Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 5 лет!

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
46693

Введение.

Мы тщательно подготовились к выпуску нашего предложения на рынок. Десяток раз перепроверили нашу базу, провели тестовые прогоны собственных сайтов и сайтов некоторых участников форума.

Тестовый прогон был представлен следующим участникам форума: Deni, neznaika, ruswebart.com.

С их отзывами, а так же с отзывами более 500 клиентов Вы можете ознакомиться в нашем прошлом топике, который находиться по адресу: /ru/forum/98303

1. Регистрация в каталогах.

В базе более 2000 белых каталогов.

База постоянно чистится и обновляется.

Время, затраченное на прогон по базе, колеблется от 4 до 5 часов.

Каталогов с капчами около 1000.

Гарантированные результаты.

Пузомерки (тИЦ и PR): не гарантируются.

По отзывам клиентов: тИЦ 10-30, PR 1-4.

Кол-во беков: 100-300 для нулевого сайта. (зависит от тарифного плана)

Ссылочное: работает хорошо, отлично подходит для продвижения по НЧ и СЧ.

Тарифные планы.

Тарифный план «Оптима» подразумевает ручную регистрацию по нашей качественной базе белых каталогов. Количество проверенных каталогов в базе – более 2000. Итогом регистрации является практически полный охват эффективных каталогов рунета.

Тарифный план «Престиж» включает в себя как регистрацию в каталогах из нашей базы белых каталогов, так и ручную регистрацию в каталогах по базам сервисов 1ps и uhuhu. С помощью регистрации сайта по тарифу «Престиж» можно добиться наиболее полного охвата русскоязычных каталогов.

Тарифный план «Интериор» предназначен для раскрутки внутренних страниц сайта. Наши специалисты проведут качественную ручную регистрацию любой страницы Вашего сайта в более чем 300 эффективных каталогах.

Тарифный план «Абонемент» нацелен на то, чтобы обеспечить постоянство количества ссылок из каталогов и подразумевает постоянную дорегистрацию Вашего сайта во всех новых каталогах, которые включаются в нашу базу и в базу сервисов 1ps и uhuhu. Ежемесячная оплата.

2. Размещение статей.

В базе более 300 сайтов под статьи.

База постоянно чистится и обновляется.

Время, затраченное на прогон по базе, колеблется от 4 до 7 часов.

Гарантированные результаты.

Пузомерки (тИЦ и PR): не гарантируются.

По отзывам клиентов: тИЦ 10-20, PR 1-2.

Кол-во беков: 50-100 для нулевого сайта (зависит от тарифного плана).

Ссылочное: работает превосходно, рост позиций сайта по ВЧ, НЧ и СЧ запросам.

Тарифные планы.

По тарифному плану «Стандарт» размещение статей производится по базе общетематических площадок. Количество сайтов в базе – более 300, все ресурсы регулярно проверяются на индексацию и наличие фильтров, что гарантирует максимальный результат от размещения.

Тарифный план «Экстра» подразумевает размещение статей по базе общетематических статей плюс размещение статей на специализированных площадках, соответствующих тематике сайта. В итоге Вы получаете наиболее полный результат от размещения Ваших статей.

При заказе «Абонемента» специалисты нашего сервиса постоянно проводят доразмещение Ваших статей на площадках, добавляемых в нашу базу. Благодаря этому эффект от размещения статей поддерживается на неизменно высоком уровне. Также проводится и доразмещение на специализированных площадках. Ежемесячная оплата.

3. Дополнительные услуги.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой по составлению названий и описаний для регистрации сайта в каталогах. На выходе - 1000 названий, кратких и длинных описаний сайта. От Вас требуется лишь указать адрес сайта и необходимые ключевые слова.

Осуществляем написание и размножение статей для размещения на площадках. По итогам генерации Вы получаете до 400 уникальных с точки зрения поисковика статей. Мы гарантируем соблюдение норм русского языка и читабельность каждой статьи.

Мы предлагаем качественную ручную регистрацию более чем в пятидесяти сервисах социальных закладок. В стоимость услуги входит составление необходимого количества уникальных названий и описаний сайта.

Скидки оптовикам.

Для оптовиков предусмотрены хорошие скидки. Скидка зависит от суммы пополнения баланса в сервисе и колеблется от 5% до 20%.

Для получения скидки необходимо в личном кабинете зайти в раздел «Оптовикам» и пополнить баланс на нужную сумму, получив при этом скидку.

Способы оплаты услуг.

– Платёжная система Webmoney – WMZ, WMR.

– ROBOKASSA – WMZ, WMR, WME, E-gold, Yandex Money, Rupay, Money Mail и многие другие.

– Безналичный расчёт – для физических и юридических* лиц.

* – для юридических лиц предоставляются все необходимые документы (договор, с/ф, акт выполненных работ).

Подробнее со способами оплаты Вы сможете ознакомиться в личном кабинете в разделе "Баланс" после регистрации.

Как сделать заказ в сервисе SeoReg.

1) Зарегистрироваться в сервисе SeoReg по ссылке: http://seoreg.ru/reg.php

2) Войти в личный кабинет и нажать на ссылку «Добавить сайт»

3) Выбрать необходимую услугу.

4) Выбрать тарифный план, заполнить форму заказа и нажать на кнопку «Заказать».

5) Выбрать удобный для Вас способ оплаты и оплатить услуги по регистрации.

6) Дождаться завершения регистрации. Отчёт можно будет посмотреть в разделе «Мои сайты»

*можно добавить сайт, а оплатить в любое удобное время.
*регистрация выполняется после оплаты, как правило в течение 3-х суток.
*Вы можете приобрести статус VIP, тогда Ваши заказы будут обрабатываться вне очереди.

Контактная информация.

Служба поддержки:

Icq: 977-97-77

Icq: 977-97-99

Администратор:

E-mail: seopr(a)seoreg.ru

Icq: 787-999 (SeoPR)

Небольшой F.A.Q.

В: Что такое белые каталоги и зачем нужна регистрация в них?

О: Белыми каталогами, называются те каталоги, которые размещают прямую ссылку на Ваш сайт, не требуя обратной. Регистрация в белых каталогах, это отличный способ для получения ссылок на Ваш сайта, следовательно, для лучшей видимости сайта в поисковых системах.

В: Что даёт размещение статьи на тематических площадках, ведь их не так много?

О: Ссылки из статей с тематических площадок считаются поисковиками намного более релевантными и передают больший "вес".

В: Я уже регистрировал сайт во многих каталогах, поэтому платить 40$ не собираюсь, готов заказать максимум за 10$. Согласны?

О: Нет, цены окончательные и обсуждению не подлежат.

В: Ваша база состоит из зарубежных каталогов?

О: Нет, база состоит только из русскоязычных каталогов.

В: Я в любое время могу заказать абонемент для своего сайта?

О: Нет, только в течении 1 месяца после предоставления последней услуги.

В: Не попадёт ли мой сайт в бан из-за регистрации в каталогах?

О: Нет, не в коем случае. Поисковые системы не банят за регистрацию в каталогах.

В: Работаете ли Вы с юридическими лицами?

О: Да, работаем и предоставляем полный пакет документов для юридических лиц.

В: Какие предоставляете гарантии?

О: Мы занимаемся ручной регистрацией в каталогах более 5 лет. WMID BL > 430. Если гарантируемый результат не будет достигнут мы возвращаем Вам деньги, либо делаем бесплатные допрогоны по новым каталогам.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Как быстро бежит время. :)

Уже 5-ть лет предоставляем услуги по регистрации в каталогах и не собираемся останавливаться.

Соблюдая стиль и качество, мы смогли добиться от данной услуги максимума.

Большое количество работы, со стандартными и не стандартами клиентами, дала нам огромный опыт в решение практически всех задач в данной области. Мы ещё пока не захватываем англоязычный сегмент, но в планах данная задача есть.

За эти годы мы много раз сталкивались с проблемами: задержки выполнение заказов, мелкие недочёты в написании текстов и т.д. Но, знаете, наша команда готова смотреть проблемам «в глаза» и решать их. Мы вышли на высокий уровень и от нас требуют подобающего качества.

Все наши усилия идут на соблюдения данной планки. Например, задержка в сроках совсем не означают, что мы забыли про Вас, а совсем наоборот. Наша команда помнит обо всех заказах и точно знает, что они должны быть выполнены качественно, хоть и в ущерб времени. Конечно это уже наши проблемы, а не клиентов, поэтому в таких ситуациях, мы предоставляем: скидки, бесплатные доп.услуги и т.п.

Хочу поблагодарить всех настоящих и будущих клиентов, за то, что они выбрали именно нас.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#2

Работал раньше с человеком. Все понравилось :)

Важно! Всем клиентам SeoReg готовы предложить скидку 10% на размещение в наших приватных сетях.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#3

Хороший сервис, укрепляю им нч и сч, приятно, что работа быстро делается вне зависимости от погоды за окном )))

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
E
На сайте с 20.07.2007
Offline
72
#4

Знаком лично со всеми работниками SeoREG, хорошие люди. Познакомились на очередной сходке сеошников в нашем городе :) Заказывал как-то давно прогон своега сайта, обещал отписать развернутый отзыв, что сейчас и делаю.

Работают ребята хорошо, заказывал полный пакет, прогон по статьям и каталогам. Написали мне качественные названия и статьи, прогон в общей сложности занял 4 рабочих дня.

Прошло примерно 3 месяца с прогона, на данный момент для нулевого сайта вылезло 263 бэка. сайт поднялся в топ 5 по моим ключевым запросам, запросы правда не высококонкурентные, но достаточно высокочастотные.

После после апдейта тиц, если не ошибаюсь, был в начале июля, яндекс присвоил моему сайту тиц 20. Считаю это хорошим результатом. Сейчас веду работу над еще одним проектом и в качестве первоначальной раскрутки обязательно воспользуюсь услугами SeoREG.

Спасибо. Побольше клиентов и процветания вашему бизнесу. :)

[Удален]
#5

Очень давно пользуюсь услугами Seoreg.ru

Нравится выхлоп после прогона, особенно по нч, позиции растут очень даже неплохо...;)

Процветания Вашей команде! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше..;)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6

Много писать не буду, скажу просто, знаю SeoPR c 2005 года, езё до форума, и знаю изначальнокак продавца белой базы каталогов, что по тем временам было очень актуально, и в базе не разочаровался не разу, обновлял её пока было возможно, и база не ушла с продажи.

Пользуюсь услугами www.SeoReg.ru с первого дня открытия, всегда радовал результат, и оперативность команды прогонщиков.

Готов лично ручаться за качество прогона сайта по каталогом любых регистром из команды www.SeoReg.ru!

PS Про беки, письма и прочую муть писать не буду, не вижу необходимости, ибо сервису не 2 дня и даже не 2 года!!!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#7

Здравствуйте, в написании вашего текста обнаружена ошибка "езё", и напишите пожалуйста цену за регистрацию в каталогах.

IA
На сайте с 28.07.2010
Offline
4
#8

Думаю, вы конечно друзья и поддерживаете друг друга, типа лучше всех и т.д

Для меня 60 у е большие деньги, вот и хочу вложить и граммотно.

Вот это страшно, как пишут реальные заказчики:

menedzher:
По всем тpeм пpогонам () получил около 300 писем. В них встpечаются: Проверяющий бот не нашёл у Вас обратную ссылку..., Модератор удалил Вашу ссылку..., Статья ещё не утверждена..., Ссылка ещё не
утверждена (это 20 дней спустя!)

Обещанного абонемента /ru/forum/comment/7201158 тоже не ощутил.

Плюс

Пока вывод однозначный - не стоит оно того (даже части того:). Жду 26авг, чтобы точно.

ТС, скажите, какое минимальное количество беков для полного нулевого сайта СДЛ, тематика деревообработка, я могу рассчитвать.

Повторюсь, есть ли гарантии?

Эх, жара в Москве!
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#9

iwan__avestov, многое зависит от Вашего сайта и качества составленных названий и описаний.

Если СДЛ и качественные титлы, то 200 беков минимум будет.

Вот это страшно, как пишут реальные заказчики

Фактов тут никаких нет, только предположения. Я ответил на этот пост, указав как оценивается качество регистрации.

Если обещанный результат не достигнут мы всегда готовы сделать манибек или бесплатные допрогоны. Поверте, если бы заказчики не были довольно, 5 лет мы бы не проработали.

D
На сайте с 05.05.2008
Offline
25
#10

День добрый!

Я - ваш потенциальный клиент. Через какое время вы гарантируете для нулевого сайта с качественными тайтлами 200 беков и +позиций (хотя бы какой то) НЧ\СЧ по несложными тематикам в регионах (по тарифу ОПТИМА)?

Потому что ваша цена существенно отличается от большинства предложений. Я готов заплатить больше, так как делаю для себя, но только за качество.

С уважением, Николай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий