Качественный дизайн ваших сайтов с учетом современных тенденций и требований веб-разработки за адекватный ценник!

TV
На сайте с 22.05.2018
Offline
0
1476

Здравствуйте, уважаемые гости моей темы!:)

Меня зовут Катя. Я занимаюсь веб-дизайном, созданием баннеров, разработкой логотипов.

О себе: Я из Санкт-Петербурга. Закончила магистратуру Университета ИТМО по специальности "Компьютерная графика и веб-дизайн". Люблю учиться и непрерывно повышаю свои навыки в сфере веб и творчества.

Почему выгодно сотрудничать со мной:

  • внимательно и c ответственностью отнесусь к вашему проекту;
  • творчески подойду к решению вашей задачи;
  • оперативно отвечу на все возникшие вопросы, постоянно на связи;
  • создам уникальный дизайн сайта, особое внимание уделяю приятной структуре и удобству;
  • с ответственностью отнесусь к датам сдачи проекта, вы можете быть уверены, что работа будет готова точно в срок;
  • при заказе трех проектов подряд делаю скидку 10%.

Мои последние работы Вы можете увидеть здесь:

- Дизайн сайта-визитики стоматологии «BrightSmile»

- Landing page клининговой компании «Sparkle»

- Дизайн сайта для студии дизайна интерьеров

ПЕРЕЙТИ В МОЕ ПОРТФОЛИО

Цены на услуги:

- Дизайн главной страницы от 4 500 рублей. Срок выполнения От от 4 до 7 дней.
- Дизайн внутренней страницы от 1 500 рублей. Срок выполнения от 1 дня.
- Дизайн Landing page от 4 500 рублей. Срок выполнения от 4 до 7 дней.
- Разработка баннера – от 800 рублей.
- Разработка логотипа – 1 000 рублей.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

При заказе лендинга сделаю АДАПТИВ БЕСПЛАТНО. При заказе многостраничного сайта КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ СТРАНИЦА

И ЛОГОТОП В ПОДАРОК! СПЕШИТЕ ОБРАТИТЬСЯ!



Всем кому интересно данное предложение прошу записываться в комментариях в теме!

Как будет происходить наше сотрудничество?

Этап 1. Мы обсуждаем ваше техническое задание, если его нет - я помогу его составить.
Оговориваем все детали проекта, сроки и цели.
Этап 2.При заказе лендинга вы вносите предоплату 50% суммы от декстопной версии лендинга. При заказе многостраничного сайта, оплата вносится сначала за главную страницу,
далее за внутренние страницы и за адаптив. Также мы можем работать по безопасной сделке, предоставляемой сервисом.
Этап 3. Я начинаю работать над сайтом. Разрабатываю прототип будущего сайта. Мы вместе согласовываем все
расположения блоков, заголовков и других элементов сайта.
Этап 4. После разработки главной страницы отправляю вам на согласование вы вносите свои корректировки.
Этап 5. Разрабатываю внутренние страницы при необходимости.
Этап 6. Вы вносите оставшуюся сумму за проект и я высылаю все исходники полностью готовые к верстке.
Этап 7. Как для меня, так и для вас, обратная связь о ходе нашего сотрудничества важна для дальнейшей успешной деятельности на данном ресурсе. :beer:

Принимаю к оплате:

  • Карту Сбербанка
  • Яндекс. Деньги
  • Webmoney

Рассмотрю и другие способы оплаты!

Контакты:

  • E-mail: kataelvts@gmail.com
  • Skype: kataelvts
  • Whatsapp,Telegram: +7 981 777 64 15

Вместе мы создадим уникальное и современное решение для вашего проекта. Обращайтесь, буду рада нашему сотрудничеству!:)

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#1

Записываюсь на лэндинг по акции, по результатам отпишусь

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#2

Посотрудничал с Катей, остался очень доволен! Без преувеличения Катерина очень ответственный исполнитель, за все время что я работал с дизайнерами, а их было около 10 человек, у Кати получилось меня удивить серьезностью подхода к работе и ее качеством! Без сомнения, рекомендую ТС к сотрудничеству и сам также буду еще обращаться за ее услугами! Катя, спасибо за работу!

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#3

В догонку заказал у Кати баннер для сайта, дизайн которого она разрабатывала. Было предоставлено несколько вариантов, также были учтены мои замечания по доработкам баннера. Работой остался доволен, спасибо Катя!

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#4

В очередной раз заказывал разработку дизайна лэндинга, Катя как всегда выполнила все на высоте. Была небольшая задержка по срокам, но спишем это на лето. В остальном Катя подходит к работе ответственно, рекомендую к сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий