Продажа / покупка ютуб канала

12
B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
3437

Так как подключить новый канал к монетизации сейчас очень сложно, возникает желание просто купить канал с монеткой. Возможно кто то подскажет, где это сделать и какие есть подводные камни?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1

Присоединяюсь к вопросу.

Знаю где продают, но сам не пробовал, ньюансов не знаю.

Честно говоря, даже не помню, что там с адсенсом нужно делать)

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#2
Maxi8:
Присоединяюсь к вопросу.
Знаю где продают, но сам не пробовал, ньюансов не знаю.

Подскажите, где тогда продают!

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#3
bodbersea:
Подскажите, где тогда продают!

смотря какая цена тебя устроит, знаю людей которые продают

Stay hungry, Stay foolish
СС
На сайте с 19.10.2017
Offline
17
#4

Если интересует канал напиши в личку.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#5
bohdandr:
смотря какая цена тебя устроит, знаю людей которые продают

Ну в любом случаи мне хочется заплатить как можно меньше, но это не кого не волнует. Возможно сориентируете от какой цены хоть нужно отталкиваться ?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#6
bodbersea:
Ну в любом случаи мне хочется заплатить как можно меньше, но это не кого не волнует. Возможно сориентируете от какой цены хоть нужно отталкиваться ?

250 баксов минимум, но некоторые по не знанию продают дешевле.

Покупая канал вы должны понимать что его ВСЕГДА могут вернуть через саппорт, или он может просто рандомно заблочится

Поэтому не планируйте создавать на нём нечто, что планируется создавать и развивать годами.

Купил, залил говно, заработал, профит.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#7
nezloi:
250 баксов минимум, но некоторые по не знанию продают дешевле.

Покупая канал вы должны понимать что его ВСЕГДА могут вернуть через саппорт, или он может просто рандомно заблочится
Поэтому не планируйте создавать на нём нечто, что планируется создавать и развивать годами.

Купил, залил говно, заработал, профит.

На это и рассчитываю. То есть нет полных гарантий, что он будет мой на 100 процентов? Так где лучше их покупать? Возможно есть какой то форум?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#8
bodbersea:
На это и рассчитываю. То есть нет полных гарантий, что он будет мой на 100 процентов? Так где лучше их покупать? Возможно есть какой то форум?

Рекомендовать никого не буду, но если покопаться, то найдешь варианты.

Он не будет на 100% твой (возможно если чей-то личный блог, составить с ним договор + снять это на видео...)

250 баксов это минимум, скорее ближе к 500.

Вариантов где купить - много, смотри профильные группы. Советую не торопится и просто следать за форумами подходящими и ждать пока ктонить не решит продать свой личный блог, массовые продажники - опасно.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#9
nezloi:
Рекомендовать никого не буду, но если покопаться, то найдешь варианты.

Он не будет на 100% твой (возможно если чей-то личный блог, составить с ним договор + снять это на видео...)
250 баксов это минимум, скорее ближе к 500.
Вариантов где купить - много, смотри профильные группы. Советую не торопится и просто следать за форумами подходящими и ждать пока ктонить не решит продать свой личный блог, массовые продажники - опасно.

Я так понимаю простая передача паролей до почты не канает?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#10
bodbersea:
Я так понимаю простая передача паролей до почты не канает?

нужно передать канал на другой гугл аккаунт.

Вернуть канал не всегда можно. Если продать канал а потом пойти писать мол украли, то его не вернут, так как будет видно,

что аккаунт не взламывался и автор сам передал канал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий