Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 5 лет!

IA
На сайте с 28.07.2010
Offline
4
#21

Я повторюсь еще раз, Думаю хватит лезть сюда своими дифирамбами - ты не заказчик, ты просто друг и наверно сам сидишь и регаешь на ТС, наверно более половины своих постов набрал в этом топике.

Далеко лезть не надо, вот один из отзывов:

NetMaster555:


Месяца полтора назад заказывал прогон по каталогам статей. Хочу выразить свое субъективное мнение относительно качественности прогона.
Проанализировав беки от данных статей, получилась такая картина:
- 90 % беков идут с ucoz-овских сайтов;
- 70 % этих сайтов - полное УГ, больше похожее на дор, чем на нормальный ресурс;
- На тех ГС, статьи на которых были проиндексированны, 60 % ссылок некликабельны.

Вывод: после токого "качественного" прогона позиции резко просели.
Так что делайте выводы, дамы и господа!

P.S. это всего лишь мой результат, может быть, на что я искренне надеюсь, у других пользователей данной системы результат оказался получше.

Спасибо Вам за такой "замечательный" сервис.

Вот один из многоих отзывов реальных заказчиков

/ru/forum/comment/6760446

И сразу появляется ДУМАЮ страстно защищающий ТС

PS Теперь принципиально закажу у вас сайт, чтобы все подробно рассписать

Эх, жара в Москве!
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#22

iwan__avestov, у думаю заказов в seoreg.ru более чем на 2000$, и это учитывая хорошую скидку как VIP клиенту.

По поводу приведенного отзыва, а что же дальше не прочитали, человек оставивший этот отзыв вообще НИКОГДА не был нашим клиентом.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#23

iwan__avestov, Вы почитайте далее, что вопрошается и что отвечается.

Это не наш клиент и даже ничего у нас не заказывал.

LEOnidUKG добавил 10.08.2010 в 09:59

Эх... Опоздал :(

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
IA
На сайте с 28.07.2010
Offline
4
#24
SeoPR:
iwan__avestov, у думаю заказов в seoreg.ru более чем на 2000$, и это учитывая хорошую скидку как VIP клиенту.

По поводу приведенного отзыва, а что же дальше не прочитали, человек оставивший этот отзыв вообще НИКОГДА не был нашим клиентом.

Что вы сказки рассказываете, работает ДУМАЮ у вас, ваш сотрудник, может он и бонусы за пиар получает. Какие заказы, о чем вы говорите - вы почитайте форум, он кредиты на жизнь тут берет.

Ладно не буду больше флудить не по теме, сделаю заказ и реально все распишу, что и как.

Прошу прощения, за оффтоп.

iwan__avestov добавил 10.08.2010 в 12:13

LEOnidUKG:
iwan__avestov, Вы почитайте далее, что вопрошается и что отвечается.
Это не наш клиент и даже ничего у нас не заказывал.

LEOnidUKG добавил 10.08.2010 в 09:59
Эх... Опоздал :(

Я могу вам собрать кучу подобных отзывов в вашей ветке, вы скажете, что они тоже не заказывали?

Вот я сам заказжу сегодня - завтра и дам ответ.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#25
работает ДУМАЮ у вас,

Хватит чушь нести.

Вот я сам заказжу сегодня - завтра и дам ответ.

Какой Вы дадите завтра ответ? Регистрация проходит в течении 4-5 рабочих дней, а индексация ссылок 1,5-2 месяца.

[Удален]
#26
SeoPR:
Так вот, было правильно замечено - гарантируем самый МИНИМУМ. Если смотреть беки по всем поисковым системам их будет больше 500, почему не 2000 думаю объяснять не стоит, всех беков выжить из каталогов не возможно, это не наша личная сетка.

Ну со всех то поисковых системах оно конечно может и пяцот, только вот реальный смысл считать беки стоит по Яндексу и уже опционально по Гуглу. Кстати говоря за 5 лет можно было и сеточку смастерить каталогов эдак на 2-3 сотни. ))

Наша основная задача - собрать максимальное количество каталогов - не требующих обратных ссылок, без редиректа и т.д. Такие каталоги быстро умирают, Вам ли это не знать, поэтому работа над базой ведется постоянно, ежедневно добавляются новые каталоги и удаляются старые.

Всё так, за одним исключением! Если речь идёт об автобазе (хорошо настроенной автобазе!) с ручным допрогоном по каталогам где автоматическая регистрация по каким то причинам невозможна. Мне ли не знать, сколько времени занимает ручной (именно ручной - не авто и не смарт) прогон по базе с 2 тыс. каталогов. Я, например, буду пару суток возиться, ибо не автомат, а живой человек... и покушать надо и покурить и в форуме полаяться с кем-нибудь. ))

Ну то есть не верю я в ручной прогон! Ибо во-первых он нафик не нужен уже года как 2, если не 3. А во-вторых уж коли он реально ручной, да на старой версии олсаба - то реально проще один раз просто вычистить базу на основе эталонного прогона с уникальными маркерами и сократить время регистрации раза в 4. Просто здравый смысл...

miker
На сайте с 02.08.2003
Offline
104
#27

Заказывал у SeoReg через форум прогон 6 сайтов по каталогам + уникализация всех описаний. Всё было сделано в течении недели, выслали хороший отчёт. Каталоги правда не все понравились (ручками проверял 1 сайт). Но может просто тематика сложная попалась.., да и вообще сайты довольно старые и трастовые у меня - много раз гонялись по каталогам. В общем регистрацией вполне доволен, рекомендую! :)

..Miker..
IA
На сайте с 28.07.2010
Offline
4
#28
LEOnidUKG:
Хватит чушь нести.

Какой Вы дадите завтра ответ? Регистрация проходит в течении 4-5 рабочих дней, а индексация ссылок 1,5-2 месяца.

Да, видно сразу отношение к клиентам.:(

Очень просто - соберу всю почту, отсоритрую каталоги и проверю их все на индекс в поисковиках, а также псмотрю на их тиц, пр.

Потрачу пару часов времени, зато будет более менее понятна картина

Я хоть и новичек в SEO, но время готов потратить

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#29
iwan__avestov:
Да, видно сразу отношение к клиентам.:(

Вы не наш клиент, пока. Вот miker, наш клиент у нас с ним были милые беседы по делу. А от Вас просто оффтоп.

iwan__avestov:

Очень просто - соберу всю почту, отсоритрую каталоги и проверю их все на индекс в поисковиках, а также псмотрю на их тиц, пр.
Потрачу пару часов времени, зато будет более менее понятна картина
Я хоть и новичек в SEO, но время готов потратить

Зачем почта то? Мы Вам полный список каталогов выдадим.

Пожайлуста анализируйте, нам не жалко. Только Вы не думали, что лучше смотреть на результат от прогона и именно направить все Ваши эмоции и энергию на то, как лучше подобрать ключевые слова и получить максимальную пользу от услуги?

[Удален]
#30
LEOnidUKG:
Мы Вам полный список каталогов выдадим.

И мне тоже полный список! А можно шифр - скажу сколько балласту в базе. А если список - то что именно является балластом! )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий