Санкции за тизеры букмекерских контор

12
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#11
vaddemidow:
Способ поощрения партнеров одинаковый независимо от типа промо-материала. Само по себе понятие "пожизненная решара" звучит круто. Но не забывайте, что комиссия начисляется от проигрышей игроков. Опытный игрок загонит вас в минус (да, такое возможно по условиям), а неопытный пару раз проиграет, и это будет ему уроком. Фанатиков, проигрывающих квартиры, в расчёт не беру. Короче рассматриваю реффералов в качестве разового дохода. Если у кого-то есть опыт, опровергните или подтвердите мои слова.

Так и есть. А человек, которому вы отвечаете - местный рефовод (я уверен, он уже стукнул вам в личку с рефкой MELBET)) Вставляет свои 5 копеек в почти каждой подобной теме с целью светануть подписью с рефками

---------- Добавлено 09.02.2019 в 15:39 ----------

respekto:
РКН наверное может блокануть все таки по жалобе

Сначала хостер вас оповестит, что есть проблема с РКН. Будет время снять рекламу. Если не снимите - заблокируют

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#12
vaddemidow:
Способ поощрения партнеров одинаковый независимо от типа промо-материала. Само по себе понятие "пожизненная решара" звучит круто. Но не забывайте, что комиссия начисляется от проигрышей игроков. Опытный игрок загонит вас в минус (да, такое возможно по условиям), а неопытный пару раз проиграет, и это будет ему уроком. Фанатиков, проигрывающих квартиры, в расчёт не беру. Короче рассматриваю реффералов в качестве разового дохода. Если у кого-то есть опыт, опровергните или подтвердите мои слова.

Опытные игроки по рефке с вашего сайта регистрироваться не будут.

Да и какая там официальная статистика? 95% игроков БК в минусе, вроде примерно такие цифры.

А то, что вы говорите "неопытный пару раз проиграет, и это будет ему уроком" – это неправда) Кроме поражений ведь и прибыльные ставки бывают, вот только на дистанции почти у всех идёт минус. Но азартных игроков хватает, которые грезят о победных ставках и регулярно минусуют свой счет. А также есть тип людей, которые сознательно воспринимают это дело, как развлечение, и готовы тратить на него свои деньги.

Да что уж говорить, если конторы в открытую пишут, что минусовых клиентов у них нет, все так или иначе в плюсе для БК. А если кто-то и начинает маячить на горизонте со стабильным минусом для конторы, с ним, как правило, большинство БК долго не церемонятся)) Особенно 1xbet.

V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#13

Главное работать только с цуписными конторами, за них санкций не будет.

---------- Добавлено 10.02.2019 в 21:11 ----------

Да, рекламу на 1хставку можно ставить без проблем, так как бк легальная, а вот за 1хбет уже может быть блок.

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
57
#14

vansoul, а как поверяют это сомневаюсь что вручную?

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#15
Massimo2223:
Опытные игроки по рефке с вашего сайта регистрироваться не будут.
Да и какая там официальная статистика? 95% игроков БК в минусе, вроде примерно такие цифры.
А то, что вы говорите "неопытный пару раз проиграет, и это будет ему уроком" – это неправда) Кроме поражений ведь и прибыльные ставки бывают, вот только на дистанции почти у всех идёт минус. Но азартных игроков хватает, которые грезят о победных ставках и регулярно минусуют свой счет. А также есть тип людей, которые сознательно воспринимают это дело, как развлечение, и готовы тратить на него свои деньги.

Да что уж говорить, если конторы в открытую пишут, что минусовых клиентов у них нет, все так или иначе в плюсе для БК. А если кто-то и начинает маячить на горизонте со стабильным минусом для конторы, с ним, как правило, большинство БК долго не церемонятся)) Особенно 1xbet.

вообще не церемонятся )) блокируют удачных игроков на раз. но при этом забывают убрать минус с партнера. а вообще, могу привести свой личный пример. одно время было много трафика который сливал на 1xbet. в итоге меня загнали в минус 250к вроде 😂

я просто бросил этот акк и завел новый. с которым и продолжал работать. потом источник трафика иссяк и как то забросил это дело. но однажды зашел на первый аккаунт и с удивлением обнаружил, что за полгода мой минус превратился в приятный плюс. и теперь пара десятков постоянных игроков уже с год регулярно приносит мне небольшой доходец. от 2-х до 14 тысяч (редко) в неделю.

так что думаю, что приведя пару тысяч постоянных игроков в букмекерку, вполне можно рассчитывать на неплохой пассивный и пожизненный доход.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий