Создание сайтов от 49$ | Работы и правки по DLE | Поддержка | Перенос | 7 лет опыта

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#261

Больше 100 000 просмотров моей рабочей темы на форуме! ;-)

В честь такой красивой цифры объявляю о скидках первым трем людям, которые закажут у меня сайты, обновления, или правки существующих.

Скидки будут 30% 20% и 15% в порядке заказа, самая большая самому первому заказавшему.

Контакты для связи:

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#262

Заказал сайт по тарифу «Оптимальный», все отлично. Цены действительно оптимальные как среди других тарифов так и по рынку в целом. Полностью доволен!

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#263

Работал с Русланом. Заказал правку сайта, увеличение загрузки страниц - все было сделано на отлично. Результатом доволен. Буду обращаться при необходимости повторно.

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#264

Руслан помог поправить ошибку в стиле, которую другие ребята несколько часов не смогли отловить.

Спасибо за помощь!!!

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#265

В планах в августе запустить новую услугу сайтов под ключ для малого бизнеса за статическую цену, без удорожания в процессе работы, с минимальными трудозатратами на уточнения и другие мелочи со стороны заказчика.

Если есть пожелания, что должно еще входить в такой пакет, ждем ваших предложений.

А пока можем взять в работу несколько сайтов, пока вы отдыхаете мы поможем вам создать дополнительный источник дохода!

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#266

Весь август скидка 20% на Пакет «Оптимальный»!

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#267

В один прекрасный вечер обратился к Руслану с доработкой моего недавно купленного сайта, оплатил предоплату, человек пропал, потом появился через месяц, сделал все, что мы запланировали, но это было сделано через пень-колоду, потом еще неделю доработок, пока сайт лежал - Яндекс и Google сбросил все позиции, ну а после я проснулся в холодном поту - это был страшный сон.

А теперь без шуток - человек относится к редкой касте профессионалов:

- знает, что делает и берет на себя ответственность за сделанное;

- соблюдает сроки, а если происходят "сдвиги" (редкость), то обозначит это и к следующему сроку точно все будет готово;

- отличный подход к ценообразованию, при этом решает проблемы "вне ТЗ", если видит их - бесплатно, а не "трясется" за каждый копейку.

Пусть первая часть моего отзыва оттолкнет от тебя неадекватных заказчиков (они в принципе не любят читать много), а вторая - привлечет адекватных.

Спасибо!

Просто подпись
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#268

1eon, спасибо за отзыв. Не бережете вы мое сердечко :-) сначала подумал кто-то темой ошибся.

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
Offline
95
#269

Обращался к Руслану несколько раз. Подводя итоги нашего сотрудничества, хочу отметить, что это мастер - золотые руки. Справился быстро и легко с возложенными на него задачами, приятен в общении, рекомендую!☝

Recreativ.ru (http://recreativ.ru/?r=402) - лучшая белая тизерная сеть | CoolVDS (http://coolvds.com/pl.php?2085) - хостинг который давно искал..
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#270

На выходных есть время для мелких правок, если нужно, обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий