Марафон по ДДЛ

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
102866

Уже 7-я тема пошла по ДДЛ, но толку с неё не много, один рассказывает про сущность кеев, другой показывает индекс... Я хотел чтоб маэстро сделал марафон по ДДЛ и показал нам всем как правильно это делать и сколько профита приносит, чтоб все раз и навсегда поняли что такое ДДЛ. А то одни считают что ДДЛ очень профитная тема, другие смеются и говорят что это бред. Всё всегда нужно показывать на деле. Но Бабулер игнорит мои просьбы, поэтому я решил сделать марафон сам, но прошу чтоб гуру по ДДЛ по возможности и желанию подсказывали если я что-то не так делаю, чтоб не было потом разговоров "ддл профит приносит, то просто у Ya-Go руки кривые".

Теперь конкретно что будет сделано:

1) по доменам и хостингу:

для начала я возьму 10 фрих и 10 дропов (рушки), дропы будут на моих серверах.

2) ключи я буду брать не свои, а парсить магаданом как учит сэнсэй (я вообще всё буду стараться делать так, как учит Бабулер).

3) по затратам:

фрихи зарегистрирую вручную (опять таки как учит сэнсэй), дропы 99 рублей штука, сервер не считаю, т.е. они для других доров.

4) по времени:

буду описывать сколько конкретно потратил времени на каждый этам (сбор ключей, шаблон и прочее). Отчёты планирую делать раз в неделю (конкретный день не скажу, когда время будет, но точно раз в неделю), первый отчёт сделаю когда запилю доры, второй когда они вылезут и потом раз в неделю в формате: в индексе яши столько-то страниц, в гоше столько-то, трафа с яши столько-то, а с гоши столько.

5) тематика и слив:

тематику выбрал мобильный траф, сливать буду на вапклик, остальных на попандер/кликандер, может повешу тизеры. Слив поставлю когда будет траф, чтоб не говорили что трафа нет из-за слива. Другой монетизации ДДЛ я не придумал.

6) загон в индекс:

софта который здесь нельзя обсуждать у меня нет, поэтому никаких прогонов делать не буду, загонять буду просто через аддурл. Но если прогон для ДДЛ обязательное условие и кто-то с этим поможет - я буду только рад.

7) цель:

цель проста: доказать или опровергнуть профит с ДДЛ. Но так для примера: лично я буду считать что схема приносит профит если с дора будет больше 50 хостов в день или 1 подписка в день, если будет 10 хостов и 90% отказов, а доход меньше 1 рубля в день то я считаю что это провалом. Но это моё мнение, каждый сделает свои выводы по моим отчётам.

Доры палить не буду, сделаю 1 для примера и его спалю, другие доры будут похожи на него по структуре.

Вроде ничего не забыл, изложил всё максимально ясно. Если у кого есть какие-то идеи или предложения - я всегда рад выслушать.

B
На сайте с 05.05.2012
Offline
42
#1

Ya-Go, готов проспонсировать твой марафон и дать пяток доменов. Обращайся в ЛС

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#2

Очередной провал.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#3
MO $$$:
Очередной провал.

так поделись бы, чем заниматься разборками.

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#4
Ya-Go:
... но прошу чтоб гугу по ДДЛ по возможности и желанию подсказывали...

Может все же "ГАГА" по ДДЛ?

B
На сайте с 05.05.2012
Offline
42
#5
rusy:
Может все же "ГАГА" по ДДЛ?

или таки ГУРУ, как вариант, м?

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#6

Ya-Go, смысл делать так, как кто то уже делает (Бабулер).. это заранее провальная затея..

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#7
barkasian:
Ya-Go, готов проспонсировать твой марафон и дать пяток доменов. Обращайся в ЛС

Благодарю, доменов пока хватает, если нужно будет ещё, обязательно напишу.

Для тех кто считает что затея провальная: Бабулер пишет что на таких дорах траф есть, значит он либо балабол, либо с них будет профит. В любом случая цель марафона показать будет ли с ддл профит или же нет, поэтому затея в любом случае не провальная.

Теперь по теме:

На поиск синонимов ушло примерно 3-5 минут, синонимы по типу:

для android

для ios

для иос

для мобильного

для мобильного телефона

для телефона

на андроид

на андройд

на android

на ios

на иос

на мобильный

на мобильный телефон

на телефон

на iphone

и т.д. вышло 52 синонима. Поставлю парсить магаданом по ним нч.

Частотность должна быть 30-1000 запросов в месяц, правильно помню?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#8
Ya-Go:

Для тех кто считает что затея провальная: Бабулер пишет что на таких дорах траф есть, значит он либо балабол, либо с них будет профит. В любом случая цель марафона показать будет ли с ддл профит или же нет, поэтому затея в любом случае не провальная.

2 хозяйки на одной кухне, с одинаковым набором ингредиентов, по одному рецепту и т.д., приготовят 2 блюда, которые могут кардинально отличаться по вкусу... :)

это я к тому, что ты бы добавлял - "У ТЕБЯ" - т.е. у тебя именно - может что то получиться, либо не получиться...

а ты пишешь за всю отрасль и за всех...

для того, что бы сделать вывод - достаточно глянуть выдачу...

а вообще ты занят правильным делом - твоя неудача уменьшит количество желающих заниматься ДДЛ...

и это правильно ☝

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#9

MO $$$, ты сам хотел обсуждать ДДЛ, сам показывал как они в индекс входят, теперь ты заявляешь что это провал, что лучше не обсуждать чтоб меньше было желающих заниматься ДДЛ. По сути же ты обычное трепло, которому главное потрепаться. Тема про ДДЛ марафон, либо у тебя есть советы как лучше сделать ДДЛ, либо проходишь мимо. Если эта тема провал, то аж 7 тем про ДДЛ ещё больший провал, т.к. тут я хотя бы на практике показываю что и как, а не пишу целых сем тем бред по плохую сущность кеев и не показываю бредовые скрины с индексом гугла.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#10

похвально тс, от теоретиков фактов не допросишься

так что все правильно, придется самому проверять

но и как упомянул оратор выше, "блюдо" может отличаться и результаты будут относительными

но в принципе, если ты светанешь шаб (пример дора) на котором будешь лепить дорчеги, то вывод уже можно будет построить

удачи тс и благодарю за потраченное тобою время на этот марафон, буду с интересом наблюдать за результатами

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий