Что делать с дорвеем

12
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
3257

Перехватил один дроп по автотеме, восстановил из вебархива. Траф уже 200 и растет, из обеих поиковиков. Но контент фейспалм - надергано абзацами, не связанными предложениями из статейников, форумов, досок и магазинов запчастей, вместе с мусором типа "вы не имеете права создавать темы" или "этого товара нет на складе"

Страниц 700+, траф идет на 200. Думаю проанализировать куда идет и удалить то что не получает посетителей...но что с этим оставшимся делать чтобы не потерять траф и придать приличный вид для адсенса или для продажи сайта

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#1

Не надоело засерать Интернет?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#2
fliger:
Не надоело засерать Интернет?

Больше сайтов разных, плохих и хороших. А если по вашей логике, то останется один яндекс. Я же не мешаю кому-то покупать с рук подержаные вазики-тазики и тем более производить их в 21 веке...то еще дерьмо, а полстраны ездит

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#3

Бери шаблон этого дора, смотри откуда ссылки на него идут, делай так же и получай профит. В чем проблема? Скорее всего на пойманом тобою дропе был до этого какой-то другой старый сайт, глянь его ради интереса. Может быть таким образом тему увидишь, как такие сайты создавать и двигать потом в ТОПы для добычи траффа.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#4
Lastwarrior:
Бери шаблон этого дора, смотри откуда ссылки на него идут, делай так же и получай профит. В чем проблема? Скорее всего на пойманом тобою дропе был до этого какой-то другой старый сайт, глянь его ради интереса. Может быть таким образом тему увидишь, как такие сайты создавать и двигать потом в ТОПы для добычи траффа.

Раньше там было что-то по совсем другой тематике и очень давно, какая-то фирма, а потом года 3 ничего не было. Автодору год примерно и он получает траф и после дропа...как так. Тут за сто юзеров бьешься как рыбаоблед...

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#5
Эдуардoff:
Я же не мешаю кому-то покупать с рук подержаные вазики-тазики и тем более производить их в 21 веке...то еще дерьмо, а полстраны ездит

Проблема в том, что тазики покупают те, кто их ищет целенаправлено. А пользователи Интернета ищут информацию, получая в выдаче подобное лайно. Люди ищут информацию, а вы подсовываете им лайно. Тогда пишите в title, что это лайно для адсенса, а не людей, чтобы они на него не наступали.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#6
fliger:
Проблема в том, что тазики покупают те, кто их ищет целенаправлено. А пользователи Интернета ищут информацию, получая в выдаче подобное лайно. Люди ищут информацию, а вы подсовываете им лайно. Тогда пишите в title, что это лайно для адсенса, а не людей, чтобы они на него не наступали.

Осталось только определить границы лайна - это оно, а это нет. Ведь до моих границ "нелайна" могут недотянуть и ваши эталоны качества. Люди получают то что ищут

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7

Выкинуть такое только. В адсенсе бан будет. По-другому вряд ли получится монетизировать. А так подобного гумна в дропе навалом, никто не ставит. Всякие ДДЛ картиночные с трафом 100-300 дейли.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#8
master_jeday:
Выкинуть такое только. В адсенсе бан будет. По-другому вряд ли получится монетизировать. А так подобного гумна в дропе навалом, никто не ставит. Всякие ДДЛ картиночные с трафом 100-300 дейли.

Какой твой самый прибыльный дроп за все время?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9
Financia:
Какой твой самый прибыльный дроп за все время?

В теме моей можно глянуть, что с доходом продавал. А так не особо понял к чему вопрос

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#10
master_jeday:
А так не особо понял к чему вопрос

Ну речь про дропы зашла, почему бы и не поинтересоваться

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий