайди с другого устройства (смарт, планшет) и напиши что увидишь

Короче вроде заработало, удалил лишний код стиля)

axe2018
На сайте с 24.01.2018
Offline
22
#3

Короче ошибся я, сегодня заметил что такая же проблема. Может кто то сталкивался с этим?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#4

Там два куска кода в любой штуке от вк.

Верхний кусок запускает общую интеграцию с ВК, нижний кусок отвечает за конкретный виджет.

Чтобы нормально работало в html на самый верх пихайте верхний кусок только один раз, а дальше уже остальное где вам нужны виджеты (только нижний кусок). Вероятно вы продублировали верхний кусок несколько раз, это может вызывать глюки.

Ну и еще не по теме, многократно тестировал виджет вк для сообществ на сайтах и приходил к выводу что на сайтах где меньше 1к хостов в день смысла в нём нет, конверсии очень низкие, а виджет загрузку замедляет.

axe2018
На сайте с 24.01.2018
Offline
22
#5
w8m1rrr:
Там два куска кода в любой штуке от вк.

Верхний кусок запускает общую интеграцию с ВК, нижний кусок отвечает за конкретный виджет.

Чтобы нормально работало в html на самый верх пихайте верхний кусок только один раз, а дальше уже остальное где вам нужны виджеты (только нижний кусок). Вероятно вы продублировали верхний кусок несколько раз, это может вызывать глюки.

Ну и еще не по теме, многократно тестировал виджет вк для сообществ на сайтах и приходил к выводу что на сайтах где меньше 1к хостов в день смысла в нём нет, конверсии очень низкие, а виджет загрузку замедляет.

Хорошо спасибо я попробую, потом отпишу

В
На сайте с 27.02.2016
Offline
40
#6
w8m1rrr:
Там два куска кода в любой штуке от вк.

Верхний кусок запускает общую интеграцию с ВК, нижний кусок отвечает за конкретный виджет.

Чтобы нормально работало в html на самый верх пихайте верхний кусок только один раз, а дальше уже остальное где вам нужны виджеты (только нижний кусок). Вероятно вы продублировали верхний кусок несколько раз, это может вызывать глюки.

Ну и еще не по теме, многократно тестировал виджет вк для сообществ на сайтах и приходил к выводу что на сайтах где меньше 1к хостов в день смысла в нём нет, конверсии очень низкие, а виджет загрузку замедляет.

Что бы посоветовали для лендинга, с добавлением каментов? Сейчас установлен скрипт карусель, отзывы не добавляются, вношу вручную, сама идея запускать скрипт ради карусельной анимации отзывов кажется избыточной, хочу упростить либо до простейшего, статичного хтмл, либо что простое с добавлением комментария посетителем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий