Рабочий сайт справочник вузов (домен 12 лет, CMS 1c-Битрикс)

ОВ
На сайте с 18.11.2007
Offline
82
673

Добрый день,

Общая история проекта:

Сайт справочник вузов, создан в 2006 году, периодически развивался, менялся дизайн, делались обновления. В некоторые годы продавал рекламу. Например, в 2016 продал ежегодную премиум подписку за 22 000 рублей / год СПБГАСУ, до этого тоже был ряд пассивных продаж (вузы спрашивали про обновление информации, - получали прайс). Размещались ссылки несколько лет 2013-2015 (примерно) по цене 5 000 рублей/месяц (dotcat контора покупала, оплата по безналу). В каком-то году Сбербанк заплатил 100 000 рублей за рекламу (прямые продажи, уже я занимался).

Несколько лет назад сделан редизайн по умному, анализ usability в Собаке Павлова, по результатам шаблонов новый дизайн и техническую настройку в EdvanceMedia... а потом на основной работе начался аврал и забросил сайт на пару лет.

Сейчас понял, что этот чемодан без ручки (для меня) надо "бросить". Зарабатывать можно, если регулярно им заниматься, пока я отвлекаюсь на работе посещаемость падает с 1000-2000 человек в месяц (6000 в июле) до 250-400 человек в сутки (1800 в июле пик).

Параметры

Домен Корочка.ру (домену 12 лет)

Посещаемость: 200-400 уников в сутки (по данным статистики Битрикса)

CMS 1С Битрикс: Эксперт (обновления действуют до по 01.01.2019

Контент: данные вузов Москвы и Санкт-Петербурга + уникальные статьи в разделе Справочная (куплены были за примерно 100к :))

Пузомерки необходимые проверите, как я понимаю нигде банов и пр. нет.

Реклама продавались и в яндекс.директе, много лет назад в sape, последние пару лет только редкая прямая реклама.

Цена (аукцион):

- домен

- cms

- сайт со всем контентом

- все данные и наработки, идеи, ТЗ, все что найду тоже отдам (чтобы закрыть это страницу и ничего не давило на мозги, что не дожал тему, что надо было уволиться с работы и развивать проект :) :) )

300$ старт

100$ шаг

Примечания:

1. Если хотите сделать предложение сразу от которого я не смогу отказаться (на ваш взгляд), - пишите здесь или в личные сообщения.

2. Если хотите купить домен отдельно, прям очень сильно за хорошую цену (в личные сообщения). Домен отдельно продавать не планирую, но вдруг вы захотите 5000$ за него сразу предложить ;)

ОВ
На сайте с 18.11.2007
Offline
82
#1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий