Трафик не более 1к в сутки, как обойти ограничитель

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
1953

Трафик не более 1к в сутки, как обойти ограничитель. На одном канале уже 3 месяца трафик ка кбудто заколдованный ограничителем. У кого такое бывало и что делать. Шутники могут идти куда подальше, лью видео каждый день. Канал белый.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
4elovek5auk:
Шутники могут идти куда подальше

А куда посылать тех, кто повторно создает свои же темы?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#2

Что тебе сказать я должен, когда ни чего не озвучивают?

Напрашиваются одни вопросы по тематике, тегам, удержанию и длине роликов, количество подписчиков, и вообще показать канал.

А так,

1. Нужно увеличить активность на видео и возможно, уменьшать или увеличивать длительность видео. Лайки + удержание толкнут ролик дальше

2. Просмотры тоже нужно увеличить с помощью посева (ссылка в подписи)

2. Если Названия серийные на твоем канале и нечем не связанные с другими темами и каналами типа "6789кккк делаю 87955 3 серия", а канал с малым количеством подписчиков, только искусственные просмотров тебе помогут или реклама, либо менять названия и теги. Попробуй так:

Сделай вторую часть самого популярного видео на твоем канале, но чтобы удержание было больше, чем на нем. Если просмотров больше будет чем 1к в день, то работай в этой теме.

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#3
jotak:
Что тебе сказать я должен, когда ни чего не озвучивают?
Напрашиваются одни вопросы по тематике, тегам, удержанию и длине роликов, количество подписчиков, и вообще показать канал.

А так,
1. Нужно увеличить активность на видео и возможно, уменьшать или увеличивать длительность видео. Лайки + удержание толкнут ролик дальше
2. Просмотры тоже нужно увеличить с помощью посева (ссылка в подписи)
2. Если Названия серийные на твоем канале и нечем не связанные с другими темами и каналами типа "6789кккк делаю 87955 3 серия", а канал с малым количеством подписчиков, только искусственные просмотров тебе помогут или реклама, либо менять названия и теги. Попробуй так:
Сделай вторую часть самого популярного видео на твоем канале, но чтобы удержание было больше, чем на нем. Если просмотров больше будет чем 1к в день, то работай в этой теме.

Спасибо. Ролики коротенькие, попробую увелчить длину.

---------- Добавлено 23.04.2017 в 10:56 ----------

quest7:
А куда посылать тех, кто повторно создает свои же темы?

Тут вопрос совсем на другой плоскости и более детальнее описывает ситуацию.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#4

если топик стартер покажет статистику из радела Аналитикс ютуба для своих наиболее популярных роликов многое проясниться (источники трафика)

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#5
Мемори:
если топик стартер покажет статистику из радела Аналитикс ютуба для своих наиболее популярных роликов многое проясниться (источники трафика)

Какой еще СТАРТЕР???

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#6
4elovek5auk:
Какой еще СТАРТЕР???

Создатель темы :)

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#7

Только мне кажется, что эта тема создана исключительно для рекламы сервиса "посева"?

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#8
Людмила Лисаева:
Только мне кажется, что эта тема создана исключительно для рекламы сервиса "посева"?

Кое где вертел я все эти сервисы. Всё это фигня не ведитесь, а вы кажись Шерлок по МАССОНАМ 🍿

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#9
Людмила Лисаева:
Только мне кажется, что эта тема создана исключительно для рекламы сервиса "посева"?

где вы тут вообще что то про сервисы посева нашли? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий